Поиск
Маршруты
Карты · Лобня · Салоны оптики

Про-оптик

Рейтинг 5,0
78 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 123-36-40
Показать телефон
Лобня, ул. Крупской, 22, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон оптики Про-оптик, Лобня, фото
Салон оптики Про-оптик, Лобня, фото
Еще 22
Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
46
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Оправы и солнцезащитные очки Ray-Ban
Продажа, ремонт и сервисное обслуживание
6900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Лобня, ул. Крупской, 22, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Салон Оптики
+7 (495) 123-36-40
Показать телефон
prooptik.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Салоны оптики в Лобне: подбор и изготовление очков
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Салоны оптики с широким выбором оправ в мкр. Центральный (Лобня)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детская поликлиника
350 м
4
Детская поликлиникаАдминистрацияШколаЦентр детского творчестваБукино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Солнцезащитные очки
Самовывоз
Гарантия
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная
Очки:проверка на соответствие стандартам, подбор, ремонт
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Оптимист Оптика
Рейтинг 4,9
МосОптика
Рейтинг 5,0
МосОптика
Рейтинг 4,9
Линзмастер
Рейтинг 4,8
Очкарик
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
78 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Рысаков
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2025
Отличный магазин очков,оправы на любой выбор от дешёвых,до средней ценовой категории,представлены также и дорогие оправы, можно купить оправу с готовыми линзами,я делал на заказ и жене тоже,пришло всё очень быстро, качественные линзы, продавец помогла с выбором,проконсультировала, спасибо Вам большое за отличный магазин.
Владимир Лемке
Знаток города 4 уровня
9 июня
Пару недель назад у мея отвалилась дужка от очков для работы. С одной жутко неудобно, они криво сидят, сползают и при любом движении норовят упасть с носа. С очками для дали жутко устают глаза ,просто болят невыносимо через несколько часов работы. Я решил купить новые для работы с компом. Прочитав отзывы на салоны оптики в Лобне, решил выбрать этот. Прочитал тут, что без рецепта не сделают. 30 мая записался на прием к окулисту. Ближайший и единственный слот был на сегодня 9 июня. Сегодня сходил в поликлинику, получил там выписку по моим диоптриям, астигматизму и аксису его поворота, межглазное расстояние. См. фото. Пришел сюда, чтобы заказать очки, возможно и для дали пора сменить или хотя бы сделать запасные. Миловидная темноволосая девушка за стойкой посмотрела мой рецепт. И отказала мне принять заказ на очки. Сказать , что я был удивлен - ничего не сказать. Это первый раз в жизни у меня такое. Всю жизнь в очках. Да я и сам себе заказывал по интернету и пользовался. Но решил сделать все по чесноку ,чтобы и астигматизм учесть и поворот на линзах. - И отказ !! Я минут 10 пытался убедить эту девушку, что в моем рецепте уже есть все необходимые данные для изготовления очков. Была непреклонна. На вопрос, чего же не хватает, ответить не смогла, сослалась , что они же только технические исполнители. И категорически мне отказала. С ее слов обязательно нужен рукописный и полный рецепт от врача ,с подписью. В рецепте кроме техн. характеристик должно быть указано ,для чего очки: для дали ,для близи, для работы в офисе или для работы с компьютером. Чем последние 3 варианта отличаются я понятия не имею. В общем, я вынужден был уйти без заказа. Поэтому 1 звезда, за бюрократию. Хозяину же сего заведения я бы посоветовал сменить регламент работы. Ну или может быть надо проверить своих сотрудников ,на кого они работают: на него или другую Оптику в городе. Теперь я пойду на Ленина 9 ,куда мне и предложила идти врач из поликлиники. Красильникова. Наверное она мне там сможет сделать нормальные очки, принять заказ. Если же и там облом случится, то тоже не беда. В городе есть еще с 10-к оптик. Уж где то мне очки сделают )) Салют такому бизнесу идущему на банкротство )) . ЗЫ На листочке ,полученном в поликлинике, время отличается от реального времени приема на 7 часов. От московского. Вероятно ,это время Японии , Токио или Кореи, Сеул. Из чего следует, что после получения машинки из Кореи в нашей поликлинике никто ее не настраивал. Время по Корее так и осталось.
Юлия
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Столкнулась с тем что у ребенка испортилось зрение,врачом были выписаны очки,стала искать оптику,нашла три адреса,решила начать с Про-оптик и на ней же и остановилась. Ребенку подобрали очки,объяснили все плюсы оправы,плюс подарили вторую пару в подарок. Девушка консультант очень доброжелательная,все подсказала,объяснила.Очки сделали в течение трёх дней,позвонили сказали что все готово. Все очень понравилось,ребенок доволен,носит очки с удовольствием.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных