Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Бани · PolGreen

PolGreen

Рейтинг 3,4
25 оценок
Открыто до 23:55
село Эстосадок, Берёзовая ул., 152
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Баня PolGreen, Сочи, фото
Баня PolGreen, Сочи, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
14
Особенности

Адрес

село Эстосадок, Берёзовая ул., 152
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:55
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 мест, где попариться в бане в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Отель Мариотт
460 м
4
Отель МариоттКрасная ПолянаЛаура 550 мРоза ХуторВокзал Роза Хутор
Показать парковки

Особенности

Цена бани/сауны (час):от 1000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маджи
Рейтинг 5,0
Эспас
Рейтинг 4,9
Баня-Land
Рейтинг 5,0
Велья
Рейтинг 5,0
Берлога
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,4
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Андрей К
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Это место с самого порога навевает уныние и безнадегу. В помещениях холодно, на кухне находиться без зимней куртки было сложно, в номере спал в одежде, из туалетов пахнет, в помещениях требуется косметический ремонт. Фотографии не соответствуют тому, что вы увидите своими глазами. Контингент в 80% мутный и не приятный. Баня платная - 200р с человека. Из плюсов - сушылка для горнолыжного оборудования, в которой теплее, чем в номере и добрая тётя на рецепции. Место не подходит для тех, кто хочет кататься весь день на склонах и лишь ночевать в помещении, не для молодёжи.
4
Григорий
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
PolGreen это бывший greenwood Весьма сурово Оправдывается все ценой и близостью подъёмника Мне повезло, жил в двухместном номере один В целом хозяева экономят абсолютно на всем Всегда немного холодно, номер был без окна и это в итоге оказалось положительным моментом, потому что в номерах с окном люди замерзали совсем Иногда персоналом подкидываются топливные брикеты и становится теплее, бывало пару раз даже жарко Вода всегда тепленькая, мыться приходится очень быстро) Мыла, туалетной бумаги, тапочек, халатов - ничего такого конечно нет Выдается постельное белье, порадовало что оно белое, чистое и не синтетика, и одно полотенце Подушки и одеяла синтепоновые в мертвом состоянии Приходил сюда переодеться и поспать
3
КатеРина
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2021
Впечатление от организации Хостела ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Через букинг было забронировано место, был запрошен поздний заезд, на что пришло подтверждение на почту. По факту заселения сообщается что в комнате очень холодно и нет постельного белья! Предложили спать на голых матраса или искать другое место, которого на день заезда свободных уже не было в пределах разумной суммы, а дело вечер! Ни администратор, на хозяин, с которым был "милый" и не продуктивный разговор, отказались помогать. Ну неужели нельзя купить ещё несколько комплектов белья и обеспечить своих клиентов жильём, это не составляет большого труда! Но и в этом было отказано! Вывод - хозяину не важна репутация, нужен просто сбор денег без дополнительных вложений. УЖАСНО! А потом удивляются, почему об отдыхе в Сочи многие высказывают негативные эмоции!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных