Поиск
Маршруты

Порт

Обзор
Фото
72
Отзывы
110
Особенности
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Отличный пляж! Очень красивые закаты и белый песок. Море мелкое-отлично детям, вода быстро прогревается. Последнее время пляж активно благоустраивается-есть навесы, зонтики, бунгало, беседки, туалет, душ! Чисто и ухоженно
Дмитрий Бакченко
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Лучший пляж в этой части Крыма. Залив прогревается уже в начале июня, для детей лучший вариант, берег из мелкой ракушки, даже в 40 градусов спокойно можно ходить без обуви, он не нагревается как песок или камень. Есть кафе Халяль, там очень вкусная Самса и плов, вкусный чай делают не пакетированный .кофе, сладости, чебуреки, все для плавания можно купить в других магазинчиках, рядом есть места где можно снять номера от дешевых вариантов до премиум. По субботам пенная вечеринка, развлечения для детей, дискотека, вечером кинотеатр на улице. На берегу находится комка, похожая на сено она очень полезная, но кому не нравится можно съездить на Бакальскую косу , там пляж дикий но вода прозрачная и с одной стороны море, с другой залив. Есть туалеты. Прекрасное место.
5
Николай Гринченко
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Хорошее место, пляж регулярно убирается, есть как бесплатные навесы, чтобы укрыться от солнца и лежать на своих покрывалах, так и недорогие шезлонги. Места под большим зонтиком с двумя шезлонгами уже подороже, доплатив еще немного и можно отдохнуть в уютном бунгало со столиком. Для больших и шумных компаний также предлагаются укрытые беседки. Желающим предоставят мангал. На территории пляжа установлены батуты для детей, ожидается установка и запуск надувных горок с бассейном. По вечерам устраивают показ фильмов, а по субботам проводятся веселые старты и пенная вечеринка для детей. На территории обустроены кабинки для переодевания, курилки, биотуалеты, стойки с душем и кранами для мытья ног. Работает магазин, рядом есть тандырная. Пляж бесплатный, но море оставляет желать лучшего - много комки и медуз, но вода теплая
4
Толкач Наталья
Знаток города 7 уровня
30 марта
Обожаю этот специфический запах морских растений-выживальщиков! А пляж – просто находка для родителей. Никаких «а вдруг унесет в открытое море», дети в безопасности, и это главное!
2
С. Я.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Место противоречивое. С одной стороны море, да, оно всегда потрясающее. Пляж устроен неплохо, все убирается, туалеты, зонты, лежаки. Но рядом лиманы и вечером полно комаров. Море очень мелкое, чтобы поплавать, надо идти довольно далеко, но зато хорошо детям. Специфический запах от водорослей, их там много. Есть точки общепита, но немного, про качество продуктов ничего сказать не могу. И конечно не лучше впечатление производят развалины старой лодочный станции, но они в стороне от благоустроенного пляжа. В общем по пяти бальной шкале на троечку.
4
Аббалдеть Боннус
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Отсутвиет вода техническая, очень грязно, две переодевалки на весь пляж. После зимнего шторма так ничего не убрали, лежат поломанные заборы. Песок на пляже не просеян от больших камней, захотел поиграть в пляжный футбол, жди сюрпризы на ноги. Пляж от водорослей не чистят( Не все навесы несут своё предназначение. Хотя по телевидению и для соц сетей сняли ролик, что всё прекрасно, подготавили пляж на 100%
3
4
Сергей
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Данный пляж, я крайне не рекомендую. Огромное кол-вол вонючих, гниющих на солнце водорослей (камка), такое же кол-во огромных сиреневых медуз, как говорят местные это особенности данного побережья. Но есть и плюсы, норм передевалки и душ. Так же вечером показывают фильмы на проекторе, не оставался не было желания. Так же туристам не имеющим транспорта будет сложно уехать с пляжа, а сейчас приезжать в Крым на авто (июль 2023) достаточно опасно, можно задержаться здесь на лишний месяц)
1
6
И. К.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Болото, много камки, дно в море в основном водоросли, моментами есть песок. Есть магазины, цены в полтора раза больше чем в магазине. Вода мутная, тëмно зелëного цвета. Есть детский бассейн с гонками и батуты.
3
Алексей Царук
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Вода грязная, никто не чистит камку. Весь пляж в водорослях и в воде и на песке. Ужасный пляж. Что хорошего это большая парковка, но и тут уже ктото понастроил домиков и часть парковки огорадил. Если есть возможность поехать в другое место, лучше это сделать.
2
5
Вячеслав Ваулин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Чтобы зайти в воду, нужно пройти по водорослям, которые никто не убирает. Искупавшись, выходишь из воды грязным. Полежать на берегу тоже особо не получится, пауки бегают как по проспекту, и их достаточно много. Этот пляж подойдёт только тем, кто не умеет плавать, так как до глубины больше полутора метров вам надоест добираться.
3
8
Гузель Хайруллина
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Впервые была на пляже эти летом. Белый ракушечный песок. Тёплое море. Вдоль берега находятся недорогие кафешки. Все здорово. Но смотрите за сумками, очень наглые чайки 🙂
7
Игорь Смушко
Знаток города 12 уровня
23 июля 2021
Песок.Есть шезлонги,волейбольная площадка,душ,кабинки для переодевания. Минус только,что из-за песчаного дна,рядом с берегом мутная вода. А так как дно имеет плавный спуск,то для детей самое то.Очень много семейных пар с детьми.Так же есть на пляже кафешки,где продают неплохую шаверму и хороший шашлык
8
Антон Скат
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Пляж неплохой, вода чистая, для отдыха с детьми подходит неплохо, на самом пляже есть магазин. Из минусов-пляж не комфортабельный, если убрали бы камку которой порой очень много и установили навесы было-бы намного лучше. Есть парковка но и ту нужно подравнять.
5
Владислав
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Минусы. Берег грязный, тина, мало магазинов и развлечений. Плюсы. Песочный пляж, не глубоко подойдёт отлично для детей, не много народа.
1
3
Наталья Кривошеева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Уютный пляж, гигантские качели как отличная фотозона, весёлые пенные вечеринки! Всегда тёплое море! А главное бесплатные навесы, есть где спрятаться от солнца!
5
Ольга
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Да никакой,инфраструктура есть и хорошая, душевые,для детей развлекухи,кафе. Но вот само море,может это особенность этих мест. Вода коричневая с запахом водорослей,водоросли по всему берегу. Если ждёте прозрачной чистой водочки, то не сюда точно
3
3
Наталья Мясникова
Знаток города 16 уровня
18 июля 2024
Пляж был суперский , но природа внесла свои коррективы…. Сейчас восстановили большие стационарные зонты , выдают шезлонги , думаю к концу июля будут готовы и бунгало ….. Песок чистят каждое утро , траву убирают . Дорожки деревянные есть , мусорки тоже есть и их убирают постоянно. Но все очень медленно. Не на всех навесах натянуты тенты . ( бесплатные ) . А так был очень красивый пляж, думаю на следующее лето все будет как раньше и даже лучше.
3
Ленка
Знаток города 18 уровня
15 июля 2024
Море конечно такое себе. Много очень водорослей. Были после шторма, грязновато.... А так идиально для детей. Плавный вход. Люди доброжелательные
4
Ольга Матвиенко
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Для детей огромные игровые площадки, с необычными горками, качелями, мягкими дорожками для езды на детских самокатах, велосипедах.
4
Sergey Tsarkov
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Територия чистая. Есть душ 🏃💨🚿🛁😌, кабинки для переодевания и био туалет и всё это бесплатно. Большой выбор жилья. Можно взять лежак с матрасом.
6
M
Mila Ka
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Пляж благоустроили по всем правилам: переодевалки, туалет, душ, мойки, спасательный пункт, зонты, лежаки, навесы, качели...вообщем все по высшему разряду. Но море конечно глубже не стало, тут уже ничего не поделаешь, маленький залив, но зато вода прозрачная, теплая, всех медуз хорошо видно
7
Андрей Михайлович
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Пляж хороший, широкий, песчаный, чистый. Вода чистая, тёплая, что идеально для детского отдыха. Есть раздевалки, душ.
4
1
Ekaterina
Знаток города 17 уровня
19 августа 2023
Внимательные стапасатели наблюдают целый день , следят за порядком. Мальчик который одетый в штанишки кучерывый😉👍 Единственный минус- это трава и комары 🦟 Пляж оборудован для инвалидов, то есть, имеется пандус с выходом в море. Лежаки в тени, деревянные домики со шторами (цена конечно завышена, но выбора особо не было, т.к комары)
5
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Отличный чистый уютный пляж, вежливый персонал, одно удовольствие отдыхать.
6
Людмила
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Хороший пляж. Но море немного грязное из-за водорослей. Но когда штиль, то водичка чистая и прозрачная
5
З
Зоя Чижова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Пляж пока диковат, не обустроен, стоят пока домики пустые, наверно для сдачи, медуз много, добраться толтко на авто можно. Есть кафе, но выбор не большой
3
3
Д
ДК
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Активно развивающийся пляж, доступ к воде свободный. За допы нужно платить. Лично мне Портовое нравится. Большая автостоянка. Инфраструктуру начинают подтягивать.
8
Максим Афонькин
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Пляж благоустроенный,но наличие водорослей,расположенных близко к берегу,портят полностью впечатление и отдых
2
4
Игорь Теряник
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Пляж чистый. Вода смотря когда, бывают водоросли а так тоже пойдет на пару часиков заскочить.
4
Охотник
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Очень плохо,в воде тина,мало мест для парковки авто,мало мест для отдыха.
2
4
Дмитрий Салида
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Пляж относительно хороший Тины много, из развлечений только басеин для детей
3
3
dimon I.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Все хорошо, только тины много на берегу
2
Костя Березовский
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Море теплое сейчас пошли медузы и тина возле берега
3
2
светлана ч.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2021
Пляж весь в водорослях . При заходе в воду , в воде метра 2 водорослей ещё до клубины самой . На плане солома которая летит прям в лицо постоянно . Не советую это место для семейного отдыха , лучше проехать чуть дальше и искупаться нормально , а не как свиньи в водорослях .
1
4
Поликарп Карасëв
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Мне понравился пляж, чисто, все ухоженное. Кафе рядом, цены доступные
5
Ольга Носкова
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Очень комфортный современный пляж с теплой водой и плавным заходом в море.
6
Анна Дубоносова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
С каждым годом пляж становится лучше и это не может не радовать! Невероятные закаты ) Будем приезжать сюда.
7
Максим Губарев
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Тихое, спокойное место, возле берега много тины(единственный минус). Тенёк нужно брать с собой. Море очень теплое, т.к. залив не глубокий.
8
Ивушка
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Пляж классный. Но на берегу много водоросли. Не смотря на это мы получили огромное удовольствие.
4
Иван Голюк
Знаток города 15 уровня
21 июня 2022
Непомерно дорого для этого места. Пляж грязный. Цены на все что расположено рядом космические
2
3
Илья
Знаток города 18 уровня
14 марта 2023
Отличное ухоженный пляж для купания! Стоят хорошие беседки для отдыха большой компанией, есть развлечение для детей.
7
Наталья Шелест
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Молодцы, пытаются облагородить пляж, в прошлом году хуже было. Ещё б камки поменьше
5
Ольга Ефремова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
отношение к посетителям никакое, подошли сказать что нельзя курить электронку, у самих в это время была сигарета в руках)
4
2
Ирина Е.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Прекрасное место для отдыха! Все понравилось)
8
Ярослав Герасимов
Знаток города 12 уровня
21 мая 2021
Нам нравится ездим туда регулярно это близко Народу мало песок Тёплая вода да для малышей мелкое море очень удобно
8
Татьяна Быкова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2023
Пляж оборудовали, а к воде сложно подходить, ещё бы комку убирали, хотя бы через день. Неужели нельзя трактором её отгребать???
3
3
Михаил
Знаток города 19 уровня
11 июля 2021
Нет сервиса развлечений для детей магазинов,пляж всегда грязный в водорослях но есть и плюсы приехать дикарем и вас не хто не тронит
4
1
andreiv0lck
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Классный пояж, песок не глубоко. Для отдыха с детьми лутшее место.
5
Filipp Pugachev
Знаток города 19 уровня
29 июня 2021
Берег в тине сильно, пляж песок/ракушки, магазин и фаст фуд есть, на денёк заехать можно, не более.
3
3
П
петр Евдокимов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Отстой, ещё и палатки за сутки по 4 р. Без телевизора и кондиционера 😆😆😆🍄🤪
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3