Поиск
Маршруты

Принт Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,9
169 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Надежда
Знаток города 4 уровня
23 мая
Пользуюсь услугами этого офиса уже 10 мес. Знаю лично предпринимателя. Безгранично благодарна и Алексею и его коллективу за вежливое обслуживание и качественное оказание услуг. Всегда помогут, чем могут. Хороший распорядок работы с 8 утра до 19 ч вечера. Без выходных. Что ещё сказать? Только пожелание успехов и удачи!!! 🤗
Посмотреть ответ организации
Дарый Донгак
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Вашему сервису за быструю и качественную работу! Ночью отправила не выходя из дома более 200 фотографий, а сегодня уже все готовы. Все фотографии яркие и насыщенные. Цена тоже приятно порадовала, как и удобное расположение офиса. Спасибо! Буду рекомендовать Ваш сервис друзьям и знакомым. Ещё обязательно обращусь к Вам!
1
1
Елена Спинова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Отвратительное место, отношение никакое к посетителям, на малейшую просьбу подправить три слова в тексте - отказ . Отстояла очередь , попросила исправить три слова в тексте, сделать все большие буквы , на что оператор сказала , чтобы я пропустила всех и опять отстояла очередь. Никакого уважения к посетителям. Оператор не выдала кассовый чек , оплата осуществлялась переводом , не через кассу . Вывод - ещё в налоговую не отчитываются. За такое отношение , хотела написать жалобу в книгу жалоб , так и её не оказалось . Вопрос , как вообще работает это заведение с такими юридическими нарушениями, и почему их никто не проверит из специальных служб !
2
5
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Всегда печатаю только тут, отличное обслуживание, быстро и качественно, а главное не дорого. Приятно возвращаться сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Очень удобно, что все в одном месте: цветная печать, печать с эл.почты. Все быстро, четко, понятно .Специализированный центр, рада, что такое место есть в городе👍.
2
Boris The Blade
Знаток города 27 уровня
8 апреля 2024
Расположено в центре города. Вежливый персонал. Надо было распечатать чертежи. Стоит плоттер для формата А0, но печатают А1. Распечатали все очень быстро и качественно. Но кассы нет и товарный чек не сделают . оплата переводом по телефону, что странно.
3
Наталья Садовая
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Все есть. Если нужен документ с цветной печатью, то здесь есть. Можно распечатать. Экономия времени. Персонал отличный, все чётко, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Туренко
Знаток города 12 уровня
23 октября 2023
Печатаю там фотографии. Супер цена и качество. Очень быстрое обслуживание, фотографии можно получить за час и даже быстрее. Есть и другие услуги: ксерокопии, продажа канцелярии и тп.
3
Инкогнито 2270
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Очень приятный и отзывчивый персонал, даже помогла мне немножко) Все очень быстро и качественно, приемлемые цены, внутри чисто и уютно. Печатаю обычно только там, очень рекомендую)
3
Алексей Н
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Отличное место, распечатка всех форматов, можно отправить на почту, быстро качественно, надежно, рекомендую
1
Матвей Лайсле
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Рекомендую для печати, девушка прекрасно понимает, что и как нужно распечатать, самое лучшее место в котором я когда-либо печатал.
2
Valentina
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Очень хороший и качественный сервис. Внимательные и вежливые сотрудники. Заказ выполняется быстро и качественно. Удобное месторасположение. Обращалась несколько раз. Рекомендую.
4
Диана Донец
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
С самого первого курса (я сейчас перехожу на 4-й) прихожу за печатью только в PrintXpress. У них самый широкий и качественный ассортимент + время ожидания печати значительно меньше, чем в других салонах! :) Ставлю 5 звезд
3
Светлана Пехтерева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Персонал вежливый, нужно было распечатать на цветном принтере. Все сделали качественно и быстро
2
Ксюша С.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Печатала фотографии, более 100 штук, быстро и качественно напечатали, осталась всем довольна
2
Дима Орлов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Рекомендую к обращению! 4 года обращаюсь в PrintExpress, как поступил в институт. Мастера своего дела быстро выполняют свою работу, как от печати реферата, до сшивания дипломного проекта! Очень доволен
3
Дарина Лоч
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Обслуживание на нуле. Девушка грубо разговаривает, не умеет работать с людьми. Ставить перерыв 15 минут за 45 минут до закрытия это странно.
1
1
Лара Марилова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Отличное место для печати фотографий, документов, плакатов. Внимательный и доброжелательный персонал. Быстро печатают и главное дёшево!😉🔥
3
Настя Шевцова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Приятные цены, хороший персонал, удобно расположен. А самое главное и удобно что можно через соц сети сделать заказ и прийти уже за готовыми фотографии. Вообщем все супер, рекомендую.
3
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Отлично. Ооочень удобно что можно отправить материалы для печати через мессенджеры и пока едешь - уже всё будет готово.
3
Алексей Трухин
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Быстро и качественно 👍 периодически заезжаю. Работают с 8ми, и это очень выручает
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2025
Очень хорошее обслуживание, всё быстро , без проволочек. Рекомендую.
Тарика Ч.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Фотки распечатывала, фото качества отличные, не раз буду еще обращаться 100% и буду рекомендовать всем
1
Виктор Седип-оол
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Очень хороший копи центр, там был тогда парень очень вежливы и все делает быстро, качественно
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2022
Низкая цена и качественная цветная печать дипломов. Оперативно: отправила по почте, приехала через час и забрала почти 40 дипломов! Еще классные рамки и тоже цена приемлемая
3
Дарья Плаунова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Шикарный центр, мне очень нравится. Цены низкие, качественное обслуживание и быстро все печатают. Персонал отзывчивый. Всем советую! И месторасположение удачное
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кроули
Знаток города 14 уровня
13 января 2025
Самое ужасное место в городе. Цены завышены в разы. Сотрудники найдены по бегущей строке. Обслуживание просто никакое. Разговаривают через губу.
3
4
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Всем рекомендую! Всё делается быстро и без лишних заморочек. Печать хорошо выполняется. Также прекрасно делают блакноты. Минусов никаких нет, только плюсы. 😼💓💓💓
4
Татьяна Ширякова
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Удобно присылать на печать через вк, или другие мессенджеры. Можно заказать заранее и забрать. Обслуживание быстрое, персонал вежливый.
Вероника
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Отличный сервис печати фото и документов, быстрое обслуживание) Помощь в редактировании фото, если нужно ))
3
Алина Цыбенко
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Очень удобно, что прям напротив института. Так же, можно скинуть заранее и распечатают к вашему приходу
2
Эмилия Донгур-оол
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Не советую распечатку фотографий, качество очень дешевое! А копия, и распечатка документов очень хорошая. Во время сессий студентов очень много в связи с некусающимися ценами. Прошивка диплома тоже хорошее, делают коллективную скидку на данную услугу. Компьютеры не удобные, Удобно, что и канцелярский там же
1
3
Посмотреть ответ организации
un5t33
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
В 8 утра нужно распечатать срочно документы? Но все печати работают с 9?! Тогда вам сюда! Быстро и качественно. Сотрудники очень доброжелательные.
И
Инкогнито 8510
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Прекрасный центр! Для студентов просто спасение. Хорошее качество, доступные цены и быстрое и качественное обслуживание. Заслуживает все 5 звезд!
3
Е
Елизавета Щепилова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Отличный центр. Быстро и качественно распечатывают. Нравится магнитная печать. Также удобно что открыли канцелярию там👍👍👍👍 здорово, молодцы 🤗
3
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Очень отзывчивый персонал, печатают практически всё
1
Anna
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
4 года уже как спасает меня этот салон, начиная от студенческих распечаток, заканчивая раздаточным материалом для работы в школе и распечатками для скетчинга ✨
4
Руки Помощи
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Обслуживание крутое😊качественно выполняют работу. Живу за городом но езжу только сюда чтоб делать письма и другое. Добрый вежливый персонал. Рекомендую всем.
3
Олеся Сагатаева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Этот клуб палочка-выручалочка!!! Если дома не успел набрать текст, приготовить доклад или скачать презентацию и т.д., то как говорится, у них дверь всегда открыта! Очень вежливые и доходчиво объясняющие сотрудники!!!
3
Денис Фаскевич
Знаток города 8 уровня
11 мая
Данное заведение отлично справляется со Своей работой, и очень Всем советую 👍
Посмотреть ответ организации
Надя Фейлер
Знаток города 3 уровня
19 марта
*** полная даже не могут даже на кнопку нажать чтобы поднять текст. Лучше в другом месте распечатывать где за свою цену могут проконсультировать и помочь
1
Анжелика Федорова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
3
Яна Соколова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Хорошая работа персона, быстро и четко, всегда остаюсь довольной 🥰
3
Татьяна Матвеева
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Здесь можно посидеть за компьютером, распечать документы, фото, сшить диплом. Отзывчивые, приятные девушки. Есть отдел канцелярии.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Спирина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Хорошее,вежливое обслуживания. Быстрая печать,не дорого. Хорошее качество. Рекомендую ❤🤗
3
Aleksandr K
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Работает очаровательная зумерша, все хорошо сделала
Посмотреть ответ организации
Марина Коптева
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Сегодня 31.01 работала замечательная очень вежливая девушка. Сделала оцифровку сложного файла. Спасибо за помощь!
Л
Лукина Е.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2021
Принт Экспресс самые лучшие)Работаю с ними 5 лет,качество печати супер,отзывчивые и хорошие работают люди!И канцелярия появилась!Мне все нравится,советую)))
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т.
Знаток города 16 уровня
10 августа 2020
Хороший центр. Можно по эл. почте прислать файлы, позвонят и сообщат о готовности. Распечатка любых форматов до А0 с плотностью бумаги до 250 г, а может и больше. Цветная и монохромная печать.
3
сергей С.
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Хорошо, быстро , недорого .
1
  1. 1
  2. 2