Поиск
Маршруты

Пресса

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,3
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ольга Седова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
27-28. 05.25г. С утра еду на работу, хочу купить журнал-но не могу… 27 -окошко открыто, я говорю: доброе утро! Тишина… спрашиваю: кто-то есть? Получаю ответ: я тоже спешу, нечего меня дергать! 28 окошко закрыто, но там женщина… Я постучала, я на что мне, опять , в хамской форме ответили: Не видишь, я занята! Настукаете она мне тут! Сотрудник совершенно, не лоялен к покупателям, не заинтересован в продажах и выручке, хамка и грубиянка! Прошу разобраться в данной ситуации. Очень стыдно, что такие возрастные сотрудники, позволяют себе такое поведение!
Мария Сливкова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Доброе утро! Хотела бы написать отзыв, каждый день прохожу мимо палатки и беру Московский Комсомолец газетку, вечно с недовольным лицом встречают, как хочу оплатить картой ворчит, что с утра картой, уже стала с наличными приходить, а тут вдруг и газет по утрам уже нет говорит и так второй день, главное везде есть, а тут нет,неужели по 5 газет выдают?????не брала рядом там немного подороже, теперь буду там брать, даже сама идешь покупать газеты и думаешь тебя опять там встретят, как будто я занимать пришла опять денег. Прям неприятно. И идти не хочется.
2
Лариса Огурцова
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Продавец через чур хамит ! Только потому что отвлекли от разговора по телефону и мало того сама себе хозяйка может за 2 часа до окончание смены !!!
2
Валентина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Очень не приятная женщина. . С таким отношением продаж не будет
  1. 1
  2. 2