Поиск
Маршруты

Про тело

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
35
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александра Юркова
Знаток города 4 уровня
18 января
Прекрасное место для девушек в любом положении. Начала ходить на массаж к Кристине в беременность для разгрузки и помощи своему телу. Ни разу не пожалела. Во-первых, только в беременность здесь я ощутила силу правильного массажа: он максимально мягкий и щадящий (как и должно быть в данной ситуации), но после сеанса я чувствую свое тело по новому, без усталости и отеков становится явно меньше. Во-вторых, Кристина замечает и работает с теми зонами, которые нужны конкретно сейчас конкретному телу. В-третьих, я очень благодарна за советы по домашнему уходу, которые реально помогают и облегчают мне жизнь.
1
Посмотреть ответ организации
марина литвинец
Знаток города 8 уровня
18 января
Хочу поблагодарить Кристину,всегда спасает мою спину и плечи, приятная обстановка,чисто, можно поговорить или помолчать. Кристина владеет разными техниками, весной спасла при внезапной боли в ключице и плече. У дочки подростка был сильный перекос, после курса массажа тело выровнялось, прошли головные боли. Очень выгодные абонементы на массаж. Рекомендую всем знакомым и друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Ходили сюда с мужем к Кристине. Замечательный мастер. У мужа грыжа, еле ходил. Уже после первого сеанса нормально смог сам до дома дойти. Важно для нас было, что специалист с медицинским образованием, это большой плюс. Я тоже всем довольна, была на ручном массаже и лпж. Буду приходить ещё, попробую и другие виды массажа, выбор большой. Само место с приятной атмосферой, уютные и чистые кабинеты, чувствовала себя комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Katy v.
Знаток города 4 уровня
16 января
Эх, если бы было 100 и больше звезд, все бы поставила!!!!! Ооочень рекомендую салон Pro telo. Кристина просто мега супер мастер своего дела! Результат вау. Просто за 10 сеансов минус 15 см в талии, минус обьемы по всему телу. Апельсин корка почти исчезла! Продолжаю ходить. Если хотите расслабиться душой и телом , вам сюда. Еще и фигуру подкоректируют на ура!!! 🩷🩷🩷
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Регулярно посещаю студию — всегда вкусные и персональные ценовые предложения. Хороший сервис и комфортная обстановка. Кристина всегда подберет сеанс под запрос. Я делала, как ручной, так и аппаратный массаж. Хожу курсами на LPG тела, RF и ручной массаж лица. В студии работает несколько отличных мастеров, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дари Разумей
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Была на массаже у Кристины - тонко ощутила настрой. Распознала болевые точки и уделила им особое внимание. Никаких лишних разговоров, располагающая атмосфера: музыка, запахи. Все располагало к релаксу, к магии. Мой первый раз вышел максимально мягким и с большим удовольствием. Энергетика спокойная, никто и ничто не давит. Ты просто расслабляешься и наслаждаешься процессом. Коммуникация легкая, ненавязчивая. Заметила мой интерес к свечкам и сделала небольшой подарок. Предложила разные варианты массажей, ни ничего навязчивого. Однозначно рекомендую и советую это место и самого специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Лада Г.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хочу сказать слова благодарности Кристине. С некоторых пор, спина стала моим больным местом и очень не хочется тратить свою жизнь на боль и таблетки. Массаж очень помог и я чувствую себя гораздо лучше , всё благодаря Кристине ! У неё индивидуальный подход к каждому человеку- огромное ей спасибо🙏. И кабинет рядом, что очень удобно, и техники она использует разные, плюс иногда массаж лица в подарок бывает. Очень рекомендую всем, даже если ничего не болит, после массажа чувствуешь себя лучше и активнее. Ещё раз СПАСИБО! !!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Малышкина
Знаток города 2 уровня
4 июня
Всем советую пойти на любой массаж к Кристине. Ходила на ручной массаж лица, а теперь и на РФ, я в восторге. Лицо подтягивается, и на работе мне делают комплименты.
Посмотреть ответ организации
Ирина Забавникова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Кристина делала массаж 10 мес дочке, реально очень понравилось. Быстро нашла подход к ребенку, и мне не приходилось постоянно быть рядом. До массажа ребенок сидел и спал, запрокинув голову назад, были у невролога - гипотонус. После массажа это прошло и дочка стала чаще и увереннее вставать, пошла у опоры, быстрее стала ползать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Была на массаже у Кристины. Сначала на общем, а потом на энергетическом (стало интересно, т.к. впервые о таком услышала). Оба массажа понравились Но если об обычном массажемногие имеют представление, то об энергетическом скорее всего единицы. Но хотя бы раз стоит всем попробовать, т.к. это по итогу идет такая же проработка тела, но нет нажимов, как при массаже, но при этом все равно происходит очень глубокая проработка всего тела. Поэтому рекомендую мастера
1
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Все очень понравилось. Расслабились мышцы, прояснилась голова. После перелома лодыжки был отек, стало намного лучше и легче.
Посмотреть ответ организации
Юлия Тупиленко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Добрый день , хочу поблагодарить Кристину 🤗которая помогла снять спазм у дочери , дочь не могла даже шевелиться. Начали ходить всей семьей ,и рекомендовали друзьям , они тоже довольны . Планируем и в дальнейшем систематически ходить к Кристине . Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зацепина
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Прекрасные специалисты, была на массаже и LPG у Кристины и Евгении девочки с золотыми руками. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Alya С.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Хочу оставить свой отзыв. Кристина, замечательный человек, специалист высокого уровня. Всегда поможет, всегда разбереться, подскажет и проведет сеанс массажа, так, что после него начинаешь полноценно жить) спасибо огромное за ваш труд и ваши золотые руки!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Понкратьева
Знаток города 2 уровня
10 мая
Рекомендую от души! Кристина профессионал, после ее рук летаешь! LPG тоже понравился, эффект есть.
Посмотреть ответ организации
Эля К
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Как классно, что есть у нас на районе салон с такими шикарными специалистами) Хожу на массаж к Юле - максимально комфортно и бережно мастер относится к своей работе и к телу. Спасибо огромное Юлечке за моё самочувствие ♥️💫
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 11 уровня
5 мая
С моими спортивными забитыми мышцами справились отлично. Мастер Евгения, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Очень благодарна Юлии и За работу. Расслабилась получила максимальное удовольствие. Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2