Поиск
Маршруты
Карты · Калининградская область · Гостевые дома · Постникен

Постникен

Рейтинг 5,0
142 оценки
Круглосуточно
+7 (952) 796-26-59
Показать телефон
посёлок Заливное, Центральная ул., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Постникен, Калининградская область, фото
Еще 154
Обзор
Фото
164
Отзывы
81
Особенности

Адрес

посёлок Заливное, Центральная ул., 13
Маршрут

Контакты

+7 (952) 796-26-59
Показать телефон
postnicken.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Заливное
176 м
Заливное
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Частный пляж
Холодильник
Душ
Пляжная линия:1-я линия
Тип гостиницы:гостевой дом, эко-отель, дизайн-отель, номер
Тип бассейна:сезонный
Доступ в интернет:в номерах, на всей территории отеля
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Липовый Парк
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Балтийские пески
База, дом отдыха
Рейтинг 5,0
Дом поэта
База, дом отдыха
Рейтинг 4,9
Диско-бар
База, дом отдыха
Рейтинг 4,4
Домик для отдыха на Куршской косе
База, дом отдыха
Рейтинг 4,3
Усадьба Чайков Пруд
Гостиница
Рейтинг 4,8
Эллинги
База, дом отдыха
Рейтинг 4,1
Усадьба в камышах
База, дом отдыха
Рейтинг 4,2
Три домика
База, дом отдыха
Рейтинг 4,2
Балткран
База, дом отдыха
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Марьям И.
Знаток города 10 уровня
15 июня
Слежу за этим проектом уже много лет! Но только в этом году получилось сюда доехать, жалею что не сделала этого раньше! Такого умиротворения, покоя и тишины-я никогда не встречала. Мы жили в а-фрейме, там все продумано до мелочей. В ванной комнате хороший шампунь и гель для душа, индивидуальный зубной набор, полотенца, хороший фен! На кухне предусмотрено все для готовки, а также для утреннего чая! Есть даже кофемашина и капсулы! А какое постельное белье, ощущение что ты приехал в гости к давним друзьям, которые тебя очень ждали, а не просто остановился в отеле! в каждом домике есть Алиса, приятно когда ты можешь привести свои повседневные привычки в путешествие. Отдельное спасибо хочется сказать работникам Постиникен. Ирина и Василий Иванович невероятные провели экскурсию окутали заботой и любовью, были всегда рядом при любом нашем желании. Также нам удалось покупаться в чане, на следующий день видели как чан спускали и и тщательно мыли! Мы брали ужины и завтраки и это отдельная строчка любви к этому месту! Ребра, салат, сырники, блины, каша - все любовь и восторг! Обязательно вернемся сюда! Очень жду поездки! Если вы еще думаете, то не думайте! А бронируйте и поезжайте!
1
Ия Violet
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Мы приехали из Москвы , посмотреть на Кирху и городок. Очень приветливый мужчина провел нас по территории и рассказал много интересных вещей. Очень много артефактов из прошлого представлены как часть интерьера гостевых домов, Многовековая история , которой дали вторую жизнь. Уютно, душевно 👍 спасибо большое Вам Ждем открытие бара и надеемся у Вас побывать в будущем!
Anna Gubareva
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Словами сложно описать ощущения от этого места, это какое-то волшебство. В этом году наше путешествие по калининградской области начали с этой уютной деревни и это было лучшее решение. Сутки в а-фрейме, прогулки по реке на лодке, баня с чаном, беседы с милейшими людьми. Отдельно хочется поблагодарить Руслана с Натальей, такая забота и душевное отношение запоминаются надолго
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных