Поиск
Маршруты

Пресса

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
White Daw
Знаток города 17 уровня
17 августа 2023
Классный Газетный киоск. Сейчас таких мало осталось. Очень нравится. Много журналов и разных мелочей. Недавно брала там обложку на карту, например.
3
mr.Salt
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Киоск уже не прессы, а мелких бесполезных сувениров, коими увешаны витрины. Продавца не видать, только если в окошко просунуть голову. И та прячется в темени помещения и не сразу реагирует на вопросы.
2
1
Сергей Парков
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Хороший, удобно расположенный киоск с хорошим выбором продукции и всяческих аксессуаров.
1
Тамара Просветова
Знаток города 21 уровня
5 мая 2022
Хороший выбор газет и журналов. Рядом с домом вежливые продавцы
1
1
Анна Кан
Знаток города 17 уровня
21 июня 2022
Киоск как киоск с широчайшим выбором - от брелков до масок , пользуется популярностью т.к находится в проходном месте .
2
Антон К.
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Неплохой ассортимент, есть всё что необходимо, чего нет - есть возможность заказать, если это реально. Цены не выше средних среди киосков.
2
саша Кириенко
Знаток города 30 уровня
20 марта 2022
Хороший киоск, покупаем часто газеты. А так посмотришь таких мест очень мало осталось, как вымирающий вид.
3
Артемчук Ирина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Тут работает замечательная женщина. Всегда внимательная и в хорошем настроении.
3
ольга синогейкина
Знаток города 16 уровня
27 января 2022
Неожиданно оставили полатку. Сейчас почти не осталось место, где можно купить газеты, журналы и прессу.
1
  1. 1
  2. 2