Поиск
Маршруты

Поляна

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
403 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Синицын
Знаток города 3 уровня
27 мая
Это лучшее кафе возле аэропорта Шереметьево. Настолько вкусная кухня, что возможностей осилить заказ часто не хватает. И первое, и второе, и шашлык, и холодненький компот в стеклянных стаканчиках. А ещё вкусные травяные чаи и свежие десерты. Благодарю Дмитрия и всю команду кафе за теплое обслуживание и высокое качество блюд,
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Прекрасно расположенное кафе на Новом Шоссе воле развязки Шереметьево-Лобня. Собственная кухня отдельный мангал на улице, порции большие, разнообразие блюд , первых, вторых, мясных, салатов напитков, собственного производства и заводского большое. Имеется банкетный зал место где нет пересечений посетителей с отдыхающими в банкетном зале. Хозяин очень приветлив и рад любому посетителю и такой же персонал от поваров до обслуги. Любой вопрос решается моментально, вас встретят как дома и пригласят ещё раз приехать. Сами поймёте когда хоть раз загляните и отведаете кухню этого кафе. Хозяин прекрасный человек отзывчивый, персонал ни когда не скажет вам что время их закончилось и вам надо уходить. Они работаю до последнего клиента, хотя и честь надо знать. Был тут приехал под закрытие, был удивлен, что обслужили и даже не намекнули что уже закрываются, было приятно. Стараюсь режим работы не нарушать и если опаздываю а голод не тетка, знаю тут ни когда не откажут в гостиприимстве.
Посмотреть ответ организации
даниил гейер
Знаток города 8 уровня
26 мая
Самый вкусный шашлык из шеи, запах и маринад просто топ, как тот самый в 2000-х годах в шашлычках. Всегда дадут лепешку, соус также в комплекте, есть холодные лимонады отличного качества. Уверен что вся еда здесь вкусная, но шашлык 10 из 10, еду за ним сюда специально.
Посмотреть ответ организации
Станислав Павлов
Дегустатор 5 уровня
13 мая
Придорожное кафе рядом с аэропортом. В целом всё неплохо. Брал борщ, съел с удовольствием. Обязательно приду снова, т.к. работаю рядом))
Посмотреть ответ организации
Сергей Дашко
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Отлично месте где можно скоротать время, перед встречей пассажиров. Вкусная еда,всегда приветливый персонал. Заезжайте не пожалеете. Всë всегда свежее. Большой ассортимент блюд.
1
Посмотреть ответ организации
489655 Филюшкин
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Большой ассортимент блюд большие порции адекватные цены ( есть с чем сравнить) . Великолепная женщина на раздаче что не спросишь всё поможет расскажет. Приветливые официанты. Самое главное температура подачи блюд соответствует сборнику рецептур. Очень вкусно вообщем рекомендую 🫛🫛🫛Минусов не обнаружено.
Посмотреть ответ организации
Алексей Бескостный
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Очень, очень вкусно. Пять лет периодически посещаю это заведение и с удовольствием обедаю и беру с собой домой. Люля кебаб из говядины и баранины просто огонь! Спасибо вам за ваши умелые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Дания Темербулатова
Знаток города 5 уровня
1 января
Очень быстрое и вежливое обслуживание.Вкусный шашлык,люля и салат, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Ник Ник
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Добрый вечер! Место очень уютное и комфортное, всём рекомендую цены не завышены, все Халяль кафе и Плов центры, очень подняли цены, а у них цена и качества + вкус на высшем уровне! Приезжайте просто попробуйте и сами всё увидите,потом вспомните мои слава! Всем добра и здоровья 🙏🙌
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ковен
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Прекрасное кафе, рядом с аэропортом Шереметьево, управляют наши южные друзья, кухня замечательная на выбор 4 разнообразных первых блюд и более, много мясных, салатов, шашлыков, напитков от компотов, чая и кофе. Все приветливые, относятся к посетителям как своим детям. Работают до последнего клиента. Все что готовят всегда свежее и вкусное, цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Косарев
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Очень вкусно готовят, борщ, мясо, компот из сухофруктов как в детстве у бабушки. Очень приветливый персонал. Чисто,вкусно,уютно. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Емеля
Знаток города 7 уровня
10 мая
Часто заезжаю сюда, беру с собой еду, когда нет сил готовить. Люля из баранины, шашлык из свинины, лепенку с сулугуни.
Посмотреть ответ организации
Юлия Савельева
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Хочу подеться от души искренними впечатлениями о кафе: Готовят просто изумительно, а главное все свежее и вкусное. Такое впечатление, что я поела дома. Ребёнок была в восторге от вкусных сладостей в виде тортика. Пока были на мойке рядом, что бы не тусить на улице пришли сюда. В общем не пожалели, сьели все, а что главное не дорого. По фото видно 4 пустые тарелки на двоих с ребенком, и заплатили чуть меньше полторашки. Отличное место, советую однозначно всем. Оплата есть любая, что так же важно для посетителей. Всем успехов и приятного аппетита.
2
1
Посмотреть ответ организации
Все По Честному
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Очень понравилось кафе, обязательно забегу ещё. Хорошая и уютная атмосфера. Во время обеда есть выбор готовой еды. Приветливая женщина с радостным настроением встретит Вас. Не понижайте пожалуйста сервис. Удачи
Посмотреть ответ организации
Владимир Глинкин
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Сегодня коллега на работе заказывала в этом кафе шашлык и люля кебаб. Это просто блаженство. При таком большом количестве разных шашлычных, такого вкусного шашлыка и люля я не пробовал давно. Взял себе на заметку данное заведение и всем рекомендую, вы точно не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Диана В
Дегустатор 4 уровня
10 января 2025
Ну ооооочень вкусно готовят всегда!!! Заезжали много раз, привозили родителей, отмечали праздники. Вкусно, сытно, хорошие порции. Приятный персонал, всё как мне нравится. Также и доставку заказываем. Всё на высшем уровне!! Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Darkusha^^
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Все замечательно, очень вкусно готовят !)) каждый раз приезжаю обедать . Цены приемлемые, чистенько , советую данное заведение!) приеду и не раз !)
Посмотреть ответ организации
И
иван иванов
Дегустатор 6 уровня
21 ноября 2024
Все блюда, которые мы ели и не в первый раз, всегда вкусные и сделаны правильно. Люля из баранины, куриные Люля настолько сочные, что когда берёшь их с собой домой, то через два дня при разогреве остаются вкусными и сочными!!! Можно много писать об остальных вкусняшка, но лучше самому зайти и всё попробовать, понравится однозначно!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лыгин
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Всегда вкусная и свежая еда, радушный персонал, огромные порции и приятные цены. Обед из первого, мяса с гарниром, салата и напитка обойдется в ~500₽, а вкусно на все 1500! Заведение без изысков, но чистое и приятное, персонал и владелец, видно, что любят свое дело и работают с удовольствием! Время ожидания минимальное, вся еда уже готовая, ее только разогревают(принцип столовой). Ассортимент блюд весьма широкий с упором на кавказскую кухню и гриль, отдельно отмечу божественные люля. Дополнительным плюсом отмечу что к каждому мясному блюду бесплатно добавляют домашнюю аджику, кольца лука, а гарнир поливают вкусным соусом.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Здравствуйте. Замечательное место. Вкусная еда,цены, ассортимент. Всё супер! Добавьте пожалуйста в меню (особенно утром) любую молочную кашу😊
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2024
Супер, зашла, думала скоротать время за чашечкой кофе, но увидев ассортимент предлогаемых блюд ещё и поела очень вкусно! И взяла с собой! Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Uncle Bobs
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Приятная атмосфера, хороший ассортимент, приятный персонал. Вкус блюд и их качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Симпатичное заведение с большим меню. Вкусная еда. Вежливый персонал. Уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Еда супер, готовят из качественных продуктов, по домашнему! Также есть натуральные напитки производство Чечня. Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Отличное заведение, в залах всегда чисто, работает оффициант, есть уборная, бесплатная парковка, большое количество вкусной еды, всегда все свежее, можно приехать и на месте покушать, а так же можно заказать доставку в офис, привозят всегда свежее и горячую еду. Персонал отличный, дружелюбный, вежливый и гостепримный, всегда хочется еще заехать и вкусно пообедать! РЕКОМЕНДУЮ!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман Морозович
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Готовят очень вкусно и цены более чем приемлемые. Часто заезжаю туда как сам, так и с семьёй, благо живу рядом. Как на мой вкус, то у них наиболее удачно мясо по-кавказски, харчо (хотя, многим может показаться слишком острым, но вкус изумительный) и тушёная куриная печень в зелени. Ну и конечно шашлык. Лепёшку рекомендую просить подогреть на мангале. Запивать же всё это я предпочитаю кефиром с зеленью.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ко
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Очень приятное заведение с хорошей кухней, частао заезжаем на обед, сотрудники вежливые, гостеприимные, всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Георгий Юдин
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Очень хорошая кухня, вкусно и бюджетно. Много что приготовлено на мангале
Посмотреть ответ организации
Аки
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Прекрасное место. Всегда свежая еда. Шашлык готовят при вас. Цены норм. Такую бы в центре).
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусно. Много блюд, на любой вкус и цвет. Приятный дружелюбный персонал. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
VladoS
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Очень хорошая кафешка, всё очень вкусно и не дорого. Самое то покушать после перелёта перед дорогой домой!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей дурнов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Отличное заведение, все вкусно рекомендую, качественная еда очень свежее все , приеду еще раз, персонал молодцы! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Хирил Ч.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Спасибо поварам! Всё очень вкусно! Отмечали день рождения, уложились в 10к на 12 человек. Обязательно вернёмся!! Заказывали шашлык из баранины, свинины и курицы-всё на высоте! Так-же брали осетинские пироги-очень советую! Ещё раз спасибо за хорошо проведённое время у вас!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Блинков
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Кафе отличное вкусная еда шашлык вообще просто супер обслуживание на 5 быстро и всегда посоветуют что лучше выбрать. Есть туалет работает кондиционер
1
Посмотреть ответ организации
T
tym kas
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Забегаловка, конечно, но готовят отменно. Шашлыки огонь, даже баранья корейка не сухая. Хозяин Дима , ваще красавчег.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
В кафе можно довольно таки бюджетно для Москвы покушать. Смесь восточной, русской и кавказской кухонь. Все блюда очень вкусные. Дружелюбный персонал. На фоне кафе магазин с запчастями и с тысячью мелочей, стройматериалами - теряется в тени, хотя тоже достойно держат свою марку. Стоит отметить удобную бесплатную парковку, как во дворе заведения, так и со стороны шоссе. При ажиотаже в обеденные часы всегда можно найти парковочное место напротив через Новое шоссе возле Пятерочки, к которой ведет пешеходный переход.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Lebedeva
Дегустатор 3 уровня
22 января 2023
Оказвлись случайно в этом кафе, так как сдали машину в соседний автосервис. Почетители при нас были в оснлвном водители такси, для них там даже в 9 утрв уже были готовы полные обеды, три супа на выбор, второе, салаты. Еда как в рабочей столовой, сытно и не долго. Мы пили чай, 40 рублей, гооячий, посуда чистая. В кафе два зала, есть телевизор, для посидеть переждать ремонт отлично.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2024
Самые вкусные голубцы,которые ела! Не удержалась и взяла ещё один. Компот как в детстве🫠отличная атмосфера,дружелюбные хозяева. На двоих прямо наесться вышел чек 770!! Очень рекомендую❤️
2
Посмотреть ответ организации
Иван Манакин
Знаток города 7 уровня
13 марта
В районе шарика это самое лучшее заведение где можно вкусно поесть. Заезжаем сюда на протяжении 5 лет. Качество и вкус на высоте 👍.
Посмотреть ответ организации
Marina Babkina
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Очень душевное заведение с безумно вкусной домашней едой. Празднуем тут семейные торжества:) и заезжаем просто перекусить: супы, пироги, шашлыки, закуски и тд.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2022
Хорошее придорожное кафе, интерьер соответствующий как столовая, но вкусно. Ели шурпу очень понравилось и много мяса. В основном ездят водители фур как я поняла, есть постоянные посетители, что хорошо, расположен недалеко от аэропорта Шереметьева, шашлыки не пробовали, но много блюд на мангале. Если цель хорошо поесть и не разориться, интерьер не важен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
ольга б
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2023
Место простое, демократичное. Удивила еда. Люля кебаб и рыба в кляре. Я не фанат люля и потом после него у меня часто болит желудок. А после этих люля все было шикарно! Да еще и вкусно 😋 А рыба - не слов, очень вкусная, ну прямо очень вкусная. Была я там один раз, может мне просто повезло? 😁😃
1
Посмотреть ответ организации
Гэм Беков
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2023
Вкусно, уютно,большой выбор меню добрый отзывчивый коллектив☝️ Советую, обязательно зайдите Я рядом работаю каждый день на обед едем к ним с коллективом))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анохин
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Приятное место, вежливый персонал, кормят очень вкусно. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Draft Buro
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Нормальный шашлык. Много разных блюд представлено. Но не рекомендую брать блюда с витрины - мухи бегают по ним. Цена на все блюда - средняя.
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Отличное место, уровня бизнес ланч. Большое меню. Всё свежее, горячее. Возможен предварительный заказ, возможна доставка.
3
1
Посмотреть ответ организации
asmodeysergey133
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Хороший вариант покушать по адекватным ценам.., большой поток людей, все свежее... Выбор большой... Цены очень адекватные .
Олег Стасюк
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Советую, всё очень очень вкусно ☝️ особенно понравилась люля кебаб говядина с бассейном, чисто и уютно,
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2025
Минусов нет. Адекватная цена. Вкусно. И так на протяжении 3 последних лет.
Посмотреть ответ организации
АБ
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2022
Типичное кафе на трассе. Меню стандартное. Кавказская кухня, впрочем, вполне на уровне. Вкусно и быстро. Хозяин постоянно в кафе - это хороший показатель.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4