Поиск
Маршруты

PrimaBLiK

Обзор
Товары и услуги
Новости
236
Фото
10
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
185 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Vladimir Ё.
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Заказывал здесь лобовое стекло на Suzuki Xbee (со стереокамерой). Магазин оказался единственным в России, где такое стекло было. В ходе общения перед покупкой отказались присылать фотографию стекла, что вызывало небольшие опасения. Но, к счастью, стекло (была доставка через "Деловые линии" в один регионов Приволжья) пришло то, какое и было заявлено продавцом.
Посмотреть ответ организации
максим безруков
Знаток города 8 уровня
23 мая
Стекла хорошие установщики колхозят, ставят грязно, воздуховоды печки в мелких стеклах загадили, уголок с наружи пластмассовый где дворники, с одной стороны нормально поставили , с другой вдавили на сантиметр возле крыла(яма), и походу ещё и приклеили, обшиву потолка вкоцали, крыло вкоцали, Вывод,стекло можно купить, а устанавливать лучше в другом месте
1
Александр Арефьев
Знаток города 18 уровня
11 августа 2025
Ужасный сервис, машина простояла сутки у них в итоге поставили не то стекло! Без затемнения , без козырька. Все провода видны, как с внутренней так и с внешней стороны, стекло по посадке стало выше видимо герметик не весь срезали, в салоне ужас: стекла, куски герметика за собой не убрались! В итоге, не работает безопасность, стекло не то установленно ещё и криво.! Не советую эту мастерню. Данная контора по установке непонятно чего не вышла на связь, что бы решить вопрос с клиентом, да стекло бесплатно, но оно совершенно не нужно! Это стекло не от моей машины!! Верните все как было!!!
Посмотреть ответ организации
Витя Мудрый
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Заказывал стекло.багажниа honda nbox, всё рассказали отправили быстро и то что надо.через пятнадцать дней установил в Краснодаре. Фирму рекомендую. Спасибо всем кто мне помогал.
2
1
Посмотреть ответ организации
антон с.
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Хороший сервис. Записи нет. Но можно утром приехать постоять немного и за пару часов поменять стекло. Асортимент большой. Рядом сервис кузовной. Мне пришлось после снятия лобового туда обратиться, ребята с сервиса договорились. Коррозия пошла.
1
1
Посмотреть ответ организации
magulyaaa
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Обратился в данную компанию для замены лобового стекла, консультант по телефону все рассказал. Приехал на замену и оставил автомобиль. Консультант сказал примерное время готовности, но позвонил раньше. Работу сделали качественно, дают гарантию на работу и стекло. После себя оставили порядок, осколков в салоне не нашел. Однозначно рекомендую данную компанию, большой выбор как по производителю стекла, так и по маркам автомобилей👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Менял тут лобовое стекло по Каско у жены на машине (Chery Tiggo 7Pro), всё отлично, сделали быстро, стекло хорошего качества. Также спросил про стекло на свой Land Rover Discovery 5, оказалось что тоже есть в наличии и по очень хорошей цене (16500р на 15.06.24г +2800р установка), стеклом также доволен не смотря на то что Китайское, каких то различий с оригиналом не заметил (разве что рамки для крепления камер слежение полосы пришлось клеить установщикам самим на герметик), но на работоспособность никак не повлияло )). Так что смело ставьте, советую! Особенно кто живёт за городом, и стёкла это расходный материал, не вижу смысла переплачивать за оригинал ИМХО.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 15 уровня
30 июля 2024
Супер сервис. Разбила боковое стекло, запаниковала, но ребята из этого автосервиса спасли ситуацию. Быстро, качественно и недорого заменили стекло. Персонал очень вежливый, все подробно объяснили👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 21 уровня
30 января 2025
Приветливый персонал, хороший ассортимент, оперативно отправляют в регионы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щербаков
Знаток города 14 уровня
23 октября 2024
Понятно, что отзывы накрученны, но это же палево, накрутить их на 4.8 балла, нет?!. Заказал лобовое по предоплате, якобы в наличии? Отправка в ТК сразу после оплаты. Ждал месяц, вчера терпение лопнуло. Сразу же пообещали вернуть деньги, якобы стекло с трещиной.. Могут себе позволить по несколько дней трубку не брать, на вацап переписку не отвечать. Если трубку и берут, разговаривают через "губу", если обещают перезвонить- лгут. Недофирма.
3
Даша Маленкова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Меняла стекло задней двери на териос кид в конце января. Цены на стекло и работу не заоблачные, вполне приемлемые. Наличие в ассортименте товаров нужного стекла прям порадовало. Пока проводились работы, сотрудники предложили расположиться в комфортной гостевой зоне, чай, кофе, пульт от телевизора. Поменяли быстро, поставили ровно. Стекло до сих пор держится, значит всё 🆗.
3
Посмотреть ответ организации
михаил з.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Покупал стекло с доставкой в другой регион, после оплаты перестали отвечать на сообщения в вотсапп, при попытке позвонить трубку тоже никто не берет. Теперь ни денег ни стекла(
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бесов
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Удивлен почему такой высокий балл у организации. У меня редкая машина на которую было единственное стекло в городе. Любые деньги чтобы заменить стекло! Начнем с того что нет записи. Почему? В любой автосервис, мойку, парикмахеру, врачу и в гаи есть запись. Приехал в 9:00 у сб (открываются в 10:00), а тут уже две машины в очереди. В итоге потратил 4(!!!) часа вместо 1.5. Вы в себе? Что за скотское отношение к людям? В итоге, поменяли стекло и в первый же дождь оно потекло. Заказал оригинал в другой компании, привезли самолетом, поменяли все ок. PS. Когда уже наши бизнесмены начнут уважать время людей?
4
Васья Буслаев
Знаток города 23 уровня
10 мая
Несколько раз ставил здесь стёкла, цены ниже, чем к конкурентов, но никогда не дозвониться до них
Посмотреть ответ организации
Игорь Ян
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Очередной раз убеждаюсь, что о компнии нужно судить по самому плохому отзыву. Приехал в данную организацию для замены лобового стекла. Сделали правда быстро, но по моему мнению не очень нормально. Во-первых молдинг стекла плохо прилегает к установленному стеклу, со слов мастера возможно повреждена клипса и посоветовал мне купить новую, хорошо что еще пообещал ее поставить. Во-вторых регистратор прилепили как-то по колхозному, и в третьих проекция на стекле искажена и почему то дворник стал быть о молдинг. Как-то так. По этому если у вас дешевое авто, то смело можно ехать в данную фирму, но если дорогое как у меня , рекомендую поискать другую фирму оказывающую такие же услуги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ткаченко
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Внимательный персонал, все быстро и оперативно. Советую предварительно связаться по телефону, дать точные данные по своему авто, обсудить все с менеджером. Качество товара на уровне. Ассортимент хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Смирнов
Знаток города 22 уровня
16 декабря 2023
Ребята супер спецы. Всё быстро, качественно, профессионально. Девушка (если не путаю Карина) приветливая, грамотная, расторопная. Один только нюанс: пардон, нет туалета. Огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Денисов
Знаток города 19 уровня
18 июня
Всё хорошо. Могут. Цены радуют. Много стёкол в наличии. Замечаний нет. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Парни знают своё дело. Два раза к ним ездил, оба раза без нареканий. Единственное, что смущает и неудобно - отсутствие записи. Приходил оба раза приезжать до открытия, чтобы занять очередь и быть первым.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Обратилась сюда для замены заднего стекла. Осталась довольна качеством работы и обслуживания. Большой выбор стекол для разных марок авто. Ремонт провели быстро и аккуратно.))
1
1
Посмотреть ответ организации
Автошкола СИГНАЛ
Знаток города 14 уровня
19 января 2024
Отличная компания 👍 нашёл стекло, которое искал много лет. Мастера - профессионалы своего дела! Поставили стекло недорого и качественно! Спасибо большое, советую всем 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Якушкин
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Парни молодцы! Взялись за замену стекла, когда в двух других местах отказали. Сделали все быстро, качественно и по отличной цене. Однозначно 5 звёзд
Анастасия
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Отлично. Подобрали лобовое стекло такое же, как было. Быстро поставили минут за 40. Подъезд удобный, если забить название в навигатор, находит сразу. Обычно компании на Матросова 30 найти бывает сложновато.
Егор Да
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Сделали все быстро и качественно. Понравилось, что есть большой выбор стекол для разных марок авто. Цены адекватные. Персонал профессиональный и дружелюбный
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Люди, не ведитесь на красивые отзывы, они тут накручены. Отвратительное отношение к клиенту, персонал грубит, ставили стекло неаккуратно, даже ничего не постелили на торпеду и пороги и после работы не протёрли, на замечания чуть ли не посылают. От такого отношения хотелось скорее уехать, даже не посмотрел, что и как сделали, а в итоге уже на парковке у дома заметил, что молдинги не поставили, которые были в хорошем состоянии, да более того даже не предложили поменять на новые, по телефону говорят, что это мои проблемы! Хотя с чего бы? В общем эмоции максимально негативные от этого места. Не советую. Все задокументировал, буду судиться.
4
2
ААА
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Не дорогие и качественные стёкла, не первый раз ставлю, правд с нашимими дорогами изнашиваются быстро, быстро поставили 👍
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Тонировал у них задние стекла, все идеально, цена прекрасная, персонал хороший мастера своего дела.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юдин
Знаток города 16 уровня
19 июня 2024
Работают оперативно и по подходу и инструменту видно, что профессионалы. Эксплуатация и время покажет, что и как, но первое впечатление очень положительное, поэтому могу рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Обратился с вопросом замены стекла, через полтора часа уехал с новым стеклом. Цена вопроса, время работы, качество - всё супер! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Шонов
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2025
Могут установить бракованное стекло, нужно внимательно проверять
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья
Знаток города 20 уровня
1 августа 2024
Купила здесь радиатор охлаждения. Понравилась возможность установки на месте. Работу выполнили быстро и качественно. Персонал очень вежливый и компетентный. Спасибо за отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Ляна Юрьевна
Знаток города 19 уровня
20 июня 2024
Здравствуйте! Приезжала на замену стекла, сделали все очень быстро и качественно, сама не ожидала. Спасибо большое компании за обслуживание и ребятам мастерам, все доступно объяснили и подсказали и сделали! Очень довольна, буду рекомендовать это место всем своим знакомым🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Была ситуация с моей машиной (honda vezel)которую решили, классификация сотрудников соответствует действительности, всё быстро и качественно , вежливый персонал всегда предложат кофе☕-чай, цены не кусаются,молодцы!!
3
Посмотреть ответ организации
andreuse317
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Менял стекло на грузовике,не смотря на живую очередь,перед мною было три человека! В течении часа ребята быстро удалили старое и заменили на новое лобое стекло! Цены приемлимые!
3
Серëга Сс
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Всë хорошо! Быстро, просто. Стекло не закатывают правда, если кому нужно в чистый салон ложить стекло, - приготовьте во что его укутать или что постелить на сиденье.
3
Александр К.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Хочу оставить отзыв об этой ужасной компании. Клиентоориентированность полный 0! Приехал на установку стекла, не открывалась левая передняя дверь чтобы снять молдинг. Установщик сказал выгоняй машину и ковыряйся на улице в Мороз! Якобы машины другие ждут. В итоге сам лично у него беру ключ гаечный и отвёртку и без проблем снимаю молдинг!осколки не убрали! Помимо моей ситуации заезжал пол года назад к ним друг на замену заднего стекла. Обогревы не подключили, после них ещё пылесосили осколки от старого стекла!
3
6
З
Звягин Т.Н.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2020
Ребята молодцы! Стекло на Isis поменяли в течении 30 минут, настоящие мастера своего дела, ни одного лишнего движения. Здоровья вам парни ! Хочется поставить оценку 10 звёздочек.
3
Посмотреть ответ организации
Mechanik Grokhot
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
19/01/2022 по страховке поменяли лобовое стекло , 20.01.2022 появился свист в левом правом верхнем, после звонка в компанию сказали что предупреждали водителя о том что 12 часов нужно пождать и не ехать ( не местные не из Владивостока) . 21.01.2022 позвонил в компанию и сказал что свист в правом верхнем углу, сказали что водитель нарушил рекомендации которые давали устные , не где не прописано что 12 часов нужно ждать . По всей границе секла видно новый герметик когда устанавливали новое стекло , только вот в правом верхнем углу нового герметика не видно , геометрия положения стекла не изменилась, а во время езды свестит. Пока морозы и в компании сказали ждать 7 дней пока герметик застынет и потом приехать к ним. Если герметик не застыл еще , только третий день после установки , по логике его и легче снять , но почемуто представители Компании не хотят не слушать и не пренимать каких либо действий , сказали ждать и приехать через 7 дней , тоесть 26.01.2022. Вот и поеду 26 Января на осмотр. В пристегнутом фото можно посмотреть где новый герметик.
3
1
Снежана С.
Знаток города 2 уровня
2 января 2022
20.11.2021 г. приобрела в данной компании лобовое стекло LFW Toyota RAV4 2000- (XA20) и там же его заменили. К самому стеклу замечаний нет, а вот услуги по замене стекла оказаны некачественно. Обнаружены следующие недостатки: - утоплена часть левого молдинга; - плохо установлен конец верхнего молдинга (торчит); - на боковых молдингах образовались зазоры длиной по 3 см (ранее они были меньшего размера). Административный работник особо не пытался со мной решить данный вопрос, разговаривал хамовато, сказал: стекло поменяли, а остальное не обязаны. По поводу утопленного молдинга, сказал, что наверное нельзя было по другому сделать, по поводу верхнего молдинга, сказал, что он старый, но при этом мне не предложили его заменить (хотя он был у них в наличии). И вообще в разговоре несколько раз менял свое мнение, то сначала признал косяки, а потом отказался. Вообщем я в шоке, что в данной компании такое отношение к клиенту. НЕ рекомендую туда обращаться.
6
1
Алексей Большанский
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Рекомендую к сотрудничеству эту компанию , заказывал 2 стекла на Хино профиа в Тайшет все пришло ,чётко подошло !Цена -качество просто супер.
3
Олег Шахов
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Обратился за тонировкой стекол. Делают быстро, качественно, приятные люди, молодцы, рекомендую. Профи в своем деле
2
1
Посмотреть ответ организации
😍
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Хочу сказать ребятам большое спасибо за то что они так качественно выполняют работу, они настоящие профессионалы своего дела.Качество стекла супер и теперь поездка на машине одно удовольствия))))
4
Посмотреть ответ организации
zen.ibra
Знаток города 22 уровня
29 марта 2023
Странная контора…. Хотел Лобовое стекло купить, но сами же и оттолкнули покупателя…🤦🏻‍♂️ Уточнил за наличие, сказали, что есть, цену назвали. Как дело дошло до фото стекла, так все, молчание…. Позже пишу - давайте оформлять, так сразу реквизиты выслали. Снова попросил фото перед покупкой, дабы видеть, что покупаю, и снова тишина…..
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шеин
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Делают быстро, качественно и недорого. Большой выбор стекол, рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Суранова
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
Меняла стекло на своей машине, переживала немного , так как меняла стекло в первый раз. Мастера очень хорошие ребята , все мне объяснили, дали советы на будущее. Ставлю твердую пятерку !
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Уже несколько раз приезжал на замену лобового стекла. Придраться не к чему. Парни делают все очень быстро. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей кожемяченко
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Сделали замену заднего стекла быстро, качественно. Благодарю. Рекомендую.
3
Евгений Лесовский
Знаток города 12 уровня
4 июня
Делают качественно и в срок
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Меняли стекла на тягочах, пока полет нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Василиса премудрая
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Не рекомендую ❌ Ставила 2 стекла лобовое и задние, на фото видно как они сделали свою работу, отказались вернуть деньги или переделать говорят на это нет гарантии. Вы серьёзно!? Женщина лет 50 маленькая полная как она назвала себя директором компании без полной документации на бизнес как существует ещё эта компания не известна думаю стоит обратить на них внимание как эти разводят людей. Делала два года назад лобовое не в этой компании у других людей кузов подготавливали убирали всю ржавчину, в этой" компании " сказали что там ржавчина от куда ей там взяться, вопрос тогда зачем ставить стекла, пришлите фото скажите проблему ну нет поставили! Молдинг не закреплён!!! Не видно даже материала на чем должно быть закреплены стекла. На заднем пробел молдинга впереди защитный пластик не закрепили. ОТЗЫВЫ НАКРУЧИВАЮТ ЧЕРЕЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ!!! Вода затекает в салон!!!
3
  1. 1
  2. 2