Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
224 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Наталья Курочкина
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2025
Работают сотрудники которые элементарно не понимают русский язык. На запрос сироп с лесным орехом отвечают "у нас только обычные орехи". На запрос сильно не греть кофе, уходят, и зовут коллегу с фразой я не поняла. Администратору до лампочки, обращалась, говорит, нас все устраивает. Грязь дикая, кофе пить не возможно
1
Анна М
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Сотрудники кафе намеренно не пробивают карту кафе, чтоб не начислялись бонусы и не проходили скидки! Наводят сканер, но не сканируют! Прошу обратить внимание!
Алёна Абрамова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Это место давно люблю, еду готовят на пару, нет зажарки, которую я не перевариваю. С одной порции супа наедаюсь, но все равно еще беру салатик, не могу устоять)))))
наташа п.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
В бизнес центре Рига Ленд было прекрасное кафе с замечательным персоналом. Потом что-то вдруг изменилось. Заменили персонал на азиатских партнёров. Теперь туда ходить вообще не хочется. Кругом грязь. Столы не убирают. Везде крошки. Полы перестали мыть вообще. В витрине с булочками летают мухи. Персонал постоянно в телефонах... Люди перестают ходить. Очень жаль, что так упало качество обслуживания. Хорошо было бы руководству проверить данную точку.
5
Olga SH
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Брала ролл с индейкой. Внутри много листьев салата,огурец, кетчуп и тонкий кусочек индейки. Не вкусно. Ещё брала треугольник по типу ролла, так там вообще один рис завернут в листья нори и тонкая аромлрйка чего-то рыбного.
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Вчера брали телячьи щечки с пюре и соусом Демиглас, это было что-то невероятное по вкусу, нежное , как суфле. Сегодня повторили попытку и взяли аналогичное блюдо, полное безобразие, щечки не жуются, более того даже не режутся, исковыряла весь кусок и не смогла даже откусить. Блюдо стоит 499 руб.
Any Silchenko
Дегустатор 3 уровня
19 января
Сэндвичи капец…Одно название 🤣🤣🤣 Позорники. Больше брать не буду!! Кстати насчёт персонала да, согласна. Одни не русские ((((
Василиса О.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хороший фастфуд, полезный. Относительно недорого, меню обширное. Вкусные десерты 🍰
Сергей Носов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Купил готовую еду.По сроку годности нормально, а по вкусу было кисловато.И персонал не очень вежливый.Ещё русский язык нужно подучить им.
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Качество блюд ухудшилось по сравнению с 3-5 годами ранее и порции меньше а стоимость выше 👎
1
Ксюша Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Это кафе отлично подходит для семейного отдыха, есть что поесть взрослым и детям. Нравится, что еда вся на пару и без красителей.
1
Зоя Волохова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
плюсом могу отметить быстрое обслуживание, но еда очень соленая, особенно супы
А
Андрей Матейко
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Хороший выбор блюд с собой на завтрак-обед-ужин. Блюда меняются еженедельно
Анастасия Маринчева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Сегодня приобрела готовый набор: шницель и картофельное пюре. Шницель на 3+, но картофельное пюре есть невозможно - оно растворимое . Данная сеть позиционирует себя как кафе « здоровой еды», однако «пюре из пакетика» никак с этим не соотносится. Про ценообразования для такого блюда умолчим.
Суандр
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
+сы : быстрое обслуживание, вкусно. Основной минус отсутствие разнообразия, еда приедается, а так же нет комбо обедов и бизнес ланчей, вроде взял суп + второе, получил чай и хлеб в подарок и тд
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Чернышева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Хорошее, уютное кафе. Ассортимент разнообразный. Персонал вежливый. Атмосфера приятная. Чистенько. Обслуживают быстро. Советую заглянуть к ним.
3
М
Миша Соловьев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Как поклонник сэндвичей полностью удовлетворен! Объем, ингридиенты, сочность - всё оптимально и в меру, сделали на совесть!
1
1
К
Константин Алексанян
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2022
Супер атмосфера, приятная музыка, вкусная еда и очень приветливый персонал. Единственное, булочки с изюмом и черносливом как-будто вчерашние, но ромовая баба просто невероятная, она компенсирует все недостатки другой выпечки. Также классный какао и раф.
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаров
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2023
Быстро, вкусно, удобно. Всегда все очень свежее, еда разнообразная на любой вкус. Варят хороший кофе. Можно как поесть внутри кафе, так и взять еду с собой на вынос.
Б
Борис Киселев
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Мне Прайм посоветовали, как кафе, где можно вкусно перекусить без вреда для здоровья, так и оказалось. Блюда без зажарки, делаются на пару, сытно и вкусно.
2
1
Lex 51
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2021
Высокие цены, невкусный кофе с сухим молоком, медленный персонал. Уровень обслуживания за последние несколько лет испортился. Пользовался этим магазином с 2016 года. Сейчас избегаю покупок в нем, только при вынужденной необходимости.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Воробей
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2024
Разнообразное меню, цены средние, в зале чисто. Всё что надо для быстрого обеда.
1
Илья Игоревич
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Относительно вкусно Относительно дорого Ну как два кусочка хлеба, кружок помидора, соус и тоненький кусок ветчины с сыром может стоить 200 рублей… плюс суп 200… плюс второе и кофе Итого за обед 500-600 рублей…
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
У вас ужасно испортились супы! Мало того, что подняли цены, так еще и снизили качество! Рассольник с курицей - просто соленая гадость! Всегда нравилась у вас мясная солянка, сейчас же это абсолютно невкусное месиво из овощей и кожи ветчины!! Раньше этот суп был с мясом и вкусный!! Хотела выложить фото кусков кожи ветчины, которую я вылавливала, потому что это невозможно есть, но поберегла психику людей!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Кофе наливают уже по полстакана Вечно переспрашивают все по сто раз Все хуже и хуже
Михаил Са
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2022
Кафе на территории бизнес центра Рига Ленд. 3 подъезд 1 этаж. Начинают работу примерно в 8. Ассортимент разнообразный. Варят вкусный кофе. Ценник меню выше среднего, но и качество блюд весьма достойное.
Посмотреть ответ организации
(ړײ) Игорь Чепур ღ
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Интересное решение для быстрого питания. Было вкусно и недорого.
1
Н
Наталья Парадискина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Еда как везде,а вот персонал и обслуживание выше всяких похвал.. Всегда прибегаю утром за кофе)).. часто обедаю
3
В
Валентина Афанасьева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Легкие и сытные блюда, наглядно предоставлена вся информация по составу. Претензий к качеству продуктов не было, и надеюсб не будет в дальнейшем.
Юлия Б
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2024
Очень классные блюда, можно вкусно и быстро пообедать. Причём и тем, кто на ПП и тем, кто может себе позволить всё!
Ольга Колдаева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Быстро,вкусно,атмосферно. Хорошее соотношение: цена - качество. Персонал улыбается и всегда поможет с выбором. Что еще надо для перекуса?
1
Посмотреть ответ организации
Рима Карапетян
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Качество продукции оставляет желать лучшего. Стараюсь не посещать кафе. Захожу максимум за кофе. Недавно решила взять ореховый перекус 105г за более чем 200 руб (точную сумму не помню). Орехи сморщенные с плесенью, несъедобные на вкус. Изьюм с белым налетом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Прохоров
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Отличный персонал, чистоя атмосфера, быстрая готовка (видимо работают професионалы), блюда и напитки очень классные. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарик
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Беру детям домашний зефир, полезно, вкусно и без красителей. Недавно еще на манго подсела, тоже вкусная тема.
1
Максим Станиславович
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2022
Всё хорошо! Ассортиент, выбор хороший, на некоторые позиции цены кусаются, особенно на кофе! Обязательно смотреть на даты продуктов (сроки)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеюк
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Удобное кафе с готовыми закусками, три супа на выбор всегда, десерты, есть веганская кухня
С
Станислав Р.
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Заказываю регулярно обеды и ни разу не разочаровывался в качестве еды. Блюда свежие и вкусные, порции большие. Доставляют без опозданий, все аккуратно не помято
1
Зилола Абдуллаева
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2022
Купила суп рамен на бизнес ланч. Такой не вкусный, соленный. Будто вода с кучей соли. И лапши там было очень мало. Пожалела. Деньги на ветер
2
Посмотреть ответ организации
Эмма А
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2024
Хорошее кафе для перекуса на работе. Очень вкусные супы, каждый день разные. Большое разнообразие сендвичей, разных закусок. Цены средние
2
1
Спасибо за обращение
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2022
Вкусно, всегда всё свежее, но дорого и мало, продавцы скрывают бесплатный порционный мёд к каше :)
Посмотреть ответ организации
Anna R.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хамское отношение к покупателям. Больше не хочет в этом месте ничего покупать.
Лена
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2023
Зашла один раз, показалось дорого. Ролл с тунцом слишком острый. Дала второй шанс этому месту, думала может куриный ролл нормальный, но нет, тоже слишком острый. Салаты совсем небольшие, а стоят как приличная порция. Все свежее и это плюс. Но мне не подошло место для обедов.
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2021
Вкусно, но чистота зала ужас((( Были в Питере в Прайме на Лиговском и Прайме у м. Маяковская там чище намного!!! Не знаю в чем причина. Есть там не могу, всегда грязь. Только «на вынос».
3
Посмотреть ответ организации
Александр Грозовский
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2021
Качественный товар. Отличное обслуживания. Но, к сожалению, высокие цены на большинство позиций
1
1
Посмотреть ответ организации
Е Е
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2021
Еда, особенно супы подают холодными, просишь погреть подольше, начинают хамить
Посмотреть ответ организации
K1
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2022
Зашёл взять Латте на кокосовом молоке. Заказал. Когда ждал, видел, что напиток делали на соевом молоке с небольшим добавлением кокосового. Обратил на это внимание, на что меня уверили, что все в порядке, вам делали на кокосовом. Но черт подери я своими глазами видел, как делали на соевом. Хорошо, взял, попробовал - ну я же могу отличить вкус сои и кокоса. Вернулся, отдал кофе и выразил своё недоумение ситуацией. Но что получил ответ - нет, все правильно, мы сделали на кокосовом. То есть мне показалось???? Бред какой-то что за отношение к клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Анатольевна Илларионова
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Вкусно и быстро
1
Михаил
Дегустатор 6 уровня
14 января 2023
Добротная еда, кофе. Цены ниже аналогичных по сети.
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Свежие продукты. Неплохой кофе. Вкусный борщ в обед.
Посмотреть ответ организации
ARTEM KARDASHOV
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2021
Вкусно, очень. Чисто дружественный персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2