Поиск
Маршруты

Принтер Про Сервис

Обзор
Фото
16
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дьяченко Е.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Огромная благодарность ребятам! Ремонт принтера. Сгорел. Такой оперативности, даже не ожидала. В момент :диагностика, замена, да ещё и почистили. Всё за пару часов. Рекомендации дали. Принтеру 10 лет. Ребят, он у меня даже новый так не работал, как сейчас!!! Очень вам признательна! Рекомендую!
1
G E N N A D I Y K.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Отличный сервис! Хорошие, отзывчивые сотрудники! Сделали все по красоте и быстро, чем ожидал.
1
Артем Рябинин
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Приносил принтер, все сделали в лучшем виде. Сервис качественный Доброжелательные сотрудники, которые прежде всего делают на совесть и качество !!! Всем остался доволен
1
алина м.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Недавно у нас сломался принтер для этикеток. Муж отвез в этот сервис в пятницу, ему сказали, что в понедельник позвонить скажут что с ним, оставили просто нам диагностику. В понедельник никто не позвонил, сами набрали им во вторник. На что нам сказали, мастер замотался, уехал, заявку мы не передали и вообще ждите. Муж спросил, почему даже не предупредили. На что по телефону ответили очень грубо и раз вы не готовы ждать, то приезжайте и забирайте, муж согласился, в этот момент блокируют в ВК, сообщения туда писать не может, на телефон более не отвечали. Я начала искать другие ремонты и куда конкретно он отвозил не знала, получилось случайно им написать. Приложила скрин, я не просила о ремонте, я спросила лишь стоимость диагностики. Муж принтер не успел забрать, его без нашего согласия починили и по приезду за ним требовали оплатить. С какой стати, мы на ремонт не договаривались!? После чего меня блокируют тоже в ВК, а мужу говорят, что якобы я им писала и требовала починить. П.С. Никакие сообщения в ВК я не удаляла и на их сообщения не отвечала. Мастер сказал, если не будете оплачивать, то вызовем полицию, муж согласился попросил вызвать, они тут же начали ругаться с ним матом, сказали что все разберут и достанут запчасти которые поставили, муж сказал доставать, т.к они поступили не правильно. Итог: заблокированы телефоны, в ВК писать им не можем ну и ладно, не очень и хочется. Ведут себя как дети! Принтер вернули, спасибо и на этом! Если бы была отрицательная оценка, то я бы поставила -100
3
1
Софья Шулакова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Хороший сервис, сдала картридж, заправили за 10 минут, отзывчивый персонал, удобный график работы, всем советую! Обращусь еще не раз. Быстро, качественно, не дорого!
1
михаил некрасов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Отдавал ноутбук на переустановку Windows. Сделали все выстро.
1
Константин Голышев
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Отличный сервис. Делают быстро . С заправкой картриджа справились на ура.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Супер быстро, все отлично работает, спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Все отлично молодцы ребята
ЭЛ
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Отличные ребята, делают качественно свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кл4
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Хороший сервис, так держать и успехов в развитии
4
Посмотреть ответ организации
Арина Гааб
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Ребята хорошие , все классно, спасибо :)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Очень отзывчивый персонал, хорошо выполняют свою работу!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2