Поиск
Маршруты

Pro Make

Обзор
Фото
34
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Виктория И.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Отличный магазин. Хорошее отношение к клиентам, помогли с выбором косметики) остались только положительные впечатления. Проблем с баллами не было! Спасибо за качественный сервис и косметику!
Анастасия Х.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
При последнем посещении не начислились бонусы. Обещали решить проблему,но забили. Как ,впрочем ,и обычно. Тушь shik и спарклы tanuka редкие гости ,что ж ,будем заказывать ,тем более что есть и дешевле
1
3
Мария Левина
Знаток города 12 уровня
21 июля 2025
Хороший магазин. Нравится что можно выбрать косметику посмотрев ее в живую. Да, все можно заказать в интернете, но не всегда легко угадать с текстурами и цветами. В этом плане магазин очень удобен, цены не отличаются от цен в сети.
Ангелина Сорокина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Отличный магазин. С большим ассортиментом, невероятно приятные консультанты❤️ буду посещать регулярно
Наташа Шишканова
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2021
Всем рекомендую магазин профессиональной косметики!!! Для себя любимой, для выбора подарка. Продукты косметики отличного качества, отлично передают цветовую палитру, а главное нет просрочки по срокам годности косметики!!! Спасибо Елене за такой магазинчик в нашем городе!!!!
3
1
Мария Синельщикова
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Приходила к вам по совету подруги и осталась очень довольна! Качественная продукция, грамотный консультант, который очень помог выбором (что очень важно для меня). Давно искала крутой тон на каждый день и DD крем попал в самое ❤️
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Очень понравился ваш магазин !Косметика хорошего качества,можно всё попробовать и оценить,консультант тоже очень помогла.Буду обязательно ещё посещать это место.Спасибо!!!
Алина А.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Уютная атмосфера, прекрасные консультанты, хороший выбор профессиональной косметики.
Мария Краснова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
Хороший выбор косметики,отличные консультанты,которые всегда помогут с выбором.Отличный магазин🤩
Анна
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2020
Я же говорила, что укладка не продержится долго, нееееет, уверяли, что аж 2 дня. Ну и как итог все через полчаса повисло сосульками. Спасибо за испорченную прическу в Новый год.
4
  1. 1
  2. 2