Поиск
Маршруты

Поло

Обзор
Фото
18
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,3
202 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Андрей Гаркалов
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Нужно было срочно сделать сход-развал. Нашел организацию по навигатору недалеко от места где я был. Ответили сразу сказали через 20 мин мастер освободиться. Приехал и сразу в бокс загнал машину. Мастер просто шикарный 5 звезд. Полностью выставил все градусы и перед и зад. Машина поехала идеально ровно. Остались только положительные эмоции ))
3
Гамлет Полатов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Грамотно подошли к нашей проблеме, Была проблема с тормозами на Тойота Прадо. За полчаса нашли неисправность, почистили и смазали тормозные поршня. Прокачали всю систему. Спасибо большое мастерам. Все отлично. Цена очень даже адекватная. Рекомендую всем .
Адам Райский
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
У меня рядом с сервисом в прямом смысле отвалилось колесо, перед закрытием когда ребята уже уходили домой, я обратился к ним с помощью в ремонте моего авто... Они согласились, взяли копейки, ремонт быстрый, всем доволен, спасибо вам огромное, вы настоящие бро, всего вам хорошего!!! Успеха!) до дома я добрался, всё хорошо!) рекомендую
И
Инкогнито 3981
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Был в данном сервисе, по замене сходразвальных болтов и сайлентблоков. Которые закисли так, что помогла только болгарка. Мастер осмотрел и назвал сумму 5500 р. Срезал болты заменил 2 сайлентблока и сделал развалсхождение работой доволен. Рекомендую
3
Анна Горева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Я уже 10 лет пользуюсь услугами этого сервиса. За все это время я ни разу не сталкивалась с проблемами в ремонте. Работа выполняется быстро, качественно и по разумной цене.
Арсений
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Здравствуйте! Уже много лет пользуюсь услугами только этого сервиса. Очень приветливое отношение к клиентам. Не мало важно, адекватные цены! И самое главное хорошие автомеханики! Отдельное спасибо Паше за его профессионализм! Рекомендую!
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Хороший авто сервис.Делали развал схождение на Опель мокка.качеством работы доволен.Сделали всё быстро и хорошо.при необходимости приеду снова к ним.Всем советую.
3
Галина Белова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Постоянно по электрике ездим( 2 машины) к электрику Сергею. Всем очень довольны. Более 2 лет уже только к нему! Да и всевозможные поломки обычно тоже без проблем устраняют и другие мастера. Рекомендация конкретно за наши проблемы с машинами, за другие говорить не могу. Цены тоже адекватные.
1
1
Пичуева Екатерина
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Сделали машину быстро, хорошо и по адекватной цене. Заранее не записывали, но удачно попали в свободное окно в выходной день. Спасибо, ездим, горя не знаем.
1
Astanavista
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Хороший сервис, обращаюсь не первый раз. Очень удобное местоположение. Обращался за диагностикой подвески, замену масла и меняли ШРУС.👍👍👍 Советую✅
3
1
Марина М.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Сказать об автосервисе ничего плохого не могу, но не советую мастера Антона, сроки постоянно задерживал, то заболел, то уехал, то опять заболел. Забирали машину 2 раза и оба так ничего и не сделал. Ещё и аккумулятор подменил на старый какой то, теперь постоянно садиться
2
2
Юлия Петухова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2021
Поломалась машина,приехала в первый попавшийся сервис запчастей на 9+работа 7. Знакомые посоветовали обратится в автосервис «Поло» там работы на 3 посчитали и деталей в ремонт в 1,5 раза меньше вышло. Ребята знают своё дело. Очень помогли. Теперь только к ним!!!
3
aleksey kozhevnikov
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2024
Приехал с проблемой, заплатил семь тысяч, уехал с той же проблемой. Говорят, что надо то то то то то поменять и может быть уйдет проблема. Здесь работают настоящие ученые, который удовлетворяют свой интерес за счет клиента.
2
Мария С.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Езжу уже делать третью машину, механики-СУПЕР!!!! Относятся как к своей, скажут все минусы и плюсы, что можно поменять прямо сейчас, а что ещё поездит(подождёт) Никогда не отказывали в ремонте, хотя многие говорят, что китайцев они не ремонтируют-ВРУТ-ремонтируют на УРА, работой довольные, как слоны после купания, а цены-просто смешные, по сравнению с остальными автосервисами, всем советую, туда еду как домой-с удовольствием!!!!)))
1
1
Дарю людям Тепло
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Цены завышены если не в 2 раза то очень выше рынка . Качество ремонта ужасное . половина не затянуто. половина сорано . поднять на подъемник и замять все пороги это как здрасте . инструмента нету, ковыряют машину чем придется. . в сервисе ужасно грязно . такое ощущение что приехал в помойку. Руководство ни как не реагирует .
4
2
Василий Евлампиев
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Всегда можно приехать и в живую очередь попасть на ремонт. Удобно. В цехе можно присутствовать во время ремонта. Цены как везде примерно.
Ната
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Огромная благодарность Алексею, Сергею из автосервиса. Лопнул приводной ремень поблизости на М8, выручили, оперативно заменили. Мастера добрых дел. Спасибо!
Сергей Васенин
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Вчера был проездом в Ярославле, на окружной сломалась машина, со мной были двое маленьких детей, хотя уже все работники собирались домой, но не отказали и отремонтировали. Большой им поклон. Молодцы! От чистого сердца.
3
1
Владимир Данилов
Знаток города 10 уровня
11 марта 2023
Около 10лет там ремонтируюсь.. В принципе нормально, цены более или менее ,, правда точно прайса нет ---как договоришься.. Режим работы нормальны, но посидеть подождать не очень удобно
А
Адрей полянский
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Сломался по дороге через Ярославль,притащили на тросе к ребятам в сервис,нашли не исправность и все починили большое им спасибо(митсубиси черная с бензонасосом)
Игорь Поляков
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2018
Не могу сказать за весь сервис, но есть деятели которые не могут отличить на глаз разницу в детали: забили кувалдой шрус который явно не подходил. В следствии чего новая деталь была испорчена и возврату не подлежала и так же был испорчен вал. Своей вины не признают и не хотят понимать в чем их вина, утверждая что они не обязаны проверять, что дали то и ставим!
7
2
Вячеслав Облыгин
Знаток города 15 уровня
28 июля 2018
Хорошие ребята сделают все сразу и быстро, практически без ожидания. Там же есть и магазин с запчастями
2
2
А
Анна Лондковская
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Ещё остались благородные рыцари в наше время! Хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость и профессионализм. Спасибо
3
1
Василиса Баклан
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Цены так себе, прайса не нашла, поэтому пришлось платить по факту. За то, что закрутили две гайки, взяли 500 руб. Конечно это может и нормально, но в других местах дешевле
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Игорь абсолютно с вами согласен. Худший автосервис в ярославле. Только ломать умеют. Не кому не советую туда ездить. А главное на прайсе указана одна цена, а мастера называют свою цену! Как это понимать? Цена не соответствует качеству!
3
2
Anastasiya
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Хорошие мастера, знают свое дело. Делают хорошо и качественно. Приемлемая цена.
1
Вадим Юлин
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Меняли шрус на Шкоде Фабии. Все сделали быстро и качественно.
В
Василий Евлампиев
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Приняли без очереди. За диагностику денег не взяли.
2
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Отвратительно,меняли шаровую,начало стучать в колесе,оказалось не затянули болт,больше туда не будем обращаться!!!!
2
2
Г
Глеб Глебыч
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Приехал к электрику Серёжа. Договорились на 9 утра, а приезжает он к 12.00. Зачем тогда прогонять машину утром ели можно к обеду... И о цене, договаривается на одну сумму а по итогу вышло больше.
3
сергей качалов
Знаток города 23 уровня
24 января 2022
Отличный сервис. Всегда есть мастер готовый подмагнуть, подсказать. Все хорошо, бывает конечно допускают промахи, но меня все устраивает
Константинов Алексей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2020
Делал сход развал, машину тянет в сторону, за 500км съело резину ((( не советую делать там сход развал!!!
4
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Самая дорогая автомойка в городе.
1
Павел Троицкий
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Стариный стенд для сход развала, мастер грязными , маслянными руками изляпал руль . Стоимость за такое выше рынка
Евгений Г
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Быстро и оперативно вылечили мой автомобиль
Евгений М
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2022
Мастерам спасибо! Помогли, всё сделали хорошо, быстро, недорого. Три подъемника, небольшой магазин запчастей.
ТиМыЧ
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Спасибо мастеру Михаилу, все коротко и без нудежа объяснил. Дай бог здоровья!
2
Любаша Давыдова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Классный сервис, мастера всегда пойдут навстречу и сделают всё по уму!
А
Андрей Моя
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Нормально. Правда был один раз. Менял ступичный. Сделали быстро, ценник как везде.
1
Рафаэль Низамеев
Знаток города 20 уровня
27 июня 2021
Разина раз не приходится. Возможно зависит от настроения. Цены то деловые, то сумасшедшие. Сервис тоже когда как. В целом доволен. запчасти раньше были свои. Мастера молодца, если хозяин (старичек) рядом не портит им настроение.
Александр Викторович
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2022
Хороший сервис советую. Мойка Хорошо моют. Кафешка магазин авто запчасти 👍👍👍
А
Антон М.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2019
Ремонтируют машину только в этом сервисе, уже несколько лет. Все работы были сделаны качественно.
3
1
С
Светлана Лепешкина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Езжу сюда чинить машину лет 10 и ни разу не подвели
1
Геннадий К.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2019
Здравствуйте хорошие мастера Павел и Михаил. этим людям можно доверить ремонт свою машину.
3
1
Андрей Ка
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Менял шруз на 12. Сделали все отлично. Пока пил кофе все поменяли, цены хорошие. Всем советую!
1
1
П
Паша Техник
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Ужасный разобрали дверь на машине, а обратно отказались собирать, половину болтов растеряли
1
1
montajnic clepa
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Очень плохой сервис , тут не отремонтируют а доломают. Чеки не дают , а про наряд заказ вообще не слыхали. Все хорошие отзывы фейковые.
3
E R
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хороший сервис, бонус - пушистый антистресс)
3
1
DangerousSultan
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Не выдают квитанции и чек при оплате
В
Валентина
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Быстро и качественно,работают мастера своего дела
  1. 1
  2. 2