Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Стоматологии

Полимедсервис

Рейтинг 4,5
55 оценок
До закрытия 23 мин
+7 (909) 734-60-21 (доб. 7345234)
Показать телефон
Тюмень, Интернациональная ул., 138
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Полимедсервис, Тюмень, фото
Стоматологическая клиника Полимедсервис, Тюмень, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Тюмень, Интернациональная ул., 138
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 734-60-21 (доб. 7345234)
Показать телефон
polimed72.ru

Время работы

До закрытия 23 мин
График

Как добраться

Лицей № 34
87 м
3
Лицей № 34Улица ВосстанияТаврическая улица2136 км
Показать парковки

Особенности

Услуги:рентгенография, протезирование, терапия
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стом-мед
Рейтинг 4,7
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,4
Диамант
Рейтинг 4,8
Мега-Дент
Рейтинг 4,7
Ультра-Дент
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Liudmila
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Без преувеличения это лучшая стоматология, и не только в Тюмени. Приезжаю сюда лечить зубы из Москвы, уже много лет - только к Тамаре Викторовне. К ней ходит вся моя семья и некоторые знакомые, это буквально наш семейный стоматолог. Таких врачей как она единицы. Здесь вам не будут навязывать лишних услуг, чтобы содрать побольше денег. Ну и лечение всегда качественное, а цены адекватные! Что ещё нужно) спасибо большое всему коллективу стоматологии, удачи, успехов, здоровья, процветания!!))
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2021
Впервые попала к стоматологу Тамаре Викторовне лет 15 назад, именно она смогла победить фобии, вылечить все так, что я не поняла даже, что укол мне ставят, и, естественно, все безболезненно. Хожу к стоматологу редко, все потому что нет нужды лечить повторно, вылечил- и радуешься. Тамара Викторовна, раз я редкий гость, меня не вспомнила увидим, но поняла, что я их посещала, когда проводила осмотр, воскликну:"ММм, этот зуб моя работа"- так и есть, зуб без нервов отреставрированный через 15 лет все еще словно сахарный, белый и красивый. Вот это профессионализм и качество. А других доказательств и не нужно.
1
1
Юлия Кораблёва
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Мне нравится эта стоматология и я всегда рекомендую её если у меня просят посоветовать. Чисто, светло, уютно, душевно. Оборудование всё есть и руки золотые!!! И у врачей и у протезиста. Про цены не скажу, не сравнивала, думаю они примерно одинаковые во всей этой сфере, а туда где дёшево или бесплатно я больше не хожу. Хожу только сюда. Теперь эмоции ;) Маме вставляли зубы тут быстро и не больно и качественно и надолго. На фоне рассказа её подруги про адские муки пока ей в бесплатной делали (пенсионерам один раз полагается). Я сказала, ни каких бесплатно, ты у меня одна!!!! Мама была очень довольна. Лет десять проходила как с родными зубами, пока не решила уж не помню что твёрдое погрызть. Пришлось опять делать. Стоматология не большая, приём по записи и практически не встречаешься с другими пациентами, хоть не стыдно за свои страхи. К Тамаре Викторовне хожу уже много лет, после неудачных попыток в других местах я стала такая «стоматофобка» что когда прихожу лечить зубы аж трясусь, буквально, но ни чего поделать с собой не могу, хотя понимаю что бояться нечего. Потом в процессе приема страх отпускает. Раз такая бояка,то и ходила раньше когда уже пол зуба отвалится , зуб потом как новый получается. Теперь стараюсь ходить раньше, для профилактики. И да скажу что за этой стоматологией я пойду куда бы они не переехали. ))) Спасибо , мастера своего дела и просто хорошие люди!!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных