Поиск
Маршруты

Prisma

Обзор
Фото
5
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,3
531 оценка
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Е
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2020
На маленькой площадке в подвале умудрились впихнуть все необходимое. Хорошо обученный персонал (чувствуется твердая профессиональная рука управляющего), вс весьма дружелюбны и готовы помочь. Чистота и порядок всегда, даже в периоды выкладки товара. Вообще, в магазине очень чисто всегда, вне зависимости от погоды. Очереди на кассах редки, если скапливается большое количество покупателей, тут же открывают дополнительные кассы. Учитывая небольшую площадь помещения - это еще один плюс администрации. Охрана всегда на месте и в тонусе. Есть камеры хранения, все функционируют. Также есть выбор тележек на разный вкус и вес. Ну и санитайзеры на входе, конечно!
6
Виктория Д.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Магазин стал занимать меньшую площадь. Ассортимент, скорее всего, ещё не весь и будет меньше, чем был в прежнем магазине. Есть небольшой дискомфорт из-за меньшей площади помещения. Покупателей мало, а надо постоянно как-то расходиться. Всё остальное - норм. Чисто, светло, хорошая выкладка.
3
Leva
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
В этом магазине часто покупала тешу форели и сёмги для супа. Сегодня около 17 часов купила 2 упаковки на суп. Продавец как то странно себя вёл, в глаза не смотрел, уверял, что все свежее. Попросила лёд в пакете, чтоб до дома довезти - дал целый пакет. Около 19 часов приехала домой, вскрыла упаковки и поняла, что рыба испорчена, жуткий запах и цвет. 400 руб в моем тяжёлом финансовом положении в корзину. Зачем же продавать просрочку?!?
7
1
Валерий С.
Знаток города 12 уровня
11 августа 2020
Замечательный супермаркет. Компактный, какой то домашний. Всегда все самое необходимое есть. Работаю совсем рядом. Частенько пользуюсь услугами этого супермаркета. Очень удобно расплачиваться банковской картой. У меня есть дисконтная карта. Всё просто великолепно.
4
Rebovetz
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2020
Очень люблю посещать этот финский гипермаркет. Огромный вы бор продуктов и товаров. Всегда найдётся что-то по душе. Приятные продавцы-консультанты и кассиры. Вежливые и внимательные. Всегда придут на помощь. Рекомендую к посещению.
5
Ольга Н
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2019
Это лучший из супермаркетов, где ценники все на месте, большие скидки владельцам карт, на кассе неожиданностей не бывает, в отличии от многих отечественных сетевикоа. Очень хороший ассортимент и много чего не астретишь в наших магазинах. Всем рекомендую.
3
Ольга Антонова
Знаток города 12 уровня
18 января 2022
Хороший магазин, качество товара отличное, можно найти эксклюзивные товары по доступным ценам
3
JJJJ
Знаток города 28 уровня
25 июля 2019
Разочарование. Безусловно, магазин тут был очень нужен. Для района это событие и здорово. Ну а я, по всем анонсам и рекламам, вообразила, что тут будет самая классная призма. И самая европейская. На деле оказалось, что она маленькая (возможно, самая маленькая) и самая подвальная призма, оказываешься в катакомбах с потолком на голове. Неуютно и хочется побыстрее найти выход. Разумеется, как следствие маленький ассортимент. Нет даже многих товаров из их каталога с акциями. Не говоря уж о том, что вообще нет никакого отдела товаров для дома. Товар расставлен странно. И в целом логика какая-то не очень очевидная, и одни и те же товары вдруг встречаются в разных местах магазина, в разных отделах, и это не история про «дополняющие» товары. Скидок «на популярные товары» в честь открытия не нашла. Цены обычные. Тесно настолько, что больше одного пакетика набирать не рекомендую, у нас получилось 3, и второй уже некуда было разместить при упаковке на кассе, даже все упало и рассыпалось:( После с этими пакетами надо выбираться из подвала по весьма крутой лестнице (кажется ступени там отнюдь не гостовские 30/15), никаких эскалаторов нет. Лифт сюда не идёт - реаниматоры универмага почему-то решили, что классическая европейская схема с продуктовым супермаркетом в цоколе или на 1 этаже - это не про них, а потом вдруг решили, что про них. Подвал выглядит совсем не подготовленным в итоге. Единственное хорошее впечатление - мужчина охранник. Помог разобраться с корзинками, инициативно помог, сам предложил и подкатил эту держалку для корзин. Спасибо ему. Верните гипермаркет на м.бухарестская, там был настоящий финский масштаб, огромные отделы товаров для дома, расстановка прилавков, как в настоящей призме, и даже запах точно такой же!
5
7
597095 наумов
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2021
Магазин хороший, ассортимент товаров, приличный, но вот персоналу вежливости добавить очень даже не помешает. Не так давно был там, товара купил н 5 т.р. искал там фольгу для запекания, не нашёл, да и помочь мне в этом никто из лиц там работающих не спешил. К стати рыба, форел, свежая купленная там мною была выбранна и почищенна замечательным продовцом русским мужчиной, что редко, таких бы побольше. Успехов ему, умеет он продавать товар, с душой и уважением.
3
Павел
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Некоторые продукты с уже истекающим сроком годности(молочка, курица, мясная), альтернативы нет. Мало товаров из акционного каталога. Довольно сложная конфигурация помещения, ориентироваться в магазине сложно. Из плюсов: богатый ассортимент овощей, фруктов, ягод и зелени. Рыба свежая, хорошего качества. Широкий ассортимент товаров бакалеи разного направления.
2
Александр Качалов
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин находящийся в 5 минутах от адмиралтейской. Находится на -1 этаже. Большой выбор продуктов. Цены не высокие но и не низкие.
Денис Гусев
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
Хороший магазин качественных продуктов. Сразу купите карту магазина за 99руб. За пару дней, она принесла нам около 500 руб скидки
1
Евгений Макаронник
Знаток города 17 уровня
28 января 2022
Удачное расположение магазина такой большой площади в самом центре города) реально больше, чем кажется со стороны) В остальном вся та же призма какой вы ее привыкли видеть. Все необходимое лежит на тех же привычных местах) Можно войти как со стороны Наб. Р. Мойки, так и со стороны ул. Гороховой!)
1
Иван З.
Знаток города 14 уровня
22 июля 2021
Тесно, не очевидны вход, ассортимент меньше, чем в обычной Призме. Из плюсов: кассы самообслуживания
2
Ратибор
Знаток города 14 уровня
23 июля 2021
Очень аккуратный минимаркет. Всегда свежая и КАЧЕСТВЕННАЯ продукция. Сотрудники доброжелательные и вежливые в плоть до охранников. Цены выше среднего, но за качество надо платить!
3
Lilu Akhmetchina
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Отличный магазин! Продаются очень интересные вещи. В основном финские бренды, но есть и другие. Много свежих овощей и фруктов. Будьте готовы к тому, что цены здесь выше, но и качество на высоте.
3
Tigran Matevosyan
Знаток города 13 уровня
3 октября 2019
Тесно несколько, но для центра города это нормально. Широкий ассортимент. Цены приемлемые, много что со скидкой. Но всё это в связи с открытием. Если смогут удержать их хорошо.
3
Drevnyi
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2019
Хороший маркет и в шаговой доступности для "центровых". Поменьше площадью и ассортиментом,чем в Финляндии,но тем не менее хороший.
3
Елена Савельева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Маленький магазин. Неудачное расположение (вывески не видно) Очень дорогие продукты. Маленький ассортимент.
3
2
Ирина Виноградова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2021
Всё отлично,икроме цен: ассортимент, вежливость персонала, режим работы, чистота, аккуратность, расположение магазина
2
Ll Iii
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
обожаю призму! мясо и рыба просто великолепные!
3
1
Anjela Chiriak
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2020
Наверно лучший продуктовый в цетре города - свежи продукти и никаких очередей
1
Дмитрий Т.
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2019
Кто был в Призме, знает что это достаточно хороший супермаркет (Финский) с довольно качественными товарами, ценник чуть выше среднего. Но думаю чем больше их будет по Питеру, тем лучше. Вот нашли себе место в ТЦ У Красного Моста, теперь Prisma есть и в центре.
3
Яна
Знаток города 7 уровня
11 января 2022
Уютный небольшой магазин, рядом с домом)) Хороший ассортимент, свежие овощи, фрукты
Илья Шелепов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2019
Скидки есть всегда по карте prisma. Выбор ассортимента большой. Но вот что не понравилось: магазин находится в подвале, и хоть открылся недавно, уже отчётливо пованивает рыбой...
2
2
Роман  Васильев
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
Дорогой магазин, но хожу сюда за своими любимыми финскими чипсами, которые намного вкуснее любых Лейсов, и при этом дешевле (по соотношению цена - вес), а еще иногда бывают неожиданно для такого магазина щедрые предложения на алкоголь.
3
Janna
Знаток города 22 уровня
27 марта 2021
Ужасный опыт. В субботу примерно в 14.00 сотрудница Анна кричит по телефону и с кем-то ругается на весь магазин! Почему нельзя ругаться по телефону в служебном помещении!! До сих пор её виз звенит с ушах. Не смогли из-за этого вопиюще го проведения сотрудницы купить овощи. Мы постоянно ходим с ваш магазин из-за сервиса, а не для того чтобы слышать телефонную брань на весь магазин вашей сотрудницы! Пыталась пригласить управляющую, сказали на месте никого из руководства нет... Очень жаль... Такой хороший магазин был...
1
7
Ольга Богуцкая
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Это единственное место в округе, где можно купить свежую рыбу. Прекрасный выбор овощей и молочных продуктов.
3
anton spirin
Знаток города 8 уровня
10 января 2021
Удобное расположение, всегда свежие и качественные продукты.
1
И
Ирина З.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Отличный магазин. Всегда свежие , качественные продукты по хорошим ценам.
3
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Очень приятный магазин. Всегда чистенько, скидки как и в других магазинах этой сети.
3
Лина Антипина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2021
Всегда свежие продукты. Есть возможность приобрести готовые обеды или скомпоновать по своему вкусу из широкого ассортимента. К сожалению, с улицы магазин не очень приметен, т к находится в историческом здании, фасад которого трогать нельзя. Да входа: с Мойки и с Гороховой.
3
Natasha
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Очень хороший магазин! Всегда свежими продукты, продавцы всегда здоровуются и помогают в выборе товара! Всегда скидки!
3
Вера
Знаток города 17 уровня
23 января 2020
Люблю этот магазин. Хороший выбор. Устраивают цены. Чисто. Вежливый персонал.
3
Марика Ч
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Богатый выбор продуктов ,аккуратная выкладка.Большой выбор бытовой химии, шампуней,мыла.
3
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Первая неделя после открытия ПРИЗМЫ была замечательной!!! Цены были прекрасными. Народа было много, товара тоже. Потом как-то все стало хуже, цены выросли, по магазину бродят один-два человека. На кассе тоже работает один сотрудник. В результате весь народ расползся по привычным близлежащим магазинам с более гуманными ценами.
3
1
Ирина Шапошникова
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Много финских продуктов. Если вам нужен «рог единорога», то вам сюда. Цены выше среднего. Чистый, красивый магазин.
1
Сергей Смирнов
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2019
Удобно, чисто, что ещё надо! В центре мало продуктовых магазинов - поэтому приветствую! Насколько бестолковый и ненужный ТЦ «У красного моста» - настолько практичный и удобный универсам в его подвале!
3
Анна Башарова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2019
Магазин открылся недавно. Огорчило отсутствие миндальной муки!!! Да и в принципе ассортимент муки и круп ОЧЕНЬ маленький, особенно если сравнивать с другими магазинами данной сети.
2
2
Sergey Sky
Знаток города 17 уровня
25 июля 2021
Много несвежих продуктов, скудный выбор и завышенный ценник. Если только надо купить что-то срочно.
1
1
Роман Гущин
Знаток города 12 уровня
12 августа 2019
Новая призма крайне неудачная. Парковки просто нет.
3
3
ekaterinamokicheva
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
единственный нормальный магазин рядом с домом, хорошие овощи и фрукты, много разнообразных продуктов, которых не найти в обычных магазинах. всегда чисто, кассиры вежливые.
3
Наталья Н
Знаток города 17 уровня
22 августа 2019
Отличный магазин в моем любимом универмаге Красный мост! Отличный ассортимент, хороший интерьер и главное недалеко от дома!! В нашем районе нет ни одного приличного продуктового магазина, а тут огромный выбор фруктов, зелени, овощей, хороший выбор вина, вся бытовая химия. Да, выбор мяса и свежей рыбы меньше, чем на Васильевском острове, но все, что нужно есть! Я очень рада этому открытию!!!
5
Инна Лянгусова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Просроченное на месяц мороженое geisha продаётся на Ленинском проспекте.
3
A
andrey.klindukh
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Отличная сеть магазинов, всегда все есть, лежит все на видели месте и интуитивно даже можно все найти Персонал приветливый, всегда подскажет и поможет (ТРК ЕВРОПОЛИС)
3
V
Vigen Oganesyan
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2020
Хамский сервис, не работает касса самообслуживания
1
4
W
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Шикарный магазин! Чисто, всегда свежий хлеб и обалденные товары из Финляндии!
Б
Борис Ильинский
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Вместо 1 банки пива пробили 2. Обманули на 200р
3
Инени
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2021
Чистое помещение, аккуратно расставлены товары. Брали финские шоколадные конфеты и мармелад. Вкусно) особенно мармелад очень понравился. Но, цены конечно кусачие)
1
Александр Смирнов
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Хороший супермаркет от известной сети. Большой выбор продуктов разной ценовой категории. Немного странное расположение магазина.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4