Поиск
Маршруты

Премиум

Обзор
Фото
20
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
66 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
татьяна ермакова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Нравится мебель этой фабрики. Покупала мебель в детскую комнату. Современный дизайн. Ребёнку очень понравился рисунок Совушки. При самостоятельной сборке не возникло никаких затруднений. Теперь приобрела кухонный уголок. Спасибо менеджеру - подсказала, что лучше выбрать с антивандальным покрытием, т.к. дома есть кошки. Рекомендую.
1
1
Равиль Мустафин
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2019
Покупали там и кухонную гарнитуру, и стол компьютерный, и шкаф-купе, все хорошего качества, фурнитура не самая дешевая, все надлежащего качества, если сравнивать с тем барахлом, которую предлагают в многомебели и мебель за пол цены, то в мк премиум все в разы лучше, были небольшие проблемы с тем, что кладовщики забывали положить какую-нибудь деталь, но магазин без лишних вопросов и хлопот решал эти проблемы)) недорогая и качественная мебель)
9
2
Татьяна Храмова
Знаток города 14 уровня
20 марта 2024
Может мой отзыв кого нибудь предупредить о некоторых моментах. Преобретая мебель, не пользуйтесь услугами сборщика Андрея. Накосячил по полной программе и исправлять не захотел. Чуть беды не наделал, с такой установкой мебель могла вся упасть. Приходит с подозрительными личностями,позволяют себе курить в кв. Пропадает, на связь не выходит
3
Елена К.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Очень доступная по цене мебель.Для бюджетного покупателя-самое-то...Ассортимент тоже разнообразный есть и корпусная мебель и штучные изделия .
4
Надия Садекова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Приобрели кухонный гарнитур - мебель кривая (тяп-ляп). Менеджер, несколько раз переспрашивала об оплате, оплата произведена 100%. Самовывоз мебели осуществлялся со склада, кладовщик "глухонемой", где что лежит или вообще положили. У всех работников пофигизм, не советую есть и лучше
2
2
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2020
Ждали кухню почти 2 месяца, потом позвонили, что готова,но фассады не доделали и обязательно скоро их довезут.Через неделю позвонили и сказали забирайте сами их.Поехала, зашла в магазин, девушка совершенно не приветливая швырнула листок со словами-на склад!Я спросила где он, она закатив глаза неохотно рассказала где.Подъехала к складу, стояла с ждала, все мимо ходят.Подошла к дверям, переступила порог- сразу на меня наорали, что сюда нельзя.В общем дождалась своих коробок, поехала домой и на пол пути мне звонят,что вернитесь мы вам лишнее загрузили😳 Мебель нормальная.Только почему-то выбирали фассады с переливающимся цветом, а пришли просто обычные
3
3
Pavel P.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Отличная мебельная фабрика, Мебель достаточно высокого качества по сравнению с тем что сейчас продается в магазинах. Рекомендую
7
1
Alex Gesner
Знаток города 19 уровня
23 октября 2020
Нормальные двери. Цены средние по рынку.
2
1
В
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2020
Отвратительное обслуживание. Детскую мебель ждали почти 2 месяца, а её так и не сделали. Деньги не вернули, говорят, ждите 10 дней по закону, мошенники!
4
5
T
torian321
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Хорошая мебель. И цены приемлемые
4
1
Валерия Сорокина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Коллектив ужас,если ты новенький и пришелся не по в кусу,выживают
2
7
  1. 1
  2. 2