Поиск
Маршруты

Полис

Обзор
Фото
34
Отзывы
252
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
646 оценок
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Султан Сулейманов
Знаток города 3 уровня
30 мая
Оьратился в поликлинику для планового обследования. Начну с того, что попасть к местному эндокринологу настоящий квест, запись забита на недели вперёд. Но оно того стоит, доктор внимательно выслушала, разложила по полочкам мои вечные усталость и скачки веса,назначила обследование и уже через месяц анализы начали приходить в норму. Не могу не отметить терапевта Кузнецову В.Ю. Она вела меня пока ждал запись к эндокринологу. Всё по делу но с пониманием ситуации. Администраторы, кстати, тоже молодцы всегда помогут с переносом или подскажут, как ускорить запись к узким специалистам. Поликлиника оставляет в целом хорошее впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
lizababakova98
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хочу выразить огромную благодарность отделению Полис «Ленсоветовский» Врачи — настоящие профессионалы: выслушивают все жалобы, задают уточняющие вопросы, подробно объясняют диагноз и план лечения простым языком. Особая благодарность за индивидуальный подход и заботу о состоянии пациента. Несмотря на большую загруженность данной поликлиники , врачи стараются в кротчайшие сроки оказать необходимую медицинскую помощь А в неотложных ситуациях делают это незамедлительно Персонал на ресепшене вежливый и доброжелательный, всегда помогает решить административные вопросы пациента В поликлинике чисто, аккуратно . Все базовые обследования (анализы, УЗИ, ЭКГ) возможно выполнить в данном учреждении. Медсестры безупречно выполняют все манипуляции Отдельно хочется выразить благодарность заведующему отделения , Рынде Я.Ю, за прекрасную организацию рабочего процесса в таких непростых условиях
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Хотелось бы оставить отзыв именно на врача. Кузнецова Татьяна Юрьевна. Специалист очень понравилась, назначения все адекватные. Все пояснила, рассказала. Анализы необходимые назначила. Вежливая, приятная в общении. Успехов доктору и терпения в ее нелегкой работе. В центр обращаюсь к счастью не так часто, но всегда все достаточно оперативно, базовые анализы можно сдать. Спасибо вам за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Абдулманапова П.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Хочу выразить огромную благодарность поликлинике «Полис» и лично терапевту Рынде Ярославу Юрьевичу. Это доктор от Бога! Пришла с застарелой проблемой и кучей анализов, но Ярослав Юрьевич кропотливо разобрал все и назначил адекватное лечение без «воды» . Очень внимательный и эрудированный специалист. Отдельное спасибо хочется сказать администраторам клиники. На ресепшене всегда встречают помогают сориентироваться, быстро подбирают удобное время записи.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Дрягилева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Была по осени 2025 г. С остановки « Ленсоветовский» шаговая доступность. Помещение небольшое, уютное, с гардеробом. В предыдущем отзыве я ошибочно указала информацию по платным услугам( т.к. до « Полиса» я посещала несколько платных мед.центров в поиске своих вопросов). Обратилась к администратору Гуськовой Ольге. Хотела проконсультироваться о недорогих платных услугах по УЗИ и забору крови.Для этого необходимо было прикрепиться к клинике и получить услугу бесплатно по ОМС( платных услуг нет). Мною была получена подробная и внятная информация. В целом, клиника и администраторы вежливы, тактичны и доброжелательны. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Alexsey Fleishman
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Поликлиника «Полис» в Ленсоветовском оставляет хорошее впечатление. Врачи здесь внимательные и ответственные, подробно выслушивают и действительно стараются помочь. Удобно, что в одном месте можно сдать анализы и пройти УЗИ-исследования, не тратя время на поездки в другие районы. Запись организована в понятном формате — можно как по телефону, так и через сайт. В общем и целом, это достойное медицинское учреждение с хорошим уровнем обслуживания.
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Московцева
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличная поликлиника «Полис»! Чисто, аккуратно, администраторы вежливые, всё организовано чётко. Особая благодарность врачу Стуликовой Елизавете Михайловне — профессионал своего дела. Внимательная, грамотная, всё объясняет доступно. Очень рада, что попала именно к этому доктору и в эту поликлинику. Однозначно буду рекомендовать и Елизавету Михайловну, и «Полис» своим близким и друзьям!
3
Посмотреть ответ организации
андрей и.
Знаток города 2 уровня
29 мая
По поводу здоровья посетил Полис, всё хорошо-на входе встречают вполне адекватные и дружелюбные администраторы, доктора ждал недолго, всё по делу(назначения, запись на УЗИ, ЭКГ, анализы). Всё прошёл за неделю, сдал анализы и экг-быстро и безболезненно! Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Die Lust
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
врачи хорошие, добросовестно и качественно выполняют свою работу. Есть бесплатное обслуживание по полису ОМС. помимо терапевта, в поликлинике можно сделать ЭКГ, узи, сдать анализы. Но ленсоветовский растет, а на весь поселок остается всего одна поликлиника, поэтому попасть на прием - настоящее испытание. Врачей немного, помещение небольшое, сидеть в очередях приходится минимум 2-3 часа, даже если прийти к самому открытию. Запись по талону онлайн практически невозможна, ибо талоны открываются каждый день в 10:00, а разбирают их за считанные минуты
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Посещение поликлиники оставило приятное впечатление: внимательные врачи, вежливый персонал, комфортная обстановка. Всё прошло оперативно и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ц.
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Качество обслуживания устраивает вполне. Врачи грамотные, доброжелательные. Никогда не волнуюсь к кому попаду. Рекомендую. Но есть одно большое НО, чтобы попасть к терапевту нужно отсидеть 2-3 часов. Это ужасно. Ситуация повторяется из раза в раз.
Посмотреть ответ организации
karfagen1999
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Прихожу сюда уже второй раз. И второй раз сижу в очереди 4 часа (без преувеличения). Терапевт работает один, прием одного пациента занимает от 30 до 50 минут. Пока принимают одного пациента - приходит еще 2-3 человека. Кто то вообще приходит, сидит пол дня и вообще не может попасть к врачу.
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0927
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Одна поликлиника на весь посёлок.Население увеличивается и получать мед.помощь становится сложнее.Помещение маленькое ,врачей тоже не так много.Записаться онлайн на приём стало проблематично.Если возникла необходимость попасть к врачу,то минимум 2 часа в очереди.Бывает и больше.Но сами врачи делают свою работу !Отношение к пациенту хорошее,квалификация врачей на высоте.Здесь же можно сдать анализы,сделать ЭКГ ,УЗИ. Удобно.Поставил 4 звезды,а не 5 только из-за больших очередей на приём к врачу.
4
Посмотреть ответ организации
Tokmakova Karina
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Что хотелось бы отметить за сорок минут в кабинет зашло три человека, прием одного длится от 20 минут. Люди в очереди которым тоже нужна мед.помощь приходится сидеть от трёх часов и больше. Онлайн запись на время этот то ещё квест. Работает один кабинет с терапевтом. Итог один,быстрее помрёшь в очереди, чем получишь квалифицированную помощь!
7
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Елизавета Михайловна Стуликова потрясающий специалист! Очень внимательная и доброжелательная, всегда готова все подробно объяснить и показать. Я чувствовала себя спокойно и уверенно во время приёма благодаря ее профессионализму. Елизавета Михайловна также дала мне полезные рекомендации и направила к нужным специалистам. У меня остались только положительные впечатления от встрече с ней! Большое спасибо за работу доктору Стуликовой Е.М. и регистраторам этой поликлиники (СПб, Московское шоссе 246 )
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 июня
Клиника понравилась, чисто. Свежий ремонт. Играет приятная расслабляющая музыка. Персонал вежливый Не хаатает кондиционеров.
Посмотреть ответ организации
ВЯндексе
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2025
😡🤬🤬🤬🤬🤬 Люди сидят по 4-5 часов в очередях, потом приходит человек по какой то записи, в которую записаться невозможно либо очень ограниченное колличество талонов. Вы как себе представляете людей сижящих по 4 часа???? Сделайте что то, дополнительно сотрудника посадите. И приоритет уже не приоритет записи, люди сидят по 4 часа и приходит кто-то вдруг и идёт по записи, если можно было бы записаться нормально все и ходили бы по записи 👎👎👎👎👎👎
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Азимова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Врач - эндокринолог Устюжанина А.О. Очень понравился прием у данного врача, прекрасно и понятно все объяснила, все анализы внимательно посмотрела, вежливая, выписала назначения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Записи не делают. Будьте готовы проситеть 3-4часа. За это время вы успеете заразиться от других посетителей. Дают направление к другим врачам, к которым не записаться по этим направлениям. Дают направление на анализы, но записываться самим по телефону, время ожидания 10-20минут, в регистрации вас не запишут. Желаю, что бы это бесполезное заведение закрыли и открыли хорошее мед учереждение и хорошими специалистами разных профилей.
14
Посмотреть ответ организации
София Б.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Плюсы что есть кабинет узи, можно сдать анализы, сделать уколы. Минусы! Даже по записи к определенному времени ты все равно сидишь в ожидании очереди как без записи!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Врачи как и везде бывают попадаются хорошие специалисты, они стараются как могут. Система приема больных не отлажена, отвратительная логистика и менеджмент. Формальное отношение к пациентам, почитайте здесь отписки на объективные жалобы клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
анна а.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Сдавала кровь у медсестры Ковтуновой Ю.С.,просто чудесно,мои вены очень тяжело найти,обычно синяки остаются,а тут просто не заметила как кровь взяли,ни следа не осталось.Очень вежливое отношение,рекомендую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Помимо того,что больничный сделали с 31по 3 января,это три дня,график работы устанавливают как хотят! На улице зима,люди пришли к 8ч утра,я с бешенным кашлем и соплями должна час стоять на морозе?Это место,куда не хочется ходить,но к сожалению,приходится,потому что болеем. На сайте с 8ч работает,в итоге обьявление,с 9ч! Все для людей!(((( Когда будет у нас нормальная поликлиника????с адекватными администраторами
11
Посмотреть ответ организации
Зарина Кучиева
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Сижу уже час в очереди к терапевту. Вокруг расхаживают другие терапевты, а отдувается одна. Очередь огромная. Решайте реальные проблемы. Мебель старая, потёртая. Дополню после посещения врача, надеюсь дождусь. Дождалась! Дополню! Через год пришла и ого! Все диваны поменяли! Честно, приятно, спасибо! Пока могу сказать только о мебели, о девочке на ресепшене Уманцева Ирина Николаевна, которая вежливо объяснила, что и как. О враче Першин Владислав Романович, который принимает всегда доброжелательный и всё делает возможное для пациента. Теперь хожу только к нему, согласна часами сидеть в очереди к нему, благодаря ему изменяю оценку.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хочется поблагодарить врача-терапевта Кузнецову Викторию Юрьевну, грамотный, внимательный специалист, подробно объяснила свои рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Островская
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Оценка еще хорошая, просто из-за половины врачей, есть такие прекрасные, которые конкретно ищут лечение, помнят и слушают внимательно, а есть конкретные кхм. Не помню имени мужчины, но очень "шикарно" работает, диагноз конкретный стоял у меня, всё прописано, он решил высказаться, что я "сама хочу болеть", не знаешь чего и когда можно ожидать от врачей и самого полиса, потому что чтобы попасть на одну из процедур, мне пришлось ждать 3 недели и сидеть несколько часов до начала раздачи талонов, потому что катастрофически мало, а ко врачу попасть, будучи не " больным" (т.е. без температуры), совсем уже нереально, даже на врачей уже не хватает талонов, чтобы просто получить от них направление на другого, видимо, пора отпустить это место и идти куда-то еще, жаль, было бы место побольше и врачей побольше, именно врачей, а не хамла, было бы неплохо Люди устали уже от этого, быстрее уже в морг переедешь, чем получишь помощи, после чего этот гнев выходит на администраторов, а те уже на остальных временами срываются, тяжело их винить, они же тоже люди, всё плохо обустроено само по себе, раньше было нормально, но население растет, домов всё больше, а полис остается каким и был, в этом и есть самая большая проблема
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Румянцева
Знаток города 5 уровня
22 января
Сын (20 лет) пришел с температурой в 15:30 чтобы попасть к врачу на прием и открыть больничный лист, в регистратуре заявили, что прием на сегодня завершён. Вот так они работают до 20:00.
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард Яковлев
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам поликлиники Полис. Работая в тяжёлых условиях нехватки кадров, они продолжают быть верными своему делу и лечить людей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кабснова
Знаток города 2 уровня
16 января
Месяц не могу взять талон к терапевту.Ответ один НЕТ ТАЛОНОВ!!! НА ресепшене в обще через Губу разговаривают! Помещение не Проветривается и больные и здоровые все в одной куче !!!!Негде сделать прививку от гриппа! Поселок вырос в два раза т.е население.А отделение Полис квартирного типа Сиди и жди!! Я весной просидела 2,5 часа и справку мне не дали надо было брать талон, а где брать ессли их нет? Отвратительное отношение к жителям п. Ленсоветовский !!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Богданова
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2025
Замечательный терапевт Поздниченко ЕВ, очень добрая и отзывчивая, понимающая. Все доходчиво объяснила, назначила анализы. Очень приятно к таким врачам ходить
1
Посмотреть ответ организации
Анна Скипор
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Обратилась в поликлинику, прикрепили быстро, вежливый персонал. Была у доктора Коркмазов Д.А. , хороший врач. Выписал лечение. Большое спасибо. В поликлинике очень чисто, есть водичка попить.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Гнусарева
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Понятно, что отделение очень маленькое на такой огромный посёлок. И это вина не врачей. Это их беда, такая же, как и наша. Но врачи работают очень хорошие! Если честно, удивительно, что они вообще у нас работают. И огромное спасибо врачу Рабадановой 🤗 Всем Врачам - сил и здоровья
2
Посмотреть ответ организации
Елена Игнатюгина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Специалист Куликов А. А. понравился. Какая то простуда прицепилась, направил на анализы, назначил лечение, выздоравливаю. Отношение к клиентам всегда было адекватным. Хожу по записи, так что ожидать особо не приходится.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Я.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Спасибо Стуликовой Елизавете Михайловне, специалист своего дела. Отзывчивая и доносит информацию доходчиво, даже рисует схемы кровеносной системы!:)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Решил пройти диспансеризация, в 1 день получил направления, на следующий всё сдал и прошел УЗИ.
3
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Отвратительное заведение. И самое обидное, что оно единственное на весь Ленсоветовский... Очереди - невероятных масштабов, терапевт принимает ДВУХ человек за ЧАС!!! Это в какой Вселенной является нормой? Тем более это интересно звучит, учитывая что в то же время по поликлинике бегает ещё один терапевт, а другие врачи чаи и кофе гоняют... Крайне не рекомендую это место, лучше записаться в платную клинику, чем часами торчать ради приёма терапевта здесь, где вас не сочтут за человека даже. Также отдельного внимания заслуживают некоторые администоры в регистратуре, которые будут с вами разговаривать, как с кривозубыми крестьянами, и делать такое лицо, будто вам одолжение делают, а не услугу оказывают. Всем посетителям данного заведения желаю здоровья и терпения, а самому "Полису" либо сменить начальство, либо закрыться в принципе и уступить место более профессиональной организации.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шевердина
Знаток города 2 уровня
3 марта
Вызвала врача на дом открыть больничный. Врач как пришел, спросил про жалобы, затем начал демонстративно осматривать комнату и вставлять комментарии чуть ли не обо всем, что видит, было не очень комфортно, я вроде как вызвала врача, а не оценщика квартиры. Далее врач раза 3 спросил, не беременна ли я. Если честно, не понимаю, зачем об этом спрашивать такое количество раз, когда я ответила еще в первый раз на этот вопрос. Так же фельдшер позволил себе задавать личные вопросы о личной жизни, раза 2 спросил моего мч о его возрасте(спасибо, что мой жених был со мной, а не на работе в этот момент). Когда врач собрался начать слушать мои легкие, я как всегда чуть приподняла футболку, чтобы обеспечить ему прослушивание моих легких, но он не стал их слушать, аргументируя тем, что я нахожусь в одной футболке, видимо по его мнению я должна была снять футболку и остаться в одном бюстгальтере??? В итоге слушал легкие через футболку. В общей сложности врач пробыл у меня ПОЛЧАСА. У меня, на минуточку, просто простуда, горло толком не посмотрел, хотя я жаловалась на сильную боль, не спросил какие принимаю препараты на данный момент. У меня вопрос: у врача больше нет пациентов кроме меня? Я уверена, что многие пациенты ждали визита врача. Просто я впервые сталкиваюсь с таким, обычно визит врача занимал не более 15 минут и было все по делу. Здесь же сложилось впечатление, что врач пришел поговорить, отдохнуть и задать неуместные вопросы. Ну и так же врач дал больничный всего на 3 дня, я хоть и болею редко, но обычно больничный дается как минимум на 5 дней. Из плюсов: врач пришел через 3 часа после вызова. На этом все.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Семенина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
06.08.2025 около 18:00 моя мама Шишкина Галина Анатольевна 14.03.1960 гр пришла в поликлинику полис на Московском шоссе 246 по записи в своё время к терапевту Разамасовой Софье Юрьевне, чтобы выписать рецепты на метформин,инсулин, игры и прочие расходники. Врач в грубой форме сказала, что такого инсулина в аптеке нет,звоните в аптеку. И на другие расходники рецепты выписывать тоже не стала. Мама спросила "а как получить мне жизненонеобходимые препаратв?" Терапевт сказала, что в аптеке нет - и рецептов не будет, все покупайте за свои деньги. Маме стало сильно плохо, попросила вызвать скорую, руки ледяные, голова кружится, начала падать.Врач вышла, (мама понадеялась что за помощью) но вернулась с глав врачом (видимо временным) Рында Ярослав Юрьевич и тот начал сразу кричать, (без преувеличений) чтобы она вышла из кабинета, никаких рецептов ни на метформин, ни на инсулин, ни на иголки и прочие выписывать не будут. Мама снова попросила вызвать скорую, уже дышала часто,но Рында отказался и Разамасова сказала вызовите скорую сами, со своего телефона. Мама кое-как дозвонились - оператор на скорой слышала ор и попросила дать ему трубку, но Рында просто рукой махнул и ушёл. Скорая оперативно приехала, сразу померили давление 240/140, прединсульт, прямо в карете скорой помощи откачали маму , сразу множественные уколы в шею, живот, бабочки..увезли на госпитализацию в больницу 38 имени Семашко. Врачи Рында Ярослав Юрьевич и Разамасова Софья Юрьевна не оказали помощь маме, не вызвали скорую, даже на приёме терапевт не осмотрела маму и банально даже не померила давлениние,не выписала ей рецепты на другие препараты, которые в аптеке были.
6
1
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ГАЛАХОВА
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Что и требовалось доказать ,очередная бестолковая отписка! Каким образом мне по вашему взять номерок заблаговременно? Если я нахожусь на больничном и уж никак не могу знать ,когда мне врач назначит следующий прием. Номерки у вас идут не день в день. Вот и выходит ,что идя на следующий прием пациент остается без номерка ,так как они давно разобраны. Вам бы лучше урегулировать работу центра ,а не писать нелепые отписки. Когда вызываешь врача на дом ,просят подойти в центр. И тогда каким способом пациент ,который пришел по просьбе лично в центр ,должен попасть на прием? Ответ очевиден с вашей стороны. Сидите,ждите! Ведь в приоритете номерки. Полный бардак!!! Работа центра поставлена на самотёк. Я вчера была у врача по больничному листу ,продлили до 12.02 . А номерков уже нет) Может вы мне найдете номерок ,что бы попасть на прием ??????
4
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Хочу выразить благодарность Сергею Аркадьевичу Скорюпину, нашему доктору. Всегда внимателен к к жалобам, расспросит в деталях о том, что беспокоит. Он мне помог вылечится от последствий коронавируса, когда эта болезнь набирала обороты в стране. Также постоянно прихожу к нему на прием, всегда подберёт правильное лечение. Он всегда внимателен, доброжелателен и терпелив, считаю что эти качества показывают его как отличного врача и человека.
1
1
Посмотреть ответ организации
I6DYA6VOL6I
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Нужно было мнение врача насчёт своего здоровья и Сергей Аркадьевич (терапевт), подробно рассказал что не так, а что нормально, мне понравилось то какой он отзывчивый врач и доброжелателен к своим пациентам, видно стало какой опыт имеет человек, когда он подробно объяснил результаты нескольких врачей разных в своей сфере, не зная к какому врачу мне нужно, по некоторым моментам, он сразу же понимал в чем дело и к кому мне нужно, я своими визитами доволен, что еще порадовало в данной поликлинике, это сбор анализов, кровь брали без каких либо травм, хотя я был в разных местах и потом неделями отходил от синяков с места укола, так что я рекомендую терапевта и данную поликлинику
1
3
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
В регестратуре хамка , постоянно отгрызающаяся! Врач один , принимающий с 8-11 утра , после никого нет , очередь с утра уже человек в 30. Отправляют всех либо на звездную , либо в славянку.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Круцык
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
14.01 25 обратилась в "Полис" с направлением ЛОР для проведения КТ. 22 января была поставлена в лист ожидания. Период ожидания - 3 месяца. Обратилась в страховую компанию по поводу такого длительного времени ожидания. Страховая попросила предоставить копиюлиста ожидания на проведение исследования. В поликлинике отказались предоставить, переадресовали в службу контроля. Там ответили, что в исследовании отказано и меня известили. (?) Когда отказано врачебной комиссией, причина без ответа. Узнавайте в своей поликлинике. Заведующий поликлиники тоже отказался ответить, ещё и нахамил, переадресовал к врачу, которая ставила в лист ожидания. Сегодня наконец узнала, что врачебная комиссия не видит целесообразности в исследовании, так как нет ушудшения состояния. Онкологическое заболевание первично выявлено в 2024 году, при том что исследование КТ делала самостоятельно, и ЛОР врач отслеживает динамику.... Но врачебная комиссия "Полиса" видимо лучше разбирается. И потом удивление и статистика роста онкологических заболеваний.
5
Посмотреть ответ организации
Лучшая
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
УЖАСНЫЙ ПОЛИС, ОЧЕРЕДИ ОГРОМНЫЕ , один врач на всех, на УЗИ не записаться толком, номеров нет, сидишь по 4-5 часов чтобы взять направлении на УЗИ или выписаться ужас , не рекомендую, буду жаловаться выше.
4
Посмотреть ответ организации
jealous dog
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
ждала номерок два месяца, позвонили — записали на 16:30, подошла к указанному времени, как итог записали оказывается на 16:00. просто отвратительно.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Храпова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Всё очень удобно, поликлиника около дома, недалеко. Очереди нет, талончики на запись к терапевту были . В регистратуре девочки молодцы всё терпеливо объясняют, стараются сделать всё побыстрее. Врачи вежливые, компетентные.
3
Посмотреть ответ организации
лёня иванов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Ужасная поликлиника. Вызвали врача на дом к больному пневмонией 86 лет, каждый час на счету при таком заболевании, прождали целый день, больному всё хуже и хуже, а врач так и не пришёл. Утром позвонил в поликлинику с уточнением почему не пришёл врач, подумали уважительная причина какая то. Но "на проводе" нам ответили, как ни в чём не бывало, без извинений и грубым тоном, что врач не обязан приходить к больному у которого нет домофона, хотя в момент подачи заявки никто об этом нас не уведомил, а только спросили есть домофон или нет и записали наш телефон для связи с врачом. Но, ни врач, ни представители поликлиники так и не удосужились связаться с нами и что то внятно объяснить. А утром, когда я позвонил в поликлинику за разъяснениями, женский голос мне ответил, что без домофона они к больным людям не приходят и заявки не принимают, и, фактически, выражаясь дерзким и грубым тоном, "плюнула" мне в лицо и "бросила" трубку. Нежданно-негаданно, мы оказались в положении людей с "вылитыми помоями" на своей голове.., в моей жизни, мы переехали в этот район недавно, это впервые. Когда я начал разбираться с этой ситуацией в вышестоящих структурах, то выяснилось, что это коммерческая поликлиника, но этого никто не афиширует. Видимо поэтому, работники этой поликлиники потеряли всякий страх и отказались от морально-нравственных принципов в своей работе, и от главной заповеди врача: "не навреди".
4
2
Посмотреть ответ организации
С
Соколов Г.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Всем здравствуйте, хочу сказать что эта клиника сама по себе не плохая, тут довольно вежливые врачи, обстановка новой клиники, чисто и убрано, но есть несколько недостатков, как долгое ожидание приема врача, иногда можно и не успеть на приём если пришли ближе к вечеру(но это дело каждого, надо смотреть по времени и идти вовремя), в этой клинике лучше записываться на приём заранее на определённое время и тогда в этому случае не придется сидеть тут 1-3ч как тут обычно люди сидят. Еще надо понимать что это не городская поликлиника, так что тут полностью обследование сделать будет не возможно или все справки которые вам нужны. Но в принципе тут всё цивильно и пользоваться клиникой удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Благодарю! Врач очень внимательная и общее впечатление хорошее! Начиная от ресепшена - все вежливые и стараются помочь!
Посмотреть ответ организации
Олеся Флейшман
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Доступность бесплатной медицины в нашем посёлке Ленсоветовский осуществляется в "Полис". Кроме посещения терапевта, можно сдать анализы, сделать УЗИ, флюрографию. Посещая поликлинику всегда отмечаю приятную обстановку и чистоту. Отдельно хочу отметить работу администратора Юлии Александровны, внимательная, ответственная, знающая своё дело. Рында Я. Ю. - замечательный врач!!! Отзывчивый, внимательный, компетентный. Уделяет пациенту нужное внимание, назначает грамотное лечение. Спасибо Вам большое!
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6