Поиск
Маршруты

Примсоцбанк

Обзор
Фото
23
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
93 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
konstantin sosikov
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Выражаю благодарность и оцениваю работу сотрудника Вашего банка НАТАЛЬИ окно №5 на отлично ! Доброе , внимательное и чуткое отношение к клиентам , хороший и грамотный специалист. 18.07.24 г. С уважением, Константин Петрович окно №5 на отлично ! Доброе , внимательное и чуткое отношение к клиентам , хороший и грамотный специалист. Оцениваю работу сотрудника банка НАТАЛЬИ окно №5 на отлично ! Доброе , внимательное и чуткое отношение к клиентам , очень хороший и грамотный специалист. С уважением ,Константин Петрович 18.07.24г.
1
Посмотреть ответ организации
Птица Говорун
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Существует много лет. Как и специалист Евгения :) Кстати Евгения не только мила и добра, она еще и поможет по любому банковскому продукту. Продукты стабильны, продукты востребованы. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Трофимова
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Нормальный Банк . Всегда покажут и расскажут что и где произвести платёж. Я всегда оплачиваю сотовую связь . . . Через терминал без комиссии . А вот если через кассу то изымаеться банком комисия в размере 50 рублей . Это вобще не нормально. Ужас! Можно что нибудь сделать? Очень накладно как то и дорого
3
1
наталья
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хороший банк.Чисто уютно вежливый персонал Обслуживание быстрое.Очередей нет
1
Посмотреть ответ организации
Diana Klimenok
Знаток города 9 уровня
4 мая 2022
Меня все устроило! Быстро, легко объяснили, помогли оформиться. Оставили контакты для помощи, организовали онлайн обслуживание. Очень хорошо!!! Рекомендую для предприятий!
Маруф Коххоров
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Замечательные сотрудницы пять звёзд за человечность👍 именная благодарность Анне Александровне🙏🏻👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2023
Не работают онлайн, что усложняет обслуживание иногородних клиентов. Одобрили кредит, но ехать за 2000 км на подписание документов это трэш.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2020
Неудобное помещение, длинный коридор и много комнат с операционистами, где какое окно сразу не разобрать. Хорошо, охранник подсказал где нужное окно.
Insta
Знаток города 14 уровня
28 июля 2024
Обслуживание долгое. Окон приёма много а обслуживают всего два человека и все долго
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Моя дочь пришла получать зарплату до того, как выпустили карту, они сняли 200 рублей, за то, что деньги не пролежали на счету месяц! Зарплата должна была лежать месяц! Обнаглели!
3
ЛАРИСА Некрасова
Знаток города 5 уровня
8 июня
Отличный банк!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Сотрудники так себе, по условиям ничего нормального не могут сказать, мямлят. Не по вкладам проконсультировать ни по картам.
4
1
Алексей Л
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Грамотные, дорожелательные сотрудники. Электронная очередь. Есть детский уголок.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2023
Я не являюсь клиентом данного банка,но плачу через терминал каждый месяц кредит не свой....поэтому не могу оценить персонал или ещё что-то....терминал работает на 5😁
1
Посмотреть ответ организации
Urii Alexandrovich
Знаток города 17 уровня
15 января 2022
Вроде без нареканий, заказал выписку, жду с конца праздников.
Анна Бут
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Банк странного сервиса ... единственное что при оплате сада в первый раз без него не обойтись
1
Борсова Любовь Васильевна
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Сотрудники вежливые ,банк неплохой
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ляпина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Длинные очереди
1
Посмотреть ответ организации
Никифор Борисенко
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2024
Я не их клиент, да , и смотря на условия вкладов, им никогда не буду.
1
Инкогнито 6415
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кон
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2019
Нормальный банк но всегда много людей
2
138159 васильев
Знаток города 22 уровня
22 октября 2021
Поможет Вам работник-примсоцбанка, При оформлении на ссуду бланка.
1
1
Олег Гаврилов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
R
Roma Akramoc
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Очень хорошо спасибо большое вам
1
1
стас васин
Знаток города 11 уровня
26 августа 2019
Не понравилось!
4
V
VL125
Знаток города 14 уровня
12 октября 2019
Самый ужасный банк, некомпетентные, тупоголовые сотрудники....
3
1
  1. 1
  2. 2