Поиск
Маршруты
Карты · Воронежская область · Кафе

Помпончик

Рейтинг 4,4
10855 оценок
Круглосуточно
+7 (473) 212-11-85
Показать телефон
село Каширское, ул. Свободы, 16
Сохранить
Написать в Telegram
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Помпончик, Воронежская область, фото
Кафе Помпончик, Воронежская область, фото
Еще 39
2 пончика за 1₽ за регистрацию в бонусной программе!
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
12
Фото
49
Отзывы
4027
Филиалы
Особенности

Витрина

Чебурек
Суп и салат
Пельмени и вареники
Посмотреть всё меню

Новости

Когда на улице жарко, хочется чего-то лёгкого, свежего и действительно летнего ☀️🌿 И у нас в Помпончике как раз есть то, что идеально подо...
22 июня, 12:49
Модная новинка в Помпончике - батат фри с пармезаном 🍠🧀 Солнечно-оранжевый снаружи и посыпанный пармезаном, батат фри создан для тех, кто...
23 апреля, 09:57
Все новости (12)

Адрес

село Каширское, ул. Свободы, 16
Маршрут

Контакты

+7 (473) 212-11-85
Показать телефон
pomponchik.com

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Колхоз Большевик
2 км
2
Колхоз БольшевикШколаКаширское
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Завтрак
Цены:выше среднего
Средний счёт:500–1400 ₽
Способ оплаты:наличными, безналичная
Акции:спецпредложения, скидки, акции
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
10855 оценок
Оцените это место

4027 отзывов

По умолчанию
Ольга Гайниева
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2025
Доброго всем, не очень люблю эту сеть, за дороговизну, ну и качество еды тут конечно вопрос спорный, кому- то нравится, кому-то нет, я здесь беру только кашки, овсяную, рисовую, т.к. обычно попадаем на завтрак. Попробовала муж взял пончик, просто резина. Сосиски самые дешёвые, но продают дорого. Пельмешки аналогично. Были вчера, в помещении очень холодно, садишься а стул холодный, посетителей было довольно таки много, туалет не убран, и очень тесные кабинки, для крупных людей не развернуться. Посещение вызвало не очень приятное впечатление. Не рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
22 июня
Чистое помещение, есть туалет, ассортимент средний . Вкусные только пончики, остальная еда ,вся порошковая, порции маленькие, невкусно!
Alina Таращук
Знаток города 9 уровня
24 мая
Очень приятное заведение,все чистое .Есть кассы самообслуживания-что очень выручает,не нужно в очереди стоять.Единственное, что не понравилось так это жара в помещении- мы были 22.05,в зале работало 2 кондиционера,возле нашего столика кондиционер был включен на 30 градусов,но на нашу просьбу включить их и выставить температуру,персонал отреагировал спокойно,и все сделали.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных