Поиск
Маршруты

Пони

Обзор
Фото
29
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 3,7
136 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Александр Стефанов
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Заезжал в хостел вечером приняли сразу мне понравилось персонал вежливый уютно чисто можно пастирать мне понравилось буду заезжать снова в пони советую хорошее место тихо птицы поют парк рядом .
Александр Крикунов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Уютно кровать большая душ туалет всё есть холоильник микровалновка чайник. На первое время если с дороги отдохнуть можно. Не дорого 1200 - 1500. С дороги отдохнул не кто не мешает спокойно и уютно
Nik-vik 001
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Персонал встречает всех с искренней улыбкой и готов помочь в любой ситуации! Обстановка располает к отдыху, тихое, уютное место !
2
Оксана З.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Ужас какой-то…. Остановились там, так как других вариантов не оставалось…Удобств никаких нет, стены тончайшие…. Вся интимная жизнь соседей слышна🙈🙈🙈 В городе трудности с мобильным интернетом, в гостинице обещали WI-FI….. но… там его полное отсутствие…. Может быть стОит позаботиться хоть немного о своих постояльцах??? 3 канала по тв 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вообще не советую… проще посуточно снять… не ожидали такого ТРЭША🤯🤯🤯
2
Алина Иванова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Первое впечатление об этом "отеле" было неплохое, пока не начали замечать со временем все его недостатки. Шумоизоляция, которая полностью отсутствует, слышно абсолютно каждый шорох. В сам "отель" невозможно попасть после 12, дверь запирают, звонок не работает, номер, указанный для связи недоступен, было не достучаться, администратор спала крепким сном, пришлось, лезть через окно, благо была хотя бы такая возможность. Чистота - что сразу бросилось в глаза, так это максимально грязные полы, всюду рассыпанный сахар, бегают тараканы, дырки в пледе, просто класс... Ну и что тоже удивило, так это бесполезный чайник, который находится в номере, потому что стаканов нет, как оказалось, их нужно возить с собой👍
1
1
Саак Саакян
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Гостиницой назвать это заведение нельзя, клаповник самый настоящий, на полу коврики грязный из под них тоже какие то жуки вылазиют, запахи непонятные, тараканы повсюду, что есть самый главный минус, не рекомендую.
1
1
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2021
Отличная гостиница. Все чисто ,уютно. Сделано со вкусом.Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вайфаем с хорошей скоростью. Имеется парковка. Обязательно вернусь еще в эту гостиницу .
1
7
Олег П.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Бомжатник, лучше на улице, все грязное и воняет, еще нашел колпачок от шприца, полы грязные, скатерть в пятнах, матрас продавлен, но самое страшное что там воняет бомжатников
2
Oxi Nik
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Ужас в "чистом" виде! На стойке регистрации встретил пьяный персонал. Первое что убило, это что дверь в номер стеклянная, внутри все видно. Окон нет. Везде грязь, в номерах противно находиться, на ковриках мусор, пришлось ходить в обуви (тапочек нет).В полу дыры заткнутые тряпкой. В туалете нет туалетной бумаги, нет полотенц, да вообще ничего нет!!! Слив в душе работает еле как, в итоге душ наполняется водой, в которой придется стоять! Есть телевизор, но в пульте уже кем то жеваные батарейки и он не работает. Вобщем жесть, как она есть. Никому не советую!!! С отвращением переночевали ночь (выбора не было, бронировали заранее, не глядя. Заселялись в 11 ночи), с утра сбежали только проснувшись, в итоге нашли уютную чистую студию за 800 сутки, на авито. За же деньги, но не бомжатник!!!
3
2
Валентина
Знаток города 21 уровня
7 июня 2024
Очень тонкие стены,спать невозможно,слышно как соседи разговаривают. Администратор нагрубила. Пол ледяной. Туалетная бумага - нождачка. Одеяло грязное!! В целом грязно. Даже проездом не рекомендуем
4
1
Н
ник
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Ужасное место, заселился в номер, оставил вещи и уехал сразу на станцию! Через часа полтора приехал отдохнуть, скинул плед с кровати, крошки, дырки, пятна кончины какой то. Освещение тусклое! Начал приглядываться как следует, бог мой, на коврике чешуя рыбная, грязь, крошки везде. В сан узле кран в раковине болтается, унитаз такой же! Иду к вахтёрше, говорю возьмите у меня по часовую оплату и я уеду в другую гостинницу, а эта белобрысая бабулька мне предъявляет мол так не делается, я уже провела деньги, приедет типа хозяин с Питера она у него спросит! Деньги не вернула, сказала позвонит, на том и всё! Хамовитая бабулька могла бы и номер прибрать перед сдачей! Надеюсь товарищ Свирь прочитает мой отзыв
6
Денис
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Это нечто! Если вы хотите незабываемый сон ,в обнимку с рыжими друзьями, то вам сюда!. Мало того что, номер который якобы стоил 1200 рублей,в итоге вышел 1400, 100 рублей за бронирование и 100 рублей за то что на час раньше приехал, это нечто. Ладно фиг с ним, но номера это вообще отдельная тема для разговора. Кратко: по стенам бегают тараканы,запах канализации,отделка в стиле 80-х, если вы ностальгируете по СССР, то Вам сюда.
3
Равиля Ваисова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Ужасное место, никогда такого не видела. Грязно, тараканов море, всё боялась чтоб в ухо не заползли, санузел даже шторки нет, всё напол льется, кондиционера не в одном номере нет. Грубая Петровна, ненавидящая людей, особенно своего хозяина, каждому о нем всё рассказывала, да такие вещи. Как хозяин терпит её не понятно. Не советую. В Краснодаре много мест за такие же деньги можно снять, но качеством лучше и персоналом.
4
1
igor maksimov
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Номеров мало. Не навязчивое обслуживание. Простирали и просушили. Нет глупых претензий. Хочешь пить - пей. Только не буянь. Идеально для отдыха. Магазин за порогом. До 23 работает.
1
1
Аскарио
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2022
Ужасная сырость, в номере есть душ, но душ ничем не ограждается и вся вода по итогу на полу. Переночевали только потому что, было уже поздно и были проездом. А так сойдёт. Стены кстати как из фанеры, слышно многое, особенно это самое.😅😆
5
Андрей Крюков
Знаток города 11 уровня
24 июля 2022
Номера чистые, но сломана мебель, не горит свет в ванной и основной в номере. В номерах удивили тараканы. Унитаз без сидушки. Сгладила всё это приветливый администратор.
1
1
босс самыйлучший
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
В эконом номерах очень неудобные кровати, от времени деформирован матрац и вся конструкция, и это самый большой недостаток. И даже в экономе не должно быть насекомых. Я не про комаров. Наличие санузла в номере плюс.
3
Инкогнито 0234
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Небольшая уютная гостиница, вполне соответствует ценам, тихо и спокойно 👍
1
Сэрго
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Часто там останавливаюсь, нормальный хостел, персонал вежливый, мебель требует обновления, тараканы, а в остальном соответствует запрашиваемой цене, в общем советую если не смущают описанные мной обстоятельства)
1
1
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2018
эконом- класс...этим всё сказано.Идеально для студентов.Более одной ночи не проведешь. Узкий коридор,малюсенькие комнаты.Но всегда чистое постельное,в некоторых номерах вода из душа течет в коридор.
1
2
Алёна
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Одна звезда лишь за то что пустили нас в 2 ночи и мы не остались на улице. Слов просто нет Стены в прямом смысле из картона, слышен каждый шорох, в туалете шторы нет, из душа все течёт на пол, душ приделан на скотч, не поверили про тараканов, пока не проснулись от того что они бегают у нас по лицу, это просто ужас, и за время с 2х ночи до 11 утра с нас взяли 1000
3
Станислав Федоров
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Дёшево. Комнаты очень хорошие. Не хотелось уходить. Нас встретила очень добрая женщина, спасибо ей. Единственное, разочаровал душ в нашем номере, можно было бы и поменять его
1
4
Анастасия Волкова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Отличие от люкс и эконома 200р.и в мебели. Таракашки бегают, стенки из гипсакартона.место похоже больше для часового съёма. Постельное дрявое.
3
Надежда Сидорова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Очень удобно бюджетно,мне понравились номера.душь,телек, холодильник, чайник и всего то за 600р за ночь. Рекомендую от души
1
2
Ангелина Д
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Нам понравилось! Проживали с ребенком, уютно! 🤩
2
К
Ксении Петрова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Был бы "0", поставили бы его... сказать, что мы в ужасе - ничего не сказать!.. Ехали из Новороссийска, позвонили заранее, объяснили, что будем проездом, с вещами, в 12 ночи. Нам ответили, что есть свободный номер, что нас ждут, дали номер телефона для связи и попросили позвонить, когда прибудет в Краснодар, дали адрес. По договорённости набрали, уже уехав в такси....и! Та да!!! Нам в ответ абсолютно непоколебимым тоном сообщили, что номер сдали другому человеку!!! И почти в час ночи мы остались с вещами на улице!!! Хотя бы перезвонили, чтобы нас предупредить, что номер отдали еще кому-то!!! Чудом нашли гостевой дом со свободным номером... Не совести ни чести!!! "Спасибо" "отзывчивость и обязательной хозяюшке" за такой чудный приём, выкинутые деньги на такси в разные части города, промерзшие организмы и переплату за заселение в другом месте!!! Дай Бог ей по заслугам ее!!!
8
Blueby ?
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Спали на лошади. Это было потрясающе. Некогда еще такого не испытывал. Это сравнимо с чувством глубокой эйфории, которую чувствует человек в минуты счастья
1
1
Валера Валера
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Приезжал на учебу в Краснодар, дешевая цена тихо спокойно остался доволен
1
Максим Б.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Обслуживание на высшем уровне, чисто и окуратно! Да и вообще за такую сумму лучше номер наврятле найдёшь в краснодаре!
4
3
Вячеслав Л.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Гостинница эконом и довольно уставшая. Но за 800-1100 рублей есть где поспать, как-то помыться, и всё остальное.
1
Наталья Кривобок
Знаток города 13 уровня
13 июня
Кому нужно дешево , то пожалуйста . Персонал старается .
Лазутин Алексей
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Для студента заочника самое то, постоянно тут останавливаюсь когда приезжаю на сессию
Максим Захаров
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Всё хорошо Адмистратор хорошая женщина номера чистые всё понравилось дёшево и сердито.
2
3
И
Инкогнито 2164
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2022
цена приемливая персонал доброжелателъный гостинница неболъшая оченъ уютная сын студент заочник постоянно останавливается
3
4
Нкиколай Пупков
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Белье стираное, туалет ванная без неприятных запахов, за эти деньги предраться нечему.
2
2
Элис Миллер
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Фото не соответствует гостишка эконом класса, но все чистенько и аккуратно
2
И
Инкогнито 3399
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
дешево и сердито...чистенько,аккуратно,тишина...
1
1
Анатолий П.
Знаток города 14 уровня
20 июля 2021
Дешево и сердито. Администратор вежливый, все чисто, убрано, как ночлег сойдет
1
Тата
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Гостиница хорошая. Чисто , уютно! Рекомендуем.
1
2
София
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Отличное место ! Чисто и симпатично 🌸 А девушка администратор просто прекрасна )
1
3
Пользователь.
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Шумоизоляция плохая и тёмные номера,мало света и шумно!
1
Маргарита
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Эконом-класса, ремонтник требуется. Всё бы хорошо, но тараканы...
1
1
Владимир Нестеренко
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Вообще ужас! тараканы, нет сплит системы, все разваливается, отсутствует звукоизоляция.
2
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Забронировали за 800р, а приехали, администратор сказала, что есть только номер за 1000. Кровать не удобная пролёжанная. Тараканы. Лампочки очень тусклые.
3
Оксана Сулейманова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Администраторы пьяные,вонь стоить ужасная
1
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Нормально переночевать помыться даже постирался само то для мотеля Чисто..
1
2
kolekspb
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Очень понравилась гостиница дешево чисто. Приеду еще раз)
3
2
А
Анонимный отзыв
5 марта 2018
Понравилась стоимость номера,вот только плохо что окна не было в номере,не проверить
1
4
Вячеслав К.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2019
Бегают тараканы и в некоторых комнатах нет вентиляции
4
1
Дмитрий Звирык
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Для хостела за ту цену очень хорошее место
2
3
  1. 1
  2. 2