Поиск
Маршруты

Prima

Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
И
Ирина Касьянова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Деткам очень нравится тренер Эля! Милая феечка, желаем ей успехов и процветания тания! Балет в её тренировках - что-то очень милое, как и она сама! Вежливые администраторы, комната для ожидания родителей
Мария М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Все ради красивой картинки и денег – полное отсутствие профессионализма! К сожалению, Prima Ballet – это лишь красивая обертка, за которой скрывается хамство, неуважение и непрофессиональный подход. 1. Администраторы позволяют себе грубость и обман. Общение с родителями свысока, никакого уважения и желания помочь. Более того, даже если ребенок не присутствует на занятии, они все равно отмечают его посещение, тем самым списывая занятия без возможности восстановления. 2. Абонемент сгорел, даже с медицинской справкой. Мы оплатили 12 месяцев, ребенок заболел. Несмотря на справку, занятия просто списывались, без возможности переноса или заморозки. Деньги потеряны. 3. Главное – красивая картинка, а не удобство детей. Нас заставили покупать их форму, хотя у нас уже была точно такого же цвета. Причина? “Нам нужны красивые фото для Instagram”. 4. Фотографируют детей и выкладывают в сеть без разрешения родителей. Полное пренебрежение к личным границам. 5. Грубая работа с детьми. Если ребенок не растянут, его дотягивают через боль. После занятий дочь плакала. Все здесь сделано ради фотоотчета и прибыли, а не для заботы о детях. Непрофессиональный коллектив, неуважительное отношение и жесткая, непродуманная система. Если хотите сохранить деньги, нервы и здоровье ребенка – обходите этот клуб стороной!
Екатерина Широкова
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Очень приятный персонал Спасибо
  1. 1
  2. 2