Поиск
Маршруты

Премиум

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Отличный ломбард! Пользуюсь много лет и ни разу не подводили! Очень бережно относятся к вещам, которые сдаю. Отзывчивые и милые девушки, всегда идут на встречу ! Отличные цены на золото и минимальные проценты! Рекомендую )))
2
Алексей Цуканов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Оценивают быстро и по цене соответствующей рынку ломбардов
Инга Кутикова
Знаток города 18 уровня
31 января 2020
Хороший ломбард, сотрудница компетентная. Все быстро проверили на подлинность и абсолютно бесплатно
4
Olga Kareva
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Отличный ломбард. Хороший тариф, а пенсионерам дополнительные бонусы( ниже процент)
2
Людмила Я.
Знаток города 4 уровня
9 января 2021
Отличный ломбард! Пользуюсь уже много лет! Всегда выручают! Очень дружелюбные девочки там работаю! Рекомендую!
3
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
Ужасное обслуживание,оценщики не квалифицированные,не могут отличить золото 585 пробы от 750.Хамское поведение .Сегодня принес потрясающий комплект и его не приняли,мол пробу не держит,а в других ломбардах все держит и все приняли.НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ПОДВАЛ!
5
3
Наталья Шапкина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Надежный ломбард, доверяю им свое золото много лет. Лояльное отношение к клиентам, всегда идут на встречу, для постоянных повышенная оценка.
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Ужасный сервис! Пришла с браслетом чтобы узнать что за металл. Девушке сказала чтобы она просто посмотрела что это за металл, на что она сказала что даже пилить не будет потому что он толстый и она даже принимать не будет. Я ей объяснила то, что сдавать мне его не надо, а просто узнать что за металл. Стояла уговаривала её 10 минут чтобы она проверила на реактивы! Она сидела и просто спорила со мной и не хотела выполнять свою работу! Ужас просто. Почему я должна стоять и уговаривать вашего работника делать свою работу! В итоге оказалось то, что у них реактив только на золото….ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНО БЫЛО СИДЕТЬ И СПОРИТЬ. Девушка неадекватная
3
7
А
Анонимный отзыв
30 мая 2015
Отличное расположение, прекрасное обслуживание, хорошая оценка, возможность рассрочки выплаты, много других приятных акций для клиентов. Спасибо!
4
Мирон Данилевский
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Ничего не понравилось плохой сервис и не принимают серебро
1
Агриппина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Тётка с порога сказала, что не будет брать в залог ювелирное украшение, ничем не аргументировав. Не советую
1
1
Адольф
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Эти нехорошие люди не работают по графику указанному в Яндексе.
1
Павлик
Знаток города 25 уровня
13 апреля 2023
Странное место.
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
хороший ломбард
5
Галацан Ольга
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Не скажу что часто там бываю, но иммею ввиду.
4
Сардор Тожиев
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Здесь очень хороший цветы
  1. 1
  2. 2