Поиск
Маршруты

Привоз

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Сергей Кокорин
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Магазин автотоваров и автомойка,.В магазине большой выбор маселдля двигателя и трансмисси. Хорошая автомойка
Александр
Знаток города 14 уровня
23 июля 2022
Отвратительное обслуживание при протирке авто выдавили зеркало боковое ,и поцарапали тонеровку ,сдёрнули дворник всё это конечно не в один раз ,тряпку не прополаскивают трут с сухой грязью,на руках кольца что не приемлимо при мойке и протирке авто .(Настоятельно не рекомендую !
1
Андрей Голиков
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Широкая линейка оригинальных моторных масел. Квалифицированные рекомендации по подбору масел и других технических жидкостей
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Я сам в ремонтах иномарок не силен, за советами обращаюсь к продавцу по имени Евгений. Всегда все по делу. Заказывал детали, все что привозили подходило к авто.
6
В
Виктор С.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Много лет меняю в этом сервисе масло в двигателе,проблем с качеством расходников (покупаю у них) не было. Сервис достойный,быстро,удобно.
6
1
289565 Ш.
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
загнала машину на мойку на привозе, изцарапали все лобовое изнутри (было новое,сложно было бы не заметить) хозяин как и персонал,нагрубили,сказали мол сама закосячила. В прошлом году покоцали кузов,не извинились,нахамили.
1
2
Виталий Галенков
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
Помыли автомобиль без пены(сломался он у них) а утверждают что с пеной помыли. Взяли естественно за полноценную мойку. Не советую.
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Очень плохое качество обслуживания. На указанные недостатки начинают дерзить и огрызаться. Сумма оплаты на много привышает качество обслуживания.
8
1
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Относительно автомойки всё отвратительно!
владислав
Знаток города 12 уровня
16 мая 2023
Мойка хорошо, запчасти и масла качественные.
Мария
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Всегда здесь покупаю и меняю масло, нравится продавец, адекватный, всегда посоветует. Всё фильтры в наличие. Записался, приехал, купил и поменял. Рекомендую!
Neo Neo
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Заказывал масло. Быстрый заказ и доставка, всего 1 день!
3
Галина Григоренко
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Хорошо моют, но мало рабочих, нужны люди
АЛЕКСАНДР чернов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Хуже стали, может от смены зависит, раньше приятней было заезжать
Андрей харченко
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Всё отлично, все знают свою работу
А
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Поменял масло. Все отлично!
2
Екатерина Зорина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Хорошо моют и протирают😉.рекомендую.
4
3
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Достойно
1
Галина Григоренко
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Мойка приемлемая, магазин отличный
6
2
М
Марина Сибикина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Автомойка класс.Девчонки супер!!!
3
2
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Всегда занято!
Сергей
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Одни плюсы.
Artem Pavliuchienko
Знаток города 9 уровня
13 июля 2019
Скромно но качественно
4
1
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2018
Хороший сервис
6
2
Алексей Александрович
Знаток города 8 уровня
10 октября 2018
Хороший сервис.
5
2
Виктор рф
Знаток города 15 уровня
4 июля 2019
За все спасибо. Все понравилось!
4
1
Сергей Надтокин
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Всё хорошо.
3
1
  1. 1
  2. 2