Поиск
Маршруты

Постригись

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алёна Сапрыкина
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Приводила ребенка на стрижку. Хотела так как на скриншоте. Получилось не совсем так. Прикладываю фото до и после. Ребенку понравилось, сидел спокойно, есть кресло машинка, игрушки, парикмахер добрая и общительная
1
Diana Mustaeva
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Очень хороший салон, рекомендую мастера Юлию :) она качественно постригла, красиво за тонировала волосы и порекомендовала как будет лучше (а не дороже!). Буду приходить еще!
1
Айгуль Минигалиева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
С рождения стригу сына в этом салоне.Всегда идеальная стрижка и индивидуальный подход.У них все профессиональны.Всегда слышат,что мы хотим🫶🏻Сын с рождения у Регины в кресле❤️✂️
1
Елизавета Балобанова
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Записалась на 15:00 , опоздала на 3 минуты, а в кресле сидит уже другой человек , мастер светленькая девушка , сказала что я опоздала и потом принять не сможет. Отсутствие вежливости, компетентности и профессионализма в работе с клиентами .
2
1
boss
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хотел постричься время 18:05 просто не пустила меня и сказала что ухожу и всё У тебя до конца рабочего дня ещё 2 часа неадекватное поведение парикмахера не здравствуйте не до свидания
Виток
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Попросил модельную стрижку, побрили под полубокс и неровно еще, сразу не заметил, пришел домой и офигел от качества стрижки, мастер спешила очень. Не рекомендую
2
Айнур Самогулов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Ужасная парихмахерская, никогда никому не советую идти туда, ужасно грубо, куда то спешат, зачем нанимать таких парикмахеров, уволить и набрать лучше, попросил убрать буквально 1,5 сантиметра, меня выбрили как пса, не понимаю за что еще такие деньги берут, ужасная парихмахерская было бы 0 звезд поставил бы 0
3
Региночка С.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Заходим, посетителей нет, пусто.. но нам говорят, что мест нет, только по записи. Хотя сидят без дела, все свободны. Зашли через какое-то время, ситуация та же.
1
2
Юлия Заева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Девушка отказала подстригать сына , потому что он маленький и плачет , все время стриглись тут и не было проблем , в этом раз отказали , больше к вам не ногой и не кому не посоветуем вас .
3
Луиза В.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Отвратительно,парикмахеры грубые , попросила исправить, орали двое,а стригла одна, криво,безвкусно .Просят повторно оплатить то ,что должны исправить .Расчёской выдрали волосы при сушке
3
Данила филин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Очень плохо постригли неровно некрасиво , грубый парикмахер , куда то торопилась
1
Дама из Амстердама
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2022
Приятные девушки. Хорошо стригут.Детям нравится моим там стричься.
1
1
Вадим Лукманов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2022
Очень хорошая парикмахерская, стрегусь у Альбины, стрижки всегда хорошие
1
1
Р
Руслан Л
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Всегда там стрижем своих пацанов, может где и лучше Сириус, но нас устраивает.
1
Айгуль Х.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Отличная парикмахерская) всегда тут стригусь и крашусь
1
1
Алексей Карлышев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Чуткие и профессиональные парикмахеры
1
Рамиля Нартдинова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Очень хорошее обслуживание. Девочки знают свое дело. Всем рекомендую
1
артур зубайдуллин
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Хороший салон
1
Максим В В
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Очень даже хорошая парикмахерская. Работают профессионалы.
1
1
С
София Борисова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
мне всегда понравилось, я там красилась и подстригалась
2
1
азалия ахтямова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
парикмахеры грубые, отвратительно общаются со своими клиентами, выдрали волосы расческой
2
arabsyhalifat
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Круто бреют
1
  1. 1
  2. 2