Поиск
Маршруты

PrintSmart

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Pole Odinokoe
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень хороший сервис, всё делают быстро, качественно и если что-то непонятно, объясняют. Рекомендую это место для принтов на кружечках и фото на документы. Чаще всего прихожу в смены Анжелики, очень милая девушка и отзывчивая. :)
Елена К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Ребята работают отлично! Всегда подберут нужный размер файла. Все понимают с полуслова. Очень доброжелательные и оперативные. Для меня, как для сотрудника магазина в ТЦ КАРНАВАЛ, скорость очень важна. В общем, молодцы, спасибо за ваш профессионализм!
Олеся
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Благодарна за оказанную услугу по печати. Осталась довольна обслуживанием и качеством предоставленной услуги. Сотрудница, предоставлявшая услугу, отозвалась на все клиентские пожелания. Рекомендую всем данную организацию.
Посмотреть ответ организации
Валерия С
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Делают все что нужно, быстро и качественно. Удобное расположение. Большое разнообразие копировальных услуг, именных подарков. И делают печать какую нужно, что очень круто. Советую от души 👍
Максим М.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Обратился в это место для печати фотографий. Начну с обслуживания. Продавец совсем не заинтересован в клиентах. Скинул ему 14 фоток, одну вообще не смог открыть, сказал что неизвестный формат. Когда я спросил про количество, сказал что всего 6 штук. При общении даже не удостоился повернуться, пообщаться. На все вопросы отвечал сухо. Ни про время ожидания, ни про стоимость озвучено так же не было. Качество самих фотографий ужасное, отвратительнее не встречал. Печатал эти же фото в другой месте, так что есть с чем сравнить. Не тратьте время и деньги на это место. Оборудование явно не для печати фото, максимум ксерокопию сделать
2
Посмотреть ответ организации
Милена Аркелян
Знаток города 3 уровня
10 февраля
отличное место, где вам могут распечатать, все наилучшим качеством! а так же очень всё быстро и вообще самое лучшее место где можно что-либо распечатать!!!!
Посмотреть ответ организации
Златослава Табакаева
Знаток города 4 уровня
10 июня
Каждый раз прихожу, никого нет, и ладно никого нет, хоть бы вывеску сделали куда и на сколько ушли, а то стою как идиотка и не знаю стоит ли ждать вообще или нет. Недавно приехали в 21 часов ( печать до 22 работают), стояли минут 15-20, никого нет, звоню спрашивать, а мне говорят: именно сегодня печать до 21. Что простите? Хоть бы бумажку оставили где написано что не работаете. Большинство сотрудников вообще делают свою работу с лицом, как будто их заставляют. Я тоже работаю с людьми, но всегда с улыбкой, как бы сильно не устала и какой бы не был человек
1
Сергей Паньшин
Знаток города 6 уровня
26 мая
Приехал в 21:40, за 20 мин до закрытия, а тут никого нет. По телефону тоже ничего конкретного не сказали, вроде работают до 22, но сотрудника найти не смогли. В общем то специально приехал, нужно было срочно распечатать документы.
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хорошее место. Пользуюсь не первый раз, все устраивает. Делают работу качественно и вовремя. Работают очень хорошие и милые люди. Все объяснят, со всем помогут. Всем советую.
Ксения Гришкевич
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отвратительное обслуживание у молодого человека по имени Тимофей!Мало того,что когда я пришла он ел за рабочим столом и явно был не рад тому,что я его отвлекаю.После моей просьбы напечатать мне нужные документы тоже был не очень то и доволен и общался очень агрессивно .Мы не первый раз обращаемся в данную организацию для печати и всегда попадали на прекрасную девушку,которая все расскажет ,объяснит и поможет .Я уже молчу о том,что все было напечатано в отвратительном состоянии ,тускло и в полоску. Очень прошу руководство данной организации обратить внимание на данного сотрудника,если ваши сотрудники будут проводить консультацию с клиентами в таком формате как этот человек,то вы явно останьтесь без прибыли
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Мой любимый копир! Хожу сюда печатать фоточки и заказывать подарочки. Качество радует. Последнее делала кружку на 8 марта коллегам ,идеи сами рождаются , а ребята тут помогают реализовать, спасибо!
1
D
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Делали печать на футболках! Качество шикарное, держится долго. Менеджер Андрей очень профессионально подходит к своему делу. Ответственный! И мне кажется, тянет на себе всю работу. Рекомендую!
Алиса Кудленок
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Делала в этом месте стикеры, очень качественные. Менеджер Андрей очень доброжелательный, помог с выбором и сделал все очень быстро. Обязательно обращусь сюда еще
1
Леся Бурлакова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
14.10.2025 пришла с целью распечатать буклет и эскизы. никакой бумаги, кроме какой то супер тонкой дешевой, у них нет, буклет так и не распечатали. сотрудник ни капли не ориентирован на клиентов. в торговом центре очень шумно, а девушка говорила куда то в компьютер/в сторону, при этом очень очень тихо. я переспросила 1 раз, на что ответ ее был грубым, будто бы она мне с первого раза в рупор говорила и я должна была ее услышать🤦🏻‍♀️ сначала она сказала придется ждать распечатки буклета 30 минут (не понятно почему, это дело 2 минут) в итоге сделала все «здесь и сейчас», но распечатали лишь эскизы. отзывы 100% накрученные. а владелец данного островка даже не отвечает ни на один негативный отзыв, что очень печально. уважаемый владелец, обратите внимание на ваши отзывы, проведите беседу с вашими сотрудниками.
Катерина Степаненко
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Очень оперативная и яркая печать и вежливый персонал. Всегда выручает с экспресс заказами. Советую к посещению.
1
1
Оксана Оксана
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Халтура! Никогда и никому не советую обращаться в данную организацию! Сделали открытку для денег, в которую подарочный сертификат, размером с банковскую карту, с трудом поместился! Попросили предоплату, а заказ не выполнили. Просто ужас!
1
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень хочу поблагодарить за оперативность работы и качество! Цены так же очень порадовали !!
Посмотреть ответ организации
Лера Федорова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Попросила распечатать договор(чб), который был подписан электронной подписью, чтобы после поставить там свою. По итогу документ не приняли, так как девушка, печатающая документ, УДАЛИЛА ЗНАК ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСИ, даже не предупредив (в тихую убрала знак и вставила пустое место для подписи)Осталась очень недовольна, перепечатывать ходила в другое место, сделали все нормально, так еще и цена оказалась ниже! Никому не советую связываться с этой «шарашкиной конторой»
Дарья У.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Все отлично, очередь была маленькая и быстро прошла, документы распечатали, девушка очень милая, сделала все быстро😃
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Заказывала фотокартину 60 на 90, очень быстро напечатали и привезли. Качество отличное и цена приемлемая, радует дома
1
Марина К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Оперативная работа, качественная и быстрая печать. Порадовало наличие струйного принтера. Буду обращаться еще!
Николай К.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отвратительная работа!надо было сделать чехол с фотографией!образец один,а в итоге получили полное Г!Не советую туда обращаться!Только потратите нервы и время!Так же было и с картиной!!!Вынесли весь мозг пока делали,считаю что там сидят не опытные люди и не видят недочеты изделие!!!Пока сам не поправишь их!!!
Владислав П.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Мне всё понравилось . И брату понравилось. Рекомендую сделали всё быстро и качественно .И успокоили меня я переживал
1
My life
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Смотря на отзывы боялась туда обращаться, но выбора не было, так как это единственное место, где можно распечатать файл после восьми вечера. Обратилась и не пожалела! Цены приятнее, чем в копирке на Опалихинской, сотрудница подсказала на какой бумаге будет красивее и лучше, послушала её и в итоге я была приятно удивлена! Супер качество за цену ниже привычной! Спасибо огромное! Советую однозначно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Заказывали кружку на 23 февраля, быстро изготовили при нас! Можно сделать любой подарок с фотографией.
1
Виля
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Персонал вообще не заинтересован в работе,почитали отзывы думали хорошее место, на деле такого не было,оказалось за хороший отзыв дают подарок,поэтому не верьте положительным отзывам.
Михаил Широков
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень хорошая контора, сделала все быстро и качественно и не дорого, советую обращаться к ним
1
Kate
Знаток города 2 уровня
17 июня
Очень хороший копировальный центр, быстро и качественно делают, цена не дорогая! Приходите
Артём Порубов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Забежали распечатать документы в цвете, сделали все быстро и качественно. Ставлю 5 звезд!
Полина Н.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Ребята делают все быстро и оперативно,всегда подскажут,как лучше сделать. Спасибо
Е
Екатерина Цыбенко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Прекрасное место, очень быстро распечатала девушка фотографии, учла все пожелания
Виталина Ярочкина
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отличное место для печати! Отзывчивые рабочие, всё быстро и чётко. Качество печати отличное. Рекомендую🔥
Алсу
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Футболки огонь, плотные, печать качественная, заказывали коллегам на 23 февраля
1
Мария Грубая
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Работают быстро, если получается какой-то казус, быстро исправляют
Алёна Мелехова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Заказывала подушку. Оперативно,через vk. Забрала из фанфана. Подушка просто супер! Фото четкие,яркие. И приемлемая цена! Рекомендую!
1
1
Демьян Бондаренко
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Очень классное место, в котором мне довелось побывать. Качественные фотки и особенно качественные кружки. Здесь мне все понравилось, по этому я рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
?
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличный сервис, быстро и недорого! Радует то, что работают до 22:00
Матвей Г
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Все супер Очень классное место, в котором мне довелось побывать. Качественные фотки и особенно качественные кружки. Здесь мне все понравилось, по этому я рекомендую это место
Иван Иванов
Знаток города 18 уровня
4 мая 2025
Многофункциональный 👍 Но Не хватает оперативности выполнения заказа.
Ольга Хоменко
Знаток города 5 уровня
8 марта
Прекрасный сервис, быстрая и качественная работа
Иван Девяшин
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Красота, да сплошной балдёж, печатают все быстро и четко, одним словом имба. Всем советую.
серёжа поляков
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Надо было сделать фото на паспорт. Распечатали фото и они по отенку кожи вышли разные(как так интересно) Само фото вышло ужасным,персонал естественно тоже не айс,лишь бы сфоткать и отвязаться.
2
Посмотреть ответ организации
Ничего такой знаток
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
Был , 7 .09.24 . Печатал фотографии . Выполнили все четко , быстро . Клиентоориентированность на высшем уровне. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федотова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Если вам нужно распечатать качественные фотографии – ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО!!! Главное (и единственное) преимущество, из-за которого я туда обратилась - загрузил фото на сайт и потом просто заходи за результатом. Что в итоге: -выяснение цены: счет на почту высылают с другой ценой и потом утверждают, что цены на сайте могут не соответствовать реальным ценам. -отвратительное качество полученных фотографий (жуткая пикселизация, искажение цветов, размытость и другие дефекты, которых на фото и в помине не было).Можно было бы свалить всё на качество исходников, но я уже обращалась в другую фотомастерскую, где были распечатаны фото с моего устройства в отличном качестве, даже к ночным снимкам не было вопросов. -нулевое консультирование в вопросах возврата- устно не были четко разъяснены все условия возврата, кроме рекомендации отправить своё заявление на почту. Вследствие моего отказа оставить свои личные фотографии им на «бумажки для записи»,выяснилось что раз я фото им не оставила,то распорядилась по своему усмотрению и возврата не получу.Но если мне так нужно,они попробуют это перепечатать. -даже со 2 раза фото в хорошем качестве вы не получите.На ваши претензии вам предложат отдать фото для внутреннего контроля компании-сами понимаете ,вероятность что компания признает что проблема на их стороне, крайне мала, поэтому мне просто не захотелось тратить на это время.Ну а на независимую платную экспертизу тем более. Я не знаю,в чем проблема этой компании-устаревшее оборудование,работа программ или оператора,который осуществляет печать,но вывод один-для печати фотографий лучше выбрать другую компанию,чтобы не потерять свои деньги,время и нервы. *Увы,на фото не передать разницу между снимками из этой конторы и нормальными фотографиями,однако я не единственная,кто отметил что фотки ужасно напечатаны даже на любительский взгляд.
4
Посмотреть ответ организации
Чиянова К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Приятное и внимательное обслуживание. Все четко и быстро
1
Михаил Шеталин
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Очень профессиональный и красивый персонал, дали скидку как студенту 🙏 Уже не первый раз печатаю тут, спасибо вам за все
Посмотреть ответ организации
Ви Арт
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Отвратительное обслуживание. Двусторонней печати нет, неправильная информация на сайте о времени печати значков, вместо пары часов, нам сказали, что ждать 3 дня, человек не умеет работать с пдф файлами. Распечатала что-то от другого клиента и дала нам, хотя мы вообще этого не просили, работник относится на пофиг
5
Юлиана
Знаток города 4 уровня
26 января
Большой ассортимент продукции. Фотопечать очень качественная.
Lilia Muhametova
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Быстро и качественно сдали футболки 🌟
Аделина С.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Замечательное место! Хожу постоянно, все качественно и недорого
  1. 1
  2. 2