Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Салоны красоты

Pravda

Рейтинг 4,1
38 оценок
Больше не работает
+7 (985) 626-32-55
Показать телефон
Краснодар, Тепличная ул., 62/1к5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Pravda, Краснодар, фото
Салон красоты Pravda, Краснодар, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Краснодар, Тепличная ул., 62/1к5
Маршрут

Контакты

+7 (985) 626-32-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ленинский переулок
370 м
4
Ленинский переулокТепличная улицаРынокУлица Ивана РослогоГимназия
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Косметологические услуги:наращивание ресниц, коррекция бровей
Парикмахерские услуги:окрашивание, стрижка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
alexandrapogrebets
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Я теперь регулярно хожу на ногти и ресницы в этот салон. С прошлого года. Все устраивает более чем! Кофем угощают. Ногти без отслоек и дизайн вот как просишь- так и делают. Ресницы делают тоненькие, как я люблю, но густые. С ресницами полтора месяца всегда точно хожу. Это хороший показатель доя меня.
Виолетта
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Недовольна услугой наращивание ресниц! Начнем с комфорта, кресло неудобное из-за того, что нет подушки, голова затекает и болит весь процесс. Далее, качество самих ресниц дешевое и это четко видно , прикреплю ниже фото . Фото глаз не хочу добавлять. Но работа выполнена ужасно. Ресницы наклеены хаотично, даже не на моих ресницах , а на коже где их нет, торчат в разные стороны, присутствуют склейки. Также на одном глазу их получилось больше, чем на другом. Иии добавлю к этому всему, что глаз у меня после наращивания был красный с ожогом , несколько дней приходилось лечить каплями. Фото у меня все есть, можно было бы конечно написать претензию, Согласно п. 1 ст. 4 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей». Из-за не качественно выполненной работы и о причинении вреда здоровью, но было физически и морально не до этого. В салон пришла первый раз, надеялась сильно на хороший сервис и качество услуги. К сожалению моему , я вышла не посмотрев на результат. Такое у меня было первый раз, за несколько лет наращивания у другого мастера. Специально собираясь идти в этот салон читала отзывы, все положительные. Такое впечатление, что они написаны лично мастером. Иначе я не знаю как можно радоваться такому сервису. Оставляю отзыв, для того, чтобы девочки знали, что их ждет, если они запишутся на наращивание ресниц . Ну и хотелось бы увидеть ответ от руководства салона!
Елена Долгополова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Сегодня была на окрашивании у мастера Ольги. Прекрасный мастер, профессионал своего дела и приветливый человек. Все понравилось! И салон приятный внутри убранством. Буду на окрашивание приходить только к этому мастеру. Она молодечик 👍💫
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных