Поиск
Маршруты
Карты · Кемь · Рестораны

Прибой

Рейтинг 3,9
435 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (921) 622-26-65
Показать телефон
Кемь, ул. Ленина, 10 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Прибой, Кемь, фото
Еще 150
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
160
Отзывы
200
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Бургеры
С куриным стейком, котлетой из мраморной говядины, креветками, лососем
390 ₽
Пицца
Пицца на толстом и тонком тесте, хачапури
500 ₽
Шаверма
С курицей, индейкой, лососем, говядиной
370 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Кемь, ул. Ленина, 10этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (921) 622-26-65
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Где поесть в Кеми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Благовещенский собор
116 м
1
Благовещенский соборУлица Некрасова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Завтрак
Средний счёт:300–350 ₽
Цены:средние
Роллы филадельфия:420–490 ₽
Специальное меню:постное, сезонное, гриль, детское, диетическое
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
435 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Михаил Ч.
Дегустатор 6 уровня
21 марта
Нууу... Из плюсов: большое заведение и работает в будний день в час дня (середина марта 2026 года). В остальном, очень странное место. В час дня НЕ встречает сонная официантка, которая забывает записать и передать на кухню примерно 30% от заказа. Еду ждать долго, то, сто официантка забыла - в 2 раза дольше. Приветвиливость персонала не ждите, удивления от меню ресторана находящегося фактически на берегу моря - то же. Найдете мисо суп и пиццу. Рыба и т.п. представленыболее сем скромно. Ценник для такого заведения - выше среднего. Но с другой стороны, в этом городе ничего более-менее приличного найти вообще не удалось. В общем - на свой страх и риск посещайте
1
Евгений ККТК
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2025
Убогое заведение , вход в него через грязный , тёмный подъезд, внутри «ресторана» как в фильме «Бумер)» где дальнобойщики обедали Меню разношёрстное , что насторожило Взяли том ям , Ким чи и я рискнул взял шавуху с говядиной Том ям КОШМАР хуже никогда не ел и близко Ким чим идентичен Том яму Шаурма с говядиной более менее съедобна Уехали голодные Не рекомендую никому Лучше выпечку где нить по дороге купить и не заезжать в этот мрак
1
Евгения
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Вопреки рейтингу оказалось вполне неплохо! Обслужили быстро, есть оплата по карте. Цены для Кеми, конечно, завышены, но для туристов из средней полосы России (не Москва), вполне приемлемые. Роллы вкусные. Меню супов странное - скорее тайское. Но вполне хорошо. В общем, голодными не остались, после тоже себя чувствовали хорошо). Атмосфера, конечно, несколько угнетающая. Такая старая обстановка 90х. Уставшая. Есть туалет (даже в ресторан заходить не нужно). Ребята, от души вам удачи! Понимаю, что Кемь в настоящее время - заброшенный государством город. Но у вас такой потенциал! Уверена, вы можете стать тем рестораном, ради которого стоит не проехать мимо Кеми!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных