Поиск
Маршруты

Профессор

Обзор
Товары и услуги
Новости
59
Фото
63
Отзывы
282
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
691 оценка
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Алена А.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Решила сэкономить на обследовании и оплатила "чек-ап". Оказалось, что в него входит до смешного мало, пришлось много доплачивать за анализы, в итоге экономии ноль, денег слито в два раза больше, чем ожидалось. Обстановка обычной поликлиники, ремонт уставший, в штате одни пенсионеры. Очереди едва ли не такие же, как в бесплатной поликлинике. Записываюсь четко на время - в итоге полчаса ожидания под дверью. Так что после приема лучше ничего не планируйте - везде опоздаете. Вот ещё ситуация: мой прием перенесли по непонятным причинам, а я узнаю об этом в регистратуре. Мол, вы должны были прийти полчаса назад. Почему? Ответа нет. Единственный плюс - доктор действительно хороший, но лучше потратить время и найти клинику с лучшими условиями и организацией за те же деньги. Впечатления в целом негативные, жаль потраченных денег.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Яскевич
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень нравится этот мед.центр из-за удобства его расположения.Всегда очень быстро можно сдать необходимые анализы и получить результат.Чистота и приятная атмосфера.Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники и, в первую очередь, моему лечащему врачу — Элине Грантовне. В 16 лет, с диагнозом АИТ и отягощённой наследственностью по щитовидной железе, я попала в их заботливые руки. И вот уже 26 лет они — мои главные проводники в вопросах здоровья. Благодаря их вниманию и профессионализму я смогла выносить и родить двух прекрасных детей. Но самый главный подвиг этой команды - это спасение моей жизни. Несколько лет назад на УЗИ был обнаружен узелок размером всего 7 мм. По всем протоколам он не подлежал биопсии, но врач-узист, проявив высочайшую настороженность и профессионализм, настояла на исследовании. Так была вовремя диагностирована злокачественная опухоль — ещё до того, как она дала метастазы. Практически незамедлительно была проведена ювелирная операция доктором Романчишиным. С того момента прошло уже 4 года. Я живу полноценной жизнью и с уверенностью смотрю в завтрашний день. Для меня клиника "Профессор" - это место, где я всегда нахожу не только высокопрофессиональный подход к своему здоровью, но и врачебную интуицию и бесценную человеческую заботу. Даже кровь здесь берут нежно. Я безумно благодарна судьбе, что всё это время нахожусь под их заботой. Спасибо, что дарите здоровье и уверенность!
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
21 января
Была в клинике на первичном приеме у невролога, плюс для сдачи анализов и крови. Персонал вежливый, везде аккуратно, чисто. Неудобство в том, что совсем негде припарковаться, теперь платно и дорого на улице.
Посмотреть ответ организации
Стрекопытова Татьяна
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Большое спасибо кардиологу Зотову Дмитрию Дмитриевичу от пациентки Гусельниковой Марины Васильевны! Вошла в его кабинет больной, а вышла здоровой. Настоящий профессионал, к тому же добрый и мудрый. Спасибо, низкий поклон!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Периодически пользуюсь услугами данного медицинского центра уже более 15 лет, очень радует удобное местоположение клиники рядом с метро Чернышевская, прекрасные, вежливые администраторы. Из врачей особенно хочется отметить врача уролога Назарова Т.Х. , врача косметолога Чубарову Ю.О. и врача узи Горошко О.А. Спасибо вам за вашу работу!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
В МЦ "Профессор" обращался много раз, начиная с 1998-го года. Хочу отметить исключительно доброжелательный персонал и высокую квалификацию специалистов. Огромная благодарность за помощь и внимательное отношение Гаспарян Элине Грантовне, Безготкову Юрию Алексеевичу, Назарову Тоирхону Хакназаровичу и всему персоналу Медцентра.
1
Посмотреть ответ организации
Венера Юсупова
Знаток города 25 уровня
9 октября 2025
Единственный плюс это цена, ну и еще персонал. А так поликлиника за деньги. В регистратуре заполняешь бумаги, дают талон, потом ждёшь в очереди перед кабинетом врача. Вокруг бабушки( Спасибо врачам, сделали биопсию щитовидки быстро, были дружелюбными. Это сгладило общее впечатление. Результат пришёл через 3 дня. рекомендую !
4
Посмотреть ответ организации
E
Eclipse
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Отвратительные впечатления! Пришла на консультацию к онкологу-маммологу Шерстневу. Не предупредили, что с собой к заключению маммографии должен быть диск, прием оказался бесполезным, деньги выкинуты на ветер. Доктор вел себя на приеме грубо, не давал слова сказать, прикрикивал. На мои робкие возмущения почему вы так разговариваете, резко ответил, что песни петь со мной не собирается. А грубить пациентам за их же деньги это норма? Отношение хуже чем в бесплатной поликлинике!
2
2
Это не я
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Наблюдалась в этой клинике у гинеколога Кольцовой, при подборе КОК сдавала ферритин, который был 19. Врач почему то сказала что «с анализами все хорошо». Через 3 года я узнала от другого гинеколога (и еще нескольких врачей, которые говорили то же самое), что это очень низкий уровень, назначили пить железо. Возможно если бы Кольцова назначила железо вовремя, у меня бы не было сейчас сильной железодефицитной анемии (с яркой клинической картиной). А так клиника приятная, сотрудники вежливые.
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин Романов
Знаток города 15 уровня
19 марта
Делал узи и сдавал анализы.Мне очень понравилось. Быстро и компетентно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2025
Хороший медицинский центр, удобно добираться. Делала УЗИ печени, врач все очень внимательно посмотрела, рассказала и пояснила. Цена-качество хорошие, буду обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Феррари
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Искала клинику рядом с местом работы, этот медицинский центр меня устроил — расположение удобное, цены доступные, персонал интеллигентный. Врач-терапевт Семенова Юлия Борисовна мене понравилась, внимательная, с опытом, буду продолжать у нее наблюдаться. Удобно, что в день обращения можно сдать анализы крови и пройти УЗИ.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Евтушенко
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Три недели назад неожиданно выступила красная сыпь на плечах и сзади шеи. Сначала подумал, что рубашкой или футболкой натёр, мало ли, ткань какая-то агрессивная. Но ходить было в одежде невозможно, зуд пробивающий. Решил пойти к дерматологу. Записался к Монахову Константину Николаевичу. Он меня осмотрел, взял аллергопробы, даже взял кровь на анализ. Выяснилось, что это аллергия на инфекционный возбудитель. Я подумал тогда, что мне конец, если честно. Но Константин Николаевич успокоил, сказал, что это в практике не такой уж редкий случай, назначил лечение. Спустя три недели у меня и следа нет от той жути, которая была. Огромное спасибо настоящему профессионалу своего дела!
Посмотреть ответ организации
DraftInc
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Наблюдаюсь с 2015 года, благодарна сотрудникам центра за слаженную работу, доброжелательное отношение. Особая благодарность Гаспарян Элине Грантовне и Кулагиной Наталье Владимировне за профессионализм и помощь в решении проблем со здоровьем! Дополнение от 14.07.2024: Хочу выразить огромную благодарность медсестре из 11 кабинета, Леле, за чуткость и профессионализм. Сдавала много крови на анализы и во время сдачи меня начало мутить. Лела сразу же заметила это и разговаривала со мной, пока мне не стало легче. Забор крови и смену пробирок я даже не заметила, синяка на месте забора тоже нет, хотя сменили более 5 пробирок. Очень благодарна ей за профессионализм и человеческое отношение! Еще раз убедилась, что в Профессоре работают настоящие мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Yungmdma
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Прекрасная клиника! Вежливый персонал, чистота и порядок, современное оборудование. Обращалась к нескольким специалистам – все профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Ирина Розенберг
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Пользуюсь услугами этого центра более 20 лет. Для меня главная вещь - УЗИ, знаю, что и аппаратура хорошая, и врачи опытные, внимательные и доброжелательные. У некоторых специалистов тоже была на приеме, впечатления хорошие. Администраторы внимательные, тоже немаловажно. Но, повторяю, если нужно УЗИ - иду сюда. Ольга Александровна Горошко - прекрасный специалист, но и в другом кабинете к вам отнесутся внимательно и профессионально.
4
Посмотреть ответ организации
любовь с.
Знаток города 7 уровня
25 марта
Ежегодно езжу сюда на УЗИ, отличные специалисты. В клинике персонал отличный, администраторы отзывчивые, всегда помогут. Общее впечатление отличное. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
ирина г.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
На протяжении 10 ти лет я посещаю Медицинский центр Профессор.Хочу выразить огромную благодарность Зайцевой Ирине Вальтеровне.Хирург высшего класса.В Профессоре выполняет биопсию узлов щитовидной железы.Я оперировалвсь у Ирины Вальтеровны 10 лет назад,мне была удалена папилярная карцинома щитовидной железы,в Профессор приезжаю на узи шеи.Ни чего плохого сказать о центре не могу.Только положительные отзывы!Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Делала УЗИ в данном центре. Чисто, всё быстро случилось. Доктор всё подробно объяснила.
Посмотреть ответ организации
elenamednorova
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Я обратилась в медицинский центр "Профессор" по совету подруги, косметолог центра мне сразу понравилась - встретила дружелюбно, провела подробную консультацию. Инъекции были проведены аккуратно и безболезненно. После процедуры у меня наблюдались легкие отеки, но они быстро прошли, и я была приятно удивлена результатом – лицо выглядело свежим, упругим и гораздо моложе.  Общее впечатление от проведения контурной пластики лица в медицинском центре "Профессор" – очень положительное. Я благодарна команде специалистов за профессионализм, заботу и замечательный результат. Я с уверенностью могу порекомендовать этот центр для проведения косметологических процедур.
1
Посмотреть ответ организации
павел фролов
Знаток города 19 уровня
13 марта
Надо сказать, что не в первый раз посещаю клинику Профессор. Все замечательно. Быстро, четко и профессионально. А главное вполне разумные цены. Делал кардиограмму и УЗИ сердца. Обошлось все в 3300р. Подобные процедуры мне бы обошлись в клинике Скандинавия на Литейном в 3 раза дороже!!! Дай бог чтобы Профессор радовал и дальше!
Посмотреть ответ организации
Аксиния К.
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Долго искала опытного врача и нашла в этом медцентре, очень понравилась Гогуа М. С., много полезных советов, комплексный подход, спасибо. Персонал вежливый, всё рассказали, из минусов-ни разу не попала на приём в своё время, приходится ждать
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
24 июня 2025
Квалифицированные специалисты, получение медицинских услуг без суеты. Лучшее место для прохождения УЗИ. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Т.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Очень довольна консультацией, врачи опытные, приходила сюда по проблемам с сосудами и с препаратами, от которых возникла аллергия. Подобрали аналоги, теперь все по плану.
1
Посмотреть ответ организации
Тоня Формова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Я была тут месяц назад, очень довольна отношением персонала. Пишу отзыв только сейчас т. к. прописанные лекарства не вызывают аллергии и подобранное лечение дало эффект. Стоимость услуг не самая дешевая
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Для меня эта клиника стала просто палочкой выручалочкой. Обращалась 2 раза к разным специалистам.. Таких внимательных и углубленных в проблемы пациентов врачей не встречала больше нигде. Лишних анализов и обследований не выписывают. Просто вдумайтесь: на прием врачу дают час! Лечение грамотное. Оба раза - полное восстановление. Сейчас опять появилась проблема и даже не возникает вопросов к кому обращаться, хотя уже не живу близко.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Хорева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
В этой клинике чнаблюдаюсь с 2006 года. Очень внимательный персонал, все четко и по времени. Анализы делают очень опытные специалисты, оборудование современное, врач УЗИ - специалист с большой буквы! Профессор Гаспарян Э. Г. специалист-эндокринолог каких сейчас практически нет, очень опытная, знающая. Всем, работающим в этой клинике выражаю свою благодарность! Спасибо.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Приезжаю в Питер для посещения одного специалиста, он принимает только в этой клинике. Врач очень профессиональный, тактичный и ему я очень доверяю. При входе в клинику всегда чисто, встречает приветливый охранник, в регистратуре всегда встречают с улыбкой. Спасибо, что пошли мне на встречу и выдали справку на налоговой вычет сразу же, без предварительного заказа, т.к. я приезжая.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Страхова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Пошла в клинику Профессор сделать УЗИ у доктора Горошко Ольга Александровна по рекомендации и была очень благодарна доктору за внимательное отношение, высокий профессионализм, заинтересованность и искреннее желание решить проблему. Сдала рекомендованные анализы и записалась на прием к эндокринологу. Надеюсь на решении своей проблемы. Всем рекомендую клинику и доктора Горошко О.А
Посмотреть ответ организации
Роман Домбровский
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Наталья Вадимовна Кулагина – специалист, который мне понравился с первого приёма. Она внимательный специалист, не спешила на приеме, выслушала все мои жалобы, задала наводящие вопросы, в том числе о заболеваниях у родственников, дала пройти дополнительное обследование и лишь после этого назначила лечение. В итоге проблема была найдена – гормонального толка. Я очень рада, что попала в руки такому профессионалу. Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Записалась сюда на комплексное УЗИ по женским проблемам. Хорошо придумали, что сделали комплекс, я за один раз проверила все, что мне было нужно (щитовидку, грудь и по гинекологии) . И еще дали скидку. Поэтому ставлю 5.
Посмотреть ответ организации
Марина Квитченко
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Очень хороший центр!!высоквалифицированные врачи,очень внимательны ,отзывчивы. Девочки на рецепшине просто молодцы. Все скажут,все расскажут, работают быстро,очередей нет. В самом центре чисто,все приветливые. Цены ниже ,чем в других клиниках Хожу туда уже лет 15 и не жалею. Рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирэна Нико
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Обходительный персонал. Кровь сдавала, сидя на троне, как королева, и обращались со мной, как с ней. Совет: обращайте внимание на часы работы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубровская
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Всё делается быстро, чётко, цены на услуги одни из самых низких, при том, что качество лучше по сравнению с некоторыми клиниками.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Очень внимательный персонал, относятся с уважением и никуда не торопятся. Только 1 филиал по городу, это не слишком удрбно.
Посмотреть ответ организации
Елена Сарайская
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Хочу выразить благодарность медицинскому центру Профессор, здесь всегда можно найти специалиста, который поставит диагноз и пропишет план лечения. И анализы здесь можно сдать, и УЗИ сделать, и физиотерапию пройти.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Невская
Знаток города 16 уровня
16 мая 2024
Персонал прекрасный хожу когда мне нужно какие-то обследования проходить и всех своих знакомых отправляют туда особенно на узи на Эластография к Ольге Александровне восхищаюсь позитивным таким человеком её отношениям к пациенту Умничка знающий свою работу всегда Рада видеть и всем советую к ней сходить
2
Посмотреть ответ организации
Z U
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Квалифицированный персонал, сразу все разъяснили и определили нужного специалиста! Неоднократно напомнили о дне приема! Врачи высшей категории 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Алиса Юрьева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
В клинику "Профессор" обратилась по рекомендации - мне была нужна консультация гематолога. Записалась через сайт, на первом приеме мне специалист дал направление на анализы. Кровь сдавала тамже, что удобно. На повторном приеме мне назначили лечение. Сотрудники очень доброжелательные, отдельное спасибо медсестре, которая у меня брала кровь - совершенно не больно
Посмотреть ответ организации
Маргарита Щ.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
09.07.24 в 9 утра сдавал кровь на калий муж. Спросил, будет готов анализ сегодня и отправлен на электронную почту? Конечно, в начале 7-го вечера)) в 7 вечера нет ничего, звоним, лубезно отвечают вот-вот, перезвоните мы до 8 вечера)) перезваниваем в 19.50 уже никто не подходит к телефону 😟
1
4
Серёженька.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отправили в клинику Профессор на пунцию из щитовидной железы. Но при осмотре УЗИ , не подтвердился изначальный диагноз.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Из-за боли в суставах кистей рук стал плохо спать, появились проблемы, связанные с работой. Коллеги посоветовали обратиться в клинику "Профессор", там принимает ревматолог, профессор Шишкин Александр Николаевич. По результатам сданных анализов и осмотра он мне назначил высокотоновую HiTop-терапию. Я в процедуру не очень верил, но она реально помогла. Боли в суставах ушли, руки больше не отекают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Понравилось отношение к пациенту. В клинике чисто и комфортно находиться. Сразу после приема врача смогла сделать необходимое узи и сдать анализ по крови. Наблюдаться останусь тут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Zheleznaya
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Цены более, чем адекватные. Узи ЩЖ 1200, ТАБ 2500. В других центрах дороже. Хочу выразить отдельную благодарность специалистам, проводившим мне ТАБ. Долго пыталась совладать сама с собой, чтобы решиться на процедуру. Я безумно, просто панически боюсь уколов и любых вмешательств. Перед приемом так и призналась, что я психушка, пожалуйста, помогите)) И мне помогли. Врачи вежливые, спокойные, учтивые, аккуратные!! Успокоили, комментировали свои действия (мне от этого спокойнее). Сам прокол не больнее взятия крови из вены. Главное, закрыть глаза, не смотреть на иглу и расслабиться. Процедура занимает считанные минуты, с учетом того, что мне нужно было три пункции сделать. Немного больно (как синяк болит) может стать только после процедуры, когда начнёшь двигать шеей активно. Результат через неделю. Рекомендую данную клинику.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alena Sedlyarskaya
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хуже, чем в городской поликлинике! Если хотите жить и иметь правильный диагноз, не упускайие время, и идите в другое место! Безграмотный и безответственный подход: ставить диагноз и назначать лечение без клинических анализов(если поможет, то диагноз правильный, а не поможет - неправильный) Берегите свою жизнь и обходите эту клинику стороной. Нет там врачей, у них цель заработать на пациентах.
2
5
А
Анатолий Денисов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Медицинский центр, где есть, кажется, все специалисты, можно там же сдать анализы и пройти УЗИ-обследование даже в выходные. Цены ниже, чем в других платных клиниках. Ничего не навязывают. Прием не 15 минут.
3
Посмотреть ответ организации
алексей пригарин
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2024
Неплохой многофункциональный медицинский центр в центре города. Про всех врачей сказать не могу, но есть действительно хорошие специалисты. Надо иметь в виду, что деньги за приём врача снимают сразу-же ещё до приема
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Очень хорошие специалисты, удобное расположение и шаговая доступность от метро
Посмотреть ответ организации
Nika Guseva
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
По настоящему хорошая клиника. Хороша она именно своими специалистами. Я хожу к эндокриннологу. Плюс сразу ещё можно сдать анализы. Работает в воскресенье. Милый и радушный работник гардероба. Вежливые и всегда готовые помочь администраторы. Интерсный интерьер. Всегда чисто. Есть комнатка с камином. Парковка.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6