Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Агентства недвижимости

Prime

Рейтинг 5,0
63 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 165-79-01
Показать телефон
Москва, Пресненская наб., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Prime, Москва, фото
Агентство недвижимости Prime, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
44
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Пресненская наб., 12
Маршрут

Контакты

+7 (495) 165-79-01
Показать телефон
prime.su

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Деловой центр
83 м
2
Деловой центрМосква-СитиМосква-Сити
Башни Око и Нева
289 м
4
Башни Око и НеваМосква-Сити (Тестовская, МЦД-4)Сити–ЦентральныйМосква-Сити (Тестовская, МЦД-1)Детская больница имени Сперанского
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Загородная недвижимость
Велопарковка
Квартиры в новостройках
Элитная недвижимость
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Эльвира М.
Знаток города 3 уровня
29 января
Хочу написать отзыв о Шаяхметовой Екатерине. Екатерину знаем с 2023 года. Отличный специалист в своём деле. Детально подошла ко всем нашим «хотелкам» и требованиям, в том числе, учитывая наш бюджет, и предложила кучу вариантов и была с нами почти 24/7. Ее позитивный настрой, энергия и готовность помочь в любое время, сделали этот сложный процесс гораздо легче. Как итог: мы уже 2 раза доверили ей подбор квартиры. Во второй раз мы доверились интуиции и профессионализму Кати и успели забронировать лот на закрытом старте. И пока мы 2 недели выходили на сделку - квартира уже подорожала на 3 млн. руб.!! Выражаем огромную благодарность Шаяхметовой Екатерине и агентству Prime за интересное предложение и качественные услуги по подбору недвижимости.
Альфия
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Выбирали квартиру в МСК, бюджет был ограничен, но хотелось в хорошем районе, около метро и еще с отделкой 😍 Ну вообщем задача не из простых Перебрали много вариантов вместе с Екатериной Шаяхметовой и остановились на Обручева 30 Катя, нам подбирала начиная от вида из окна, высоты этажа и расположения лифтовых шахт и до проведения сделки в банке Сама несколько раз выезжала на объект с нами , и на протяжении всего времени была в контакте и на связи Хочу поблагодарить Екатерину Шаяхметову за работу , мы довольны выбором! Спасибо большое!
2
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Я хотела бы поделиться своим опытом работы с риелтором Венеамином. С самого начала общения я почувствовала, что попали в надежные руки. Наша задача была непростой — найти квартиру, которая бы соответствовала всем нашим требованиям и желаниям. Венеамин проявил невероятную терпимость и профессионализм, учитывая все наши пожелания и предпочтения. Он не только предложил множество вариантов, но и подробно рассказал о каждом из них, помогая нам понять плюсы и минусы. В итоге он подобрал для нас квартиру, которая действительно стала "звездочкой" в нашем поиске — она не только соответствует всем нашим критериям, но и поразила нас своим уютом и атмосферой. Венеамин не просто риелтор, он настоящий мастер своего дела, который умеет слышать своих клиентов и чувствовать их потребности. Мы благодарны Венеамину за его труд, терпение и профессионализм. Теперь у нас есть квартира , которую мы можем назвать своей, и это во многом благодаря ему! Рекомендуем Венеамина всем, кто ищет надежного и внимательного риелтора!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных