Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
AlexIz Kadev
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2025
Плюсы: свежие сэндвичи. Иногда бывают приятные цены, но (см. минусы) Минусы: к 16:30 уже выбора особо нет, особенно из недорогих сэндвичей. А покупать сэндвич за почти 500 р - нонсенс. Почему бы не обеспечивать сэндвичами эту точку на более регулярной основе - непонятно.
Борис Б.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2024
Плюсы: - вкусная выпечка, неплохие салаты. Кто-то ругал сельдь под шубой, а я наоборот ее часто беру, мне нравится, картофель нормально сварен, есть из стаканчика приноровилась. Надо так вилкой стараться сразу все слои зацепить. - чисто и хороший персонал. Минусы: - качество основных блюд сильно упало - порции мяса и рыбы в основных блюдах уменьшились до микроскопических размеров где-то еще год назад. Вот взяла тефтели с гречкой, так тут еще и сами тефтели с рисом, если бы на упаковке это было указано в названии или просто на лицевой стороне, а не в составе на обороте, то я бы не взяла. Многие основные блюда с большим количеством крахмального сладкого соуса, где плавают, как в супе кусочки еды. Пюре всегда невкусное, как из перемороженной картошки в плохих столовых. На лицо очень сильная экономия, зато цены невысокие. Я бы предпочла доплатить сколько-то за блюдо, но устранить минусы, о которых я написала. - посмотрите на фото тефтели, там риса больше, чем мяса.
3
Анна Злобина
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Девушка продавец с короткой стрижкой очень неприветливая и отрешенная. Пока я выбирала, что заказать, она нервно била рукой по столу и пристально на меня смотрела, будто я ее напрягала, и она хотела, чтобы я поскорее ушла. Это было максимально отталкивающе и нерасполагающе
1
Анна Мокшанцева
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Приятное место, неплохой кофе, хорошие цены. В плане еды меню весьма разнообразно. Что касается кофе: хотелось бы побольше вариантов.
Татьяна Ш.
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2025
Неоднократно отмечала недовес в различных продуктах : например, блинчики, каши. Разница в заявленном и фактическом весе бывает до 20-25%
Николай Поздеев
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2024
Самая худшая сельдь под шубой в моей жизни. Полусырой картофель хрустит на зубах из стаканчика есть не удобно. Свекла горчит. Печеная свекла с фетой могла бы быть вкуснее, если бы было больше соуса. Рисовые сендвичи в принципе на 4, но мало вкуса. Надо ярче. Рыба есть, но на вкус не ощущается. Покупали около 11 00. 18.06.24
Петр Ш.
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2023
Кофе не особо вкусный, на 4ку, еще и дороже, чем в некоторых соседних местах. Запеканки порции маленькие, вроде вкусно, но все ж на 3 с плюсом, один сахар, который забивает вкс творога... Один раз зашёл, и больше просто не зайду за завтраком. В кофепорт с другой стороны здания дешевле, вкуснее и порции больше.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Демидова
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2023
Уютное, рабочее кафе. Свежая выпечка, разнообразие продуктов на завтрак и обед. Качество не подводило. Блюда на все вкусы: постные, молочные, вегетарианские, мясные, рыбные. Много вкусняшек. Доступные цены. Приветливый персонал.
1
K
Konstantin Obukhov
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2023
Хорошее место. Всё оперативно вкусно. Бывал не раз, обычно беру кофе и сендвичи. Сендвич с рыбой просто супер! Место рекомендую☝️
1
Zaven Andriasyan
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Приятная атмосфера, отличный вежливый персонал, комфортные места. Есть оптимальный выбор для лёгкого перекуса, хороший кофе.
Анастасия В
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
В последнее время сплошные неприятные ситуации - в блинчиках с вишней попались косточки, которых я не ожидала, могла сломать зубы, брала ролл с тунцом и попался пластиковый кусок пакета, которым порезала десны. Будьте осторожны
Галина
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2023
Ничего, нормальная кафешка, когда покупаешь покушать и для тех кто следит за фигурой очень подробно на упаковке всё расписано, еда тоже вкусная, пропорции все соблюдены. Приятный уютный интерьер.
2
Светлана Б.
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Отличная кафешка, кофе вкусный и выпечка. А также вкусные десерты и готовая еда. Всегда все свежее и качественное. Очень хорошее обслуживание 👍
1
Лена Г.
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2024
Отличное кафе! Прекрасный русский персонал! Всегда здороваются, желают приятного аппетита! Но !!!!! Кроме нерусского мальчика....вы меня извините, но он ажж лицо морщин, когда к нему подходишь...я считаю, что это нарушает права покупателей. Мне становится неприятно туда заходить! Прошу разобраться с этой проблемой. Иначе я обращусь в Роспотребнадзор.
6
Наталья
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2023
Быстро. Вкусно. Атмосфера ЗОЖ) Отличные фоеши и кофе. Персонал на высоте!
1
Та Та
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Девушки приятные, еда вкусная, местами завышены цены
Мария П.
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Понравились ролы с ростбифом и курицей. Вежливый продавец -молодой человек
Наталья
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Всегда свежая и вкусная еда!!!! Спасибо за сервис молодым людям, очень внимательные и приветливые !!!!
Julia Birukova
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2023
Очень испортилась еда, роллы ужасные — рис кашей, коллега жаловалась на расстройстао желудка после ролла, невкусные блюда некоторые. Верните вкусный прайм!
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2022
Сэндвич с индейкой очень вкусный, но всё испортило авокадо деревянное…
Посмотреть ответ организации
Сергей Клопов
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2024
Трудно что тотновое написать к сетевому кафе. Приличное, чистое. Приветливый персонал.
1
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2022
Сэндвич цезарь оказался с привкусом плесени. В остальном сэндвич безвкусный.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 июня
Обычное кафе, еда нормальная
Екатерина Разумова
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2022
Уважаемое руководство данной точки, научите своих сотрудников элементарному сервису, за несовпадение ценников и позиций на полке достаточно извиниться, а не доказывать, что это ответственность другого сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Соколов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Кафе супер! Все вкусно, всем советую!
Глеб Добрынин
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Нормально можно посидеть
3
Алена К.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Очень классный сервис! Спасибо
Ксения
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Спасибо большое девочкам которые там работают они на таком позитиве,шутят,приятно посещать данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Елена Загородняя
Дегустатор 5 уровня
15 января 2023
В кафе всегда все свежее, цены как и везде
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2022
Хорошее кафе повседневной еды. Вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
11 января 2024
Ценик - КОНЬ!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2