Поиск
Маршруты

Полка

Обзор
Фото
17
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ольга Падурина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Хороший магазин! Ассортимент на все вкусы, есть возможность заказать. Мастер-классы для детей и взрослых. Продавцы доброжелательные, отзывчивые.
арина степанова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Очень люблю заходить в Полку. Замечательная доброжелательная сотрудница. Прихожу сюда за вдохновением - каждый раз появляется что-то красивое и новое:) Успехов вам и хороших покупателей❤️
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Не рекомендую посещать данный отдел. Директор сие заведения либо кормит завтраками или тотальный игнор мастеров, которые решились арендовать полку в этом отделе. Никто выплат за продажи не получает. Не тратье свои силы нервы и главное деньги! А покупателям лучше обратиться напрямую к мастерам, и купить продукцию у них. А не пополнять кошелёк мошенникам.
7
3
Кристина Ф.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Магазин приятный, ассортимент товаров ручной работы классный) но не рекомендую сотрудничать с магазином, если вы мастер и выставляете свои товары на продажу. Почему? Потому что очень задерживают выплаты и кормят завтраками. Спасибо, наелась😂 Пишу отзыв в январе 2023 года. По поводу продаж моего товара не отвечают с марта 2022👍🏻
10
3
Ольга О.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Не рекомендую сотрудничать! Диана постоянно кормит завтраками на телефон не отвечает,обещания не выполняет. Деньги за проданный товар отдает с огромной задержкой ! Не тратьте свое время и нервы.
7
4
Анастасия Кладова
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Мастера, лучше не связывайтесь с Дианой. Она только обещать может и потом тупо игнорирует, 4 месяца уже как она мне не отвечает и деньги не отправляет
Дмитрий Усатов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Это Эпицентр работ Мастеров🍀 Тут можно найти подарок под любой Запрос☺
4
  1. 1
  2. 2