Поиск
Маршруты
Карты · Саратовская область · Взрослые поликлиники

Поликлиника

Рейтинг 3,1
33 оценки
График работы не указан
рабочий посёлок Екатериновка, ул. 50 лет Октября, 93
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Екатериновка, ул. 50 лет Октября, 93
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на Екатериновку
1,05 км
3
Поворот на ЕкатериновкуМалая ЕкатериновкаАвтостанция ЕкатериновкаЕкатериновка
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,1
33 оценки
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ирина Вишневская
Знаток города 15 уровня
10 июня
Переехала в Екатериновский район. Уже не первый свежести😁😁😁, поэтому пошла сразу прикрепиться к поликлинике (хронический артроз 2 степени дремать не даёт 🤣). В отличие от города немного по другому, но поняла, что втянусь. Народу много, особенно по утрам. Правда, не совсем понятно- врачи с 8.00 начинают приём и регистратура начинает работать с 8.00. Люди позанимали очередь к врачу, в регистратуру уже по другому заняли. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Персонал вежливый, чисто. И здание не плохое. Ремонт бы по-современному не помешал. Но людям, которые официально работают и с заболеваниями опорно-двигательного аппарата сесть на больничный сразу, как схватило шею, спину или ногу- реально не судьба. В Саратове идешь на приём к терапевту, тебе откроют больничный и потом уже можно записываться к неврологу. В Екатериновке терапевт при неврологии больничный не даёт, а к неврологу записаться можно только через неделю , а то и две. И тут перед заболевшим встаёт выбор- либо сидишь дома за свой счёт и потом зубы на полку(зарплата то тю-тю), либо идёшь на работу с болячкой. Расклад конечно странный получается, в Саратове по одним приказам работают поликлиники, в области- по другим. А в остальном всё нормально. Нагрузка конечно на персонал колоссальная, особенно в лаборатории, диагностике-люди нескончаемым потоком идут. И везде сотрудницы улыбаются 👍 За труд- спасибо 🙏
l61safonova
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Это моё мнение....И всё равно наши врачи молодцы,приходят к нам по первому нашему зову,помогают нам...И за это им большое спасибо.Хочется , чтобы наша больница работала,в дальнейшем процветала,на благо нам т.е.пациентам.
2
митя самоцветов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Супер
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных