Поиск
Маршруты
Карты · Новошахтинск · Взрослые поликлиники

Поликлиника

Рейтинг 2,3
319 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (86369) 2-02-27
Показать телефон
Новошахтинск, ул. Просвещения, 20/11
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Новошахтинск, ул. Просвещения, 20/11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86369) 2-02-27
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Новошахтинск – Баня
390 м
4
Новошахтинск – БаняБазарная улицаНовошахтинск – ЦентрЦентрМузыкальная школа
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ГБ № 1
Больница для взрослых
Рейтинг 1,2
Поликлиническое отделение Городской Больницы № 1
Больница для взрослых
Ещё нет оценок
Поликлиническое отделение Городской Больницы № 3
Поликлиника для взрослых
Ещё нет оценок
Медсанчасть им. Кирова
Медсанчасть
Рейтинг 3,6
Медцентр, клиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,6
Поликлиника № 3
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,0
ЦГБ, поликлиническое отделение № 3
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 1,5
ГБ № 2, поликлиническое отделение
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 2,7
Терапевтическое отделение № 3
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 1,3
Рентген кабинет гор. б-цы № 2
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,1
Рейтинг 2,3
319 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Владимир Б
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Ужасное место. Все злые, недовольные. Записывают по больничному на время, а по итогу приходится сидеть еще часа 3-5. Как можно вообще до такого догадаться, чтобы больной человек(возможно с температурой) сидел и ждал, пока кому-то выдадут рецепт, кому-то справку. Кто по медкомиссии вообще без очереди. Это просто ужас!!!
2
1
Софья С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
больница ужасная, грязно, все старое, ощущение, что скоро потолок рухнет НО две прекрасные молодые девушки из травматологии спасают ситуацию. Вроде одна из них Анастасия , вторую не запомнила к сожалению Хочу выразить им огромную благодарность за то, что выполняют свой долг перед больными . жаль, что не все такие благородные врачи Им желаю всего прекрасного и крепкого здоровья а еще мне пришлось надеть бахилы с мусорки, ибо 5 рублей монетой у меня не было
2
4
Денис Нисик
Знаток города 11 уровня
6 марта
Поликлиника, есть поликлиника... Был на приёме к хирургу, людей много, лавочек мало, часть людей на костылях стоит и ждёт стоя, хоть и есть место где можно установить дополнительные лавки и стулья. Но врачи ведут приём и по очереди и по вызову пациента, для такого количества человек, можно сказать что довольно быстро. Оценку "4" в целом можно поставить.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных