Поиск
Маршруты
Карты · Видное · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 3

Рейтинг 4,6
224 оценки
Открыто до 20:00
Видное, Берёзовая ул., 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 3, Видное, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
105
Особенности

Адрес

Видное, Берёзовая ул., 24
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
lpu.zdrav.mosreg.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Берёзовая улица, 10
330 м
3
Берёзовая улица, 10БрусникаГастрономАТС
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
224 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Здравствуйте!Была на узи,конечно по телефону изначально меня дезенформировали назвав не тот кабинет и время,но это оказалась не критично(врач пошел на уступки)в жатое время выполнил всю процедуру(хотя я искала кабинет потеояла время. и оказывается время не то сказали при звонке,моя ошибка,что не посмотрела в личном кабинете добродела)Теперь все проверяю.хочу выразить огромное спасибо и благодарность врачу Узи Кирьянову А.В-молодой но очень грамотный специалист ,все четко по делу,ни какой воды,все понятным языком обьясняет ,дает рекомендации,побольше таких специалистов.
1
1
Айбика Габибова
Знаток города 14 уровня
19 февраля
Очень все понравилось .Все специалисты в одном месте,не надо бегать с одной поликлиники в другую.Понравилась очень гастроэнтеролог(армянка)непомню ФИО.Сказала сдать дополнительные анализы,для уточнения диагноза,хотя с собой были результаты только по крови.Не стала назначать лекарства без доп.анализов.Вот гематолог по заниженному феритину и железу,сразу назначила нам препарат для лечения,моё мнение что надо было сдать доп анализы,для уточнения есть ли гдето кровотечения(кишечное,желудочное и т.д)например кал на скрытую кровь. Аллерголог очень понравилась.Сразу направила нас на анализы и сказала какие доп анализы мы можем сдать уже в платной клинике.Спасибо профессиональным врачам!!!
2
1
kolaysus
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Поликлиника новая, чистая, современная, но простите, организация приема вообще 0! Приходишь по записи, но перед тобой огромная очередь «Зайцев» по диспансеризации! Уважаемая администрация Видновской РКБ, в век цифровизации вы не можете распределить поток людей? От этого же не только люди страдают, но и ваш персонал! Через одного люди тоже не могут чередоваться, начинается ругань и ссоры! Ставьте тогда регулировщика на прием к врачу, а то приходишь вроде бы в поликлинику а попадаешь в цирк.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных