Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 3,9
321 оценка
Открыто до 22:00
+375 23 229-03-54
Показать телефон
Гомель, ул. Ильича, 194
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Гомель, фото
Магазин продуктов Продукты, Гомель, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Гомель, ул. Ильича, 194
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 23 229-03-54
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Завод сантехзаготовок
64 м
4
Завод сантехзаготовокПервая школаПереулок ИльичаУлица 9-го МаяУлица Белого
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 2,5
Минимаркет
Магазин продуктов
Рейтинг 3,4
Вясёлка
Магазин продуктов
Рейтинг 3,8
Алеся
Магазин продуктов
Рейтинг 3,5
Хозтовары
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Магазин низких цен
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Лесной
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Южный № 14
Магазин продуктов
Рейтинг 3,6
Хуторок
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,9
321 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
К
Ксения Олеговна
Знаток города 2 уровня
13 мая
Уважаемая администрация магазина! Вы как подбираете персонал, который обслуживает покупателей? Вечно недовольные жизнью женщины продавцы!Ответа на вопрос от них не дождёшься! Ходят мимо покупателей, делая вид что их просто нет. Хамят. Дерзят. Отвратительный персонал! Работайте над этим! Единственный магазин в Гомеле, в котором так пренебрежительно и по-хамски относятся к покупателям! Уволить их всех! И взять на работу нормальных девчонок, а не этих завистливых теток!
1
Юрий Попов
Знаток города 4 уровня
16 июня
Обслуживающий персонал просто отстой вообще, злы не вежливые на покупателя не обращают внимание, а если зашёл в рабочей одежде то вообще смотрят с презрением и если что то покупаешь то продают товар типа с одолжением и т. д....
Е
Екатерина Дегтярова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Магазин может и неплохой, но персонал как на подбор все с кислыми минами стоят, общаются на повышенных тонах с каким-то пренебрежением. Спасибо, что сдачу хотя бы не в лицо кинули) Не нравится работать с людьми? Увольняйтесь. Единственный магазин рядом с домом и с таким ужасным отношением. Прошу руководство провести разъяснительную беседу с персоналом по работе с клиентами. Потому что такое неприемлемо.
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных