Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Магазины сантехники

Посейдон

Рейтинг 4,3
313 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (8442) 26-07-69
Показать телефон
Волгоград, ул. 25 лет Октября, 1/124 · склад 238
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин сантехники Посейдон, Волгоград, фото
Магазин сантехники Посейдон, Волгоград, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
124
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. 25 лет Октября, 1/124склад 238
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 26-07-69
Показать телефон
poseidon34.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ТЦ Тулак
10 м
4
ТЦ ТулакЗавод имени КуйбышеваТулакаЕльшанкаКазахская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лотос
Рейтинг 4,7
Kerama Marazzi
Рейтинг 4,9
Керамическая плитка
Рейтинг 5,0
Центр ванн
Рейтинг 4,9
ВсеИнструменты.ру
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
313 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Андрей Смирнов
Знаток города 10 уровня
7 января
Покупал акриловую ванну, продавец продемонстрировал качество покрытия и прочность ванны, залез в неё и начал прыгать))) Качество оказалось на высоте, продавец умеет преподнести товар 👍 магазин рекомендую!! ( 2024) Дополняю отзыв: Продавцы-молодцы, функцию свою выполняют, но когда приезжаешь к ним за помощью ( привезли раковину родителям-пенсионерам, они её не осмотрели, доверились словам доставщика- "новая, что её смотреть", после прошло несколько дней и я приехал установить раковину, при осмотре обнаружил, что раковина упакована просто в коробку, без пенопласта или материалов препятствующих нанесению повреждений, и с одного края коробка замята, не придав этому значения достал раковину установил смеситель и установил на посадочное место тумбы, после этих манипуляций было обнаружено повреждение, хороший такой удар, с частицами картона в трещине (что говорит о не надёжной упаковке и транспортировке) после позвонив родителям и сказав о повреждениях, мне пояснили что они не осматривали товар, из за доверчивости) позвонив в магазин продавцам объяснив ситуацию, нам пояснили что вина наша и мы рассматривать возврат обмен не будем ( после трубку уже не брали), мы поехали в магазин поговорить лицом к лицу, так сказать доказать свою неприкосновенность к указанному повреждению (добиться справедливости) на что нам ответил продавец "раковину свою выкиньте и купите у нас новую" пишите претензию. Просили продавцов связать нас с руководством или с человеком который компетентен в решении данного вопроса, а нам всё поясняли "ничего у вас не получиться, вы подписали акт приема, ответственность на вас" естественно нас ни с кем не связали. Своими силами нашли номер менеджера по рекламе, Артем (большое Вам спасибо за помощь)он нам помог поменять раковину. Приехали уже сами за раковиной, упакована была как положено, с пенопластом, всё плотно, всё надёжно, так и должно было и быть изначально, и не было этой ситуации и не писал сюда отзыв. Менеджеру по рекламе Артему спасибо за клиентоориентированность. Продавцам двойка с натяжкой. В общем никто не застрахован от подобных случаев, осматривайте всегда товар за себя и за того "друга"
3
Никита С
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Оперативно среагировали на просьбу, нарисовали чертёж, пообещали уложиться в срок, НО всё это осталось лишь на словах. Заказ так и не дошёл до магазина, продавец перестал выходить на связь, а по итогу вообще оказалось: заказ и вовсе может не придти. Максимально некрасиво со стороны продавца Дмитрия, учитывая, что за неделю обещаний и ожиданий никакие другие предложения не рассмотрены и исполнить в желаемые сроки практически невозможно. Никаких сожалений, никаких объяснений от лица продавца не было, лишь констатация: "ну че, пока не пришёл, а трубку не брал, потому что неудобно, может и вообще не придти".
2
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Единственный плюс этого места это хорошие цены, в остальном лучше сюда не обращаться. Товары забывают заказывать, потом когда подходит срок доставки говорят что случайно не в тот город отправили и что нужно заказать заново. Или вообще говорят что твой заказ доставлен, ты приезжаешь а его потеряли, и тратишь свое время пока его найдут на складе. Но самое низкое это воровство Заказывал несколько комплектов сантехники boheme , при получении коробки уже были вскрыты, как оказалось сотрудники вскрывают и воруют из комплектов перчатки,тряпки и съемники.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных