Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Салоны красоты

Pro Estetic

Рейтинг 5,0
51 оценка
Открыто до 21:00
+375 44 588-89-89
Показать телефон
Минск, ул. Леонида Левина, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Pro Estetic, Минск, фото
Еще 49
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
59
Отзывы
31
Особенности

Услуги для записи

Sfera Tube 60 min
120 Br
T-SHOCK+прессотерапия
150 Br
Программа для лица "ЯПОНСКИЙ ЛИФТИНГ"
100 Br
Все услуги для записи

Адрес

Минск, ул. Леонида Левина, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 588-89-89
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Аэродромная
1,24 км
2
АэродромнаяНеморшанский садКовальская Слобода
Брестская
100 м
4
БрестскаяКазинцаВирскаяСтарый аэропортМеханико-технологический колледж
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Косметологические услуги:уход за лицом, пилинг, уход за телом, коррекция фигуры, эндосфера
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:спецпредложения
Услуги салона:массаж, уход за телом
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
А
Алёна Аверкина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Прекрасное, теплое место. Пришла с запросом подтянуть тело. Приятно удивила широта ассортимента. А самое главное, не надо напрягаться, отличные мастера своего дела сами направили и составили программу. Здорово сработало сочетание ручного, аппаратного массажа и обёртываний. Последние делала впервые и честно говоря результат превзошёл все ожидания. Не только подтянулась, но и здорово похудела. Огромное спасибо!!! За уютную атмосферу - отдельно! Каждый раз не хотелось уходить
Katerina S.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Попала в этот салон случайно, по обстоятельствам, и ни разу не пожалела! Записывалась через Яндекс Карты — всё максимально быстро, четко и удобно. Цена здесь, конечно, чуть выше среднего по городу, но сервис и качество полностью это оправдывают. Массажист очень внимательный, мастер своего дела. Атмосфера в салоне невероятно располагающая, расслабляешься с первых минут. А приятным бонусом стал очень вкусный чай после процедуры. В итоге ушла не только отдохнувшей, но и с купленным абонементом. Рекомендую!
Наталья Трухнова
Знаток города 16 уровня
13 июня
Волшебное место, случайно открыла для себя. Абсолютный кайф. С порога окутывает волшебной аромат, окутывая роскошю и заботой.Сразу предложили воды, был жаркий день. В санузле стиральная чистота, есть средства гигиены, в случае необходимости для девочек. Мыло для рук и крем с восхитительным ароматом. Верх заботы антисептик для рук zielinski&rozen. Воспользовалась специальным предложением для новых клиентов ручной массаж 40 минут можно выбрать уход для рук или ног. Сама процедура была волшебной, ступни протерли прохладным полотенцем, отскабиравали и нанесли крем. Промассировали ноги и спину. Массаж спины полностью расслабил. Феи работницы окружили максимальной заботой. Чудесное место. Отдельно порадовало приложен для записи на процедуры.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных