Поиск
Маршруты

Пост № 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
199
Отзывы
515
Особенности
Рейтинг 4,9
1045 оценок
Оцените это место

515 отзывов

По умолчанию
Сергей Манаков
Знаток города 10 уровня
1 марта
Обращался в этот автосервис для проведения технического обслуживания своего Hyundai Creta 2018 года. Выполнили полное ТО: заменили масло, все фильтры и свечи зажигания. Работу сделали аккуратно и профессионально, всё подробно объяснили, показали состояние старых расходников, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Ничего лишнего не навязывали, цены адекватные, сроки соблюдены. После обслуживания машина едет ровно, двигатель работает тише и стабильнее. Остался полностью доволен качеством сервиса и отношением к клиенту. Буду обращаться снова и рекомендовать знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Желаннова
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Самое лучшее и удобное место для ремента и мойки автомобиля! Всегда доброе отношение, мастер приемщик Дмитрий (лучший из всех лучших!!!)все обьяснит, покажет, расскажет, посоветует, масло/фильтра всё в наличии!Чистая и светлая зона ожидания. Время ремонта/мойки пролетает незаметно.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Шатов
Знаток города 8 уровня
21 мая
Хорошее место, ребята отлично моют машины, быстро меняют масла и колодки, при возможности вполне могут сделать мелкий и не очень ремонт. Давно все проблемы с авто решаю только тут, отличный коллектив и приемлемые цены. Огромный выбор не «паленых» масел всегда есть в наличии.
сергей п.
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2025
Очень удобное расположение, чистота в зоне ожидания, есть кофеавтомат, большой ассортимент освежитель в машину и всевозможных средств для полировки, мойки и мелкого ремонта Вашего авто! Очень доброжелательный коллектив! Мой автомобиль помыли очень не плохо, даже хорошо! Не зря называются "Пост номер 1"! Наверное лучшая автомойка в округе! Не смотря на то, что я сказал, что не спешу - помыли очень быстро! Помыли качественно везде, даже в труднодоступных местах. Заказывал комплекс.( Кузов, коврики, пылесос, пластик, стекла). Однозначно рекомендую к сотрудничеству и посещению! Спасибо всему коллективу!
Посмотреть ответ организации
Роман Добряков
Знаток города 10 уровня
2 мая
Отличная мойка и шиномонтажка! Хорошо делают, администратор лучший! Быстро, качественно, без нареканий. Регулярно бывают очереди, что только подтверждает качество оказываемых услуг (люди готовы ждать)! Спасибоооо !!!
Алексей Романов
Знаток города 9 уровня
18 января
Моюсь и меняю масло много лет на двух машинах, никогда не было проблем. Иногда приходится подождать в очереди, но здесь лучшая мойка на районе. Так же чистил салон и заправлял кондиционер - тоже все отлично.
Михаил Михаил
Знаток города 2 уровня
22 мая
Заскочил на замену масла в двигателе, зная , что очередь в данном сервисе ,,живая,,. Попросили подождать 30 мин. Не теряя времени загнал машинку на мойку. В итоге за час управились с мойкой и заменой. Масло и фильтр преобрёл тут же. Адекватный ценник. Адекватный сервис.
Мой хозяин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Приятный сервис. Приезжаешь, идешь к МП. По необходимости можно отдать ключи и уехать по делам на другом авто. Что в сервисе специалисты молодцы,качественно работаю. Что на мойке. Когда нет большой очереди на мойку - они накидываются вдвоём на машину, мою и вуаля, можно забирать (комплекс 15 мин с пылесосом и тд, кроме багажника)
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Феткуллин
Знаток города 15 уровня
23 мая 2025
Отличный сервис. Все так быстро заменили масло и фильтр на машине , все у них есть и масло и фильтр. Мне очень нравится у них менять масло в двигателе , я уже так лет пять наверно у них обслуживаюсь. Спасибо ребятам. Рекомендую.
Роман С.
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2025
Суперская мойка, с весьма харизматичным хозяином. Как говорится "с ветерком, да матерком". Моют качественно, достаточно быстро, можно и мини то сделать... Есть парковка машин на 8-10, есть кофе-аппарат, диванчики и телек. Быстро, хорошо, комфортно!
Посмотреть ответ организации
Олег Н.
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2025
Быстро поменяли масло в двигателе, коробке и мостах. Адекватная цена. Неоднократно был на мойке. Все устраивало. Сегодня, 14.02.2025, приехал на мойку около 8:00. Мыть отказались, сказали, что работают с 09:00. На сайте указано, что мойка работает с 8 до 24. Либо работать не захотели, либо информация неверна на сайте. Пришлось сделать прибыль на другой мойке.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Алексеева
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Второй раз меняю масло в этом месте. Всё очень быстро и профессионально! В этот раз, приобрела на месте и масло и масляный фильтр . Попросила посмотреть колодки. Особенно запомнился Сергей. Видно, что профессионал своего дела! Спасибо большое! Буду теперь вашим постоянным клиентом.
3
Александр К
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Знаю эту мойку и сервис давно. Меняю периодически масло, расходники, делаю шиномонтаж, мою авто. Мастера все уже давно работают, так что это хорошо, что нет текучки и сервис на уровне. Кстати, есть там мастер Саша. Ему отдельная благодарность! В своё время на Audi A8 за 5 мин нашёл неисправность в ходовке (рычаг стучал), которую не смогли найти в клубном сервисе по А8 (меняли переднюю стойку в сборе, меняли колодки… и ничего не изменилось). А он сразу нашёл! Претензий нет. Ребята молодцы!
5
Посмотреть ответ организации
Арсений Шутов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Поменяли моторное масло, прекрасные мастера, ответили на все мои глупые вопросы чайника, мастер-приëмщик с отличным чувством юмора, подняли настроение и наладили машину, спасибо Вам огромное! Буду приезжать только к Вам, как и договорились :)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плотникова
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Лучшая автомойка!заехала случайно и осталась очень довольна.Спасибо всем, кто работал 30 июля! Крайне клиентоориентированные, вежливые, приветливые. Уехала с улыбкой и быстро, качественно вымытой машиной.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2539
Знаток города 9 уровня
25 мая
Делал шиномонтаж и балансировку.Попросил мастера приемщика помыть зимние колеса.Мастер Юрий сказал сейчас мыть некогда, езжайте на другую мойку и там мойте свои колеса.За шиномонтаж потребовал оплату наличными. Колеса лежат грязные в гараже.Когда их вижу, сразу вспоминаю пост #1.Плохими словами разумеется.😡
1
Елизавета
Знаток города 5 уровня
17 мая
Езжу только сюда на мойку и на шинку. Все в порядке очереди. Но ребята работают быстро) Цены приемлемые.
Никита Архипов
Знаток города 15 уровня
22 марта
Посещал автомойку. Очень порадовала скорость👍 просто восторг! Кузов коврики воск заняли около 25 минут. Качество обычное, как на многих автомойках. Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
8 января 2025
Удобная локация, но странное формирование цен. Балансировка колёс на вес затраченных грузиков🙄🧐 Мойка автомобиля, цена за мойку кузова несопостовима качеству и полученному сервису
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Vladimirovich
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Добрые люди, спокойная обстановка, приемлимые цены, скорость обслуживания невероятно быстрая, я всем доволен, это лучше чем стоять по 40 минут в очередях
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ракчеев
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Парни реально на ты с маслом. Есть большинство фильтров в наличии, куча разных масел, может кроме совсем экзотики. С моими хотелками помогли промыть пятиминуткой движок, залили, заменили... Обратил внимание - болты и посадочные защиты проливают медной смазкой, мелочь а говорит о многом... Помыл за одно там машину с химией - изумительно! Павлу отдельный респект, очень ответственный! Подсказали по потеющим местам, что нужно починить, куда посмотреть. Помогли с казусом по катализатору, не поленились вызвать диагноста электрика, реально прям, удивило что не отмахиваются от беды а помогают всем чем могут. В беде не оставят в общем, за что им большое уважение! Рекомендую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
23 января
Все отлично, сервис на высшем уровне: и менеджеры и мойшики и механики. Качество мойки высшее. Только вот с картами проблема, нужно возить нал.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь скрыл имя
Знаток города 19 уровня
28 января 2025
Отличная мойка, ребята моют быстро и качественно. На все просьбы реагируют адекватно. Удобная клиентская зона.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 10 уровня
25 марта
Очень хорошее место. Ездим сюда на мойку. И был опыт хранения резины. Доброжелательный персонал. Машину моют качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
П
Павел М.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Хотел помыть автомобиль, мастера найти не мог, потом нашел мастера. Спросил можно ли помыть автомобиль, сказал да. Я спросил можно ли оставить автомобиль, получил ответ идите к мойщикам, разговариваете с ними, мне некогда у меня своих дел полно. Мойщики послали к мастеру обратно. Т.е. полное отсутствие организации и порядка. В итоге пришлось уехать. Ранее обращался на шиномонтаж, так же ни чем помочь в моей проблеме не смогли. Такое ощущение что они работают только для своих, а остальные им не интересны.
6
Посмотреть ответ организации
Е Femme
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2024
Мойка дороже, чем в таких же обычных мойках почему то. Но простояв на соседней 40 мин и бестолку, тут хотя бы быстро обслужили. Подъехала, заехала, помыли быстро, уехала. И передо мной машине тоже быстро сделали комплекс, хотя обычно он минут 30 минимум.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Т.
Знаток города 20 уровня
10 июня
Вообще непонятно за что у этого места почти 5.0. Приехал утром. В очереди был один человек. Администратор заявил, что придется ждать, пока они к приезду начальства уберут боксы. Ну ладно, с этим я смирился.В принципе работники быстро справились со своей работой, но потом начался затяжной процесс замены масла и фильтра - 30 минут. Ладно бы это. Нет чтобы скидку сделать, мне зарядили за замену 2к, что не соответствует заявленным в яндексе ценам. Ну ок, я второй раз точно сюда не приеду и никому не посоветую. Никаких заказ-нарядов, чеков выдано не было, отчего я сделал вывод, что эти деньги (накрученные) успешно пошли мимо кассы.
1
Гульнара
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Сегодня была в данном автосервисе по рекомендации знакомых. Нужно было заменить задние колодки тормозные . Работу выполнили качественно,быстро и без всякого развода на лишние работы и вложения!!!! Я в восторге!!!!!Автосервис очень удобно расположен . Есть парковка, в самом автосервисе очень чисто ,есть кофемашина. Сотрудники все очень внимательные, спокойные, и всегда готовы найти оптимальное решение по ремонту авто. Я очень довольна обслуживанием и работой данного автосервиса!!! Отдельное спасибо Дмитрию и Сергею!!!! Спасибо большое,ребята!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Так держать!!! Рекомендую этот автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
ира
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Отличная мойка, вежливый персонал, удобный зал ожидания . Очень чисто помыли мою машину и не долго. Спасибо ребятам , рекомендую данную мойку за отличный сервис👍
1
Посмотреть ответ организации
Альфа
Знаток города 7 уровня
18 января
Моют не плохо. Персонал адекватный. Заехать махнуть масло тоже можно смело. Единственное, немного дороговата мойка и не всегда принимают карты
Посмотреть ответ организации
Андрей Мишин
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Молодцы ребята 👍 Делают быстро,качественно и по хорошей цене 👍 Несколько раз обращался за услугами. Буду заезжать еще. Спасибо за хорошую работу 🤝
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Богатиков
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Хороший автосервис. Часто меняю здесь масло. Если масло берете здесь, замена бесплатно. Всё в порядке живой очереди. Но работают быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Ребятам большое спасибо! Утром обнаружила колесо на диске, а в резине торчал болт. Они были вторым сервисом куда я обратилась. Ребята сделали все быстро, качественно (колесо не спускает уже несколько дней), при этом взялись за работу еще до начала рабочего дня. Вроде мелочь, а приятно! Я даже не опоздала на роботу! Еще раз спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лексий С.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Замена масла в движке, в коробке всё без проблем. Множество масел в наличии. Возможно я так попадал, но всегда получалось без очереди и без записи.
3
Алексей Кузьмин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Постоянно мою машину здесь, всё супер!!! Моют по двое (друг друга подстраховывают), быстро (моют в четыре руки), качественно и цена адекватная. Есть автомат с кофе, телек и где посидеть подождать.
1
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Понравился сервис, огромное спасибо Сергею Белкину за работу. По мимо замены масла, он провел осмотр механизмов авто и дал рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Булат Мауленов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2025
Платишь только за масло, вроде, но за снятие защиты и замену фильтра возьмут плату, правда, незначительную. Большой выбор масел- на любой кошелек. Ребята мастеровитые видно сразу что умеют все.
2
Посмотреть ответ организации
Соколов Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отличное место, ребята про Быстро качественно поменяли масло,заправили кондиционер.
Посмотреть ответ организации
Родион К.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Приехал как обычно на замену масла и фильтров. Плюс к этому требовалась замена направляющих на суппортах передних. Все бы ничего но можно ж было сказать что колодкам передним *** пришла. По итогу по дороге отказали тормоза. Так что решать Вам ехать к ним или нет. Из-за них теперь прийдется отвалить 10к за переборку суппорта
3
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Н.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Договорились на мойку с чернением шин, деньги взяли за чернение, а эффект на фото. Больше ни ногой в эту мойку
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Очень понравилась автомойка. На 1 пост работают два сотрудника. Пока пил кофе, уже сделали комплекс. Качеством остался доволен, персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Илья Z.
Знаток города 12 уровня
15 мая 2020
Знаю эту мойку уже больше 10 лет, моют быстро, хорошо, ценник адекватный. Мастера грамотные, отзывчивые. Есть ещё небольшой сервис, основная специализация это замена масла, очень большой выбор масла, есть фильтра, колодки, свечи на ходовые марки авто, есть возможность заказа зап. частей, делают несложные слесарные работы по ходовой которые можно сделать за один день, не оставляя авто на ночь, есть ещё хороший шиномонтаж и если не ошибаюсь сезонное хранение шин. Зона ожидания с возможностью наблюдения за ходом ремонта, телевизор, кофейный аппарат, 00. В общем в беде не оставят! РЕКОМЕНДУЮ, ПРОВЕРЕНО!
4
2
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
Хорошая мойка. Моют быстро, хорошо. Цену озвучивают сразу как только называете что хотите мыть в машине. Также сервис шиномонтаж здесь же. Если что, можно и колесо подкачать и проверить неполадки, если что. Пока машину моют можно подождать внутри магазина на мягком диване. Комплексная мойка с пылесосом салона и горячим воском выйдет чуть больше 1000₽. Я всегда пользуюсь этой услугой и довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Минусов на удивление не обнаружил. Масло поменяли быстро и качественно. Лишнего с меня не взяли, как бывает в некоторых сервисах. Рассчитался банковской картой, что мне было удобно. Поеду к ним еще. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
александр гордеев
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Отличное местечко. И масло можно поменять и колодки и машину помыть. Я менял амортизаторы покругу. Всё отлично сделали ребята. Спасибо! Масло тоже стал здесь менять. Внутри магазин с маслами и мелочёвкой. Фильтра тоже есть, но не все машины. Я со своими приезжаю. Плюс напротив в здании Exist, что очень кстати. К официалам нет смысла гонять. Есть зона ожидания, туалет тоже. Моют хорошо, в два лица. В общем пост хороший, многие сюда приезжают, потому что быстро и нормально всё делают. Всем рекомендую. Цены нормальные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 19 уровня
4 мая 2024
Регулярно меняю здесь резину. Делают быстро и качественно. Цены на адекватном уровне. Принимают карты к оплате. Машину мыл тут один раз - все нормально.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кульгин
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Отличное место. Более 10 лет меняю у них масло + работы по замене колодок, тормозных дисков, элементов подвески и т.д. Ребята делают всё профессионально. P.s. Состав сотрудников не менялся уже более 10 лет.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Ш.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Неплохое место. Два поста. Моют достаточно быстро. Единственное что не понравилось, что вытирают плохо. Выезжаешь и вся вода со всех щелей льется.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ерофеев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Вчера заехал поменять масло в двигателе.Спросил выполняют ли ещё какие работы например замену тормозной житкости. Ответили, что у них есть специальный аппарат,а другие работы из моего списка не делают. При установке спецапарата для замены тормозной жидкости видимо сломали сетку в тормазном бочке. Я находился рядом и поэтому видел эту ситуацию которую разумеется хотели скрыть, правда я не сразу понял. Но когда заехал в другой сервис для выполнения оставшихся работ при осмотре оказалось что сетки в бочке нет! Я понял что в этом месте кроме замены масла больше ничего делать нельзя!!! Документы подтверждающие посещение одного и сразу второго сервиса у меня есть.
2
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Отличный шиномонтаж. Всегда очень доброжелательно, приятно, быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6