Поиск
Маршруты

Привал

Обзор
Фото
28
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дмитрий К.
Знаток города 20 уровня
15 августа 2025
Добрый день. Остановились, так как ехали по м4 и по дороге не было кафе. Честно не ожидали чего то сверхъестественного. Понимали, что это будет столовая со своими особенностями. Туалет имеется, не сказать, что чисто, но сносно. Туалет, раковина, бумага все так обычно. Кухня: вкусно, но не по домашнему, порции маленькие. Огурцы солёные не домашние, обычные. Капуста вкусная. Заказал пельмени домашние, были только с бараниной. Очень вкусно, хоть и на вид "страшненькие". Клиентоориентированны, попросили суп лапшу без лука, предложили процедить. Заехать перекусить можно. Минус одна звезда за "визуал", красивые занавески и цветок на столе добавили бы шарма.
1
Н
Наталья Ильина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Приехали днём, в обеденное время. Зал был полон, мест свободных в зале не было! Свободными остались два столика на улице в полутени. Брали 3 разных супа и блинчики с творогом: всё было очень вкусно и достойно. Единственное блинчики на сыворотке, в следствии чего кисловаты, не все любят, но мне очень понравились! Персонал очень вежливый и отзывчивый. Обслуживание на достойном уровне. С учётом полного зала, еду подали очень быстро (как и сказали в течении 10 минут). В целом всем остались довольны! Рекомендую!
1
Татьяна Капусткина
Знаток города 2 уровня
18 июня
Все отлично, номера чистенькие , матрасы и подушки удобные. Цена приятная. Удобства в номере. Светло и уютно. Номера небольшие , но отдохнуть после долгой дороги и комфортно переночевать самое то. На первом этаже круглосуточная столовая .
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Идеальное место для ночлега по пути с Юга в сторону Москвы. Номер стоит 3000 ( двухспальная кровать, односпальная кровать, санузел чистый и со всеми принадлежностями- мыло, гель, шампунь, полотенца ручные и банные, кондиционер, тв, чистое и вкусно пахнет постельное белье). Персонал доброжелательный и главное улыбчивый , что ночью , что утром ! На 1 этаже столовая - завтрак удался, порции большие , всё свежее и очень вкусное, цены супер завтрак полноценный на человека вышел в 330р. Очень торопились фото нет, только одно успела сфотографировать.
1
EXO ROOM
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Брали лагман, хаш, хинкали, салат и сырники . Все вкусно и обслуживание приятное. На все наши вопросы вежливо отвечали (в отличие от соседнего заведения «у пе…….»). Рекомендую
1
Валерия
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Останавливались на ужин. Пюре 2 порции, сырники, оливье, солянка, кофе, хлеб - было очень вкусно и сытно. Порции хорошие! Все вышло около 500руб. Считай пообедали за себестоимость 👌 еду приготовили в течении 10 минут, чисто, аккуратно. Сравнивая с другими заведениями находящимися рядом, это лучшее по цене и качеству !!!
1
1
Е
Е Ю
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Санузел рабочий, но еле живой. Блюда брали следующие: борщ (отличный, в меру всего и главное свежий), суп куриный( вкусный, свежий), котлета с макарошкой ( вкусно все, макарошки хорошо отварены), рыба жареная (минтай, 2 больших кусочка, отличная),оливье ( сухой и пересоленый салат). Общая сумма 1400. Дороговато.
1
Игорь
Знаток города 16 уровня
5 августа 2024
Нечаяно заехали искав WC, и не пожалели. Решили покушать, взяли лагман из говядины. Все супер. Очень вкусно. Чистенько и в зале и в санузле. Столы убраны, все красиво. Персонал хороший. Цены обычные. За такой лагман мне кажется это дешево)))
1
Минайка
Знаток города 4 уровня
17 июня
Столовая порадовала свежей,домашней едой и вполне адекватными ценниками.Бесподобные самолепные пельмешки, солянка сборная с мясом, колбасой, подали со сметаной и лимончиком.Шурпа с бараниной, порция была очень даже сытная.На пробу еще заказали хинкал, невероятно красивая подача, бульончик мясной, тесто, отварное мясо на кости несколько больших кусков, и два соуса. Детки поели всё с удовольствием, спасибо доброму и внимательному персоналу. Думаю еще заедем в заведение Привал.
Катя Климова
Знаток города 3 уровня
17 июня
остались очень довольны. Шашлык из свиной шейки оказался мягким, сочным и вкусным, чувствуется хорошее мясо и правильная прожарка. Очень понравилась окрошка на кефире - свежая, холодная и отлично освежает. Жареная баранина тоже выше всяких похвал. Отдельный плюс за внимание к мелочам: на столах всегда есть горчица, уксус, несколько видов кетчупа, соевый соус, специи, салфетки и зубочистки. Для желающих — хороший кофе из аппа-рата. Чисто, уютно и видно, что здесь заботятся о гостях.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Грязная вонючая столовка. Это было понятно по грязнющему туалету и переполненной урне. Но зачем то сделали заказ! Заказы принимает мужчина, были семьей из 4 человек. Заказали завтрак яичница с колбасой 4 порции, спрашивают: вам на 2 тарелки положить??!!! Ну что за дикость такая? Кондиционер не работал, в помещении куча мух. Ребенку плохо стало от жары. Сами яйца пожарены на отвали. Не советую
1
Марина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Ооочень вкусно 😋 большие порции, хорошее меню, чисто, вежливый и внимательный персонал. Рекомендую 👍
Алексей Лобов
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2025
Всё очень вкусно, персонал приветливый и вежливый. В кафе чисто. В санузле имеется горячая вода
Даниил Копанев
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хорошоее, дешёвое и вкусное придорожное кафе, в котором полноценный обед или перекус в пути, обойдётся вам дешевле 10 литров бензина.
Николай Мединский
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Очень вкусно, приемлемые цены, вежливый персонал, чистенько, уютненько, рекомендую 👍
Islam Valiev
Знаток города 4 уровня
23 июня
Шикарное заведение всем советую , чисто аккуратно , а самое главное вкусно и по родному.
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Персонал невежливый. Женщина одна, обслуживает не по очереди. 2 порции сырников ждали полчаса, ещё и принесла не все, надо напоминать.. хамка
taros q.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Были в дальней дороги и очень устали в пути. Решили посмотреть где можно передохнуть и вкусно покушать. Попалось данное заведение и не прогадали. Еда просто супер, вкусно, все продукты свежие. Номера чистые, белье свежее. Спасибо вам большое за хорошее обслуживание. Будем проездом, обязательно придем еще.
Илгар Мустафаев
Знаток города 2 уровня
23 июня
Очень приятное место, цивильная гостиница и столовая. Еда свежая ,а главное домашняя. Шурпа бесподобная,для любителей фаст фуда здесь есть и картошка фри с нагетсами. Плов тоже очень вкусный, и домашние хинкали. Есть кофейный аппарат. Обязательно еще заедем в Привал.
1
хаял х.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Еда отменная!Порции огромные.!Комнаты чистые. Переночевали,искупались,вкусно покушали и дальше в путь.На обратном пути заедем.Спасибо.Всем рекомендую
Юлия
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Заехали на ужин по дороге, с виду неприметная столовая, накормили вкусно, суп лапша как домашняя, порция хорошая, шурпа наваристая с куском мяса, и очень понравилось комбо овощей фаршированных. Спасибо поварам !
Алена Мустафаева
Знаток города 4 уровня
23 июня
Гостиница отличная! В номере имеются две кровати, одна из которых двуспальная, телевизор, кондиционер и санузел. Отдыхали семейно муж-жена и двое детей. В номере чисто и уютно, то что нужно для дорожного отдыха. На первом этаже также имеется кафе с домашней едой, вечером поужинали куриной лапшой и пюре с котлетами, а наутро выпили зерновой кофе из аппарата с сырниками. Советуем данное место для отдыха и ночёвки.
1
Gunay M.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличное место! Персонал вежливый, готовят вкусно. Прекрасное место для путешественников.
Элеонора Керимова
Знаток города 4 уровня
23 июня
Очень хорошая кухня.Хорошо готовят, вкусно.Гостиница блестает чистотой и уютом.
Абба Г.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Вкусно и не дорого есть чистый санузел персонал вежливый кормят как дома вкусно уже не первый раз заезжаем тут покушать👍
Назакат Алиева
Знаток города 2 уровня
23 июня
Прекрасное место с очень уютной атмосферой! Персонал невероятно вежливый и внимательный. Еда оказалась очень вкусной, свежей, а подача — красивой. А самое главное- цены приемлимые!
Ламия Г.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Проезжали мимо, решили остановиться в отеле. Администраторы гостеприимные и внимательные. В комнате все было чисто и аккуратно. В столовой еда очень вкусная! Советую👍👍
Вероника Белякова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень хорошие номера и столовая ооооочень вкусная мне все понравилось
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Заехали попросили продать кипяток - фигушки😂тетя вышла недовольная чушь какую то пронесла, что хозяева не разрешают кипяток продавать. Короче, может смена попалась невыспавшаяся, но настроение мягко сказать подпортили.
1
Леонид
Знаток города 14 уровня
1 января 2025
Хорошая столовая, единственный минус- блюда плохо подогревают
Дмитрий Прокатин
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Мало что есть в меню а так всё хорошо спасибо
Насиб Алиев
Знаток города 4 уровня
23 июня
Приятное персонал,очень вкусный еды Все очень понравился
Аслан Исматов
Знаток города 3 уровня
23 июня
Еда очень вкусно и все чисто меня нравиться все 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Скляр Андрей
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Вообще не очем,в шурпе плавали волосы,салат скиший,вообще не советую👎👎👎
1
Анастасия Аббасова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Спасибо повару за логман,было очень вкусно
Lyudmila Lubinets
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Грязные столы.
1
Валерий
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Всё очень вкусно!!!!
1
  1. 1
  2. 2