Поиск
Маршруты

Пол Страны

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
13
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
78 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 13 уровня
2 марта
Сделали заказ кварцвинила на сайте, у менеджера в чате уточнили срок доставки, озвучили сроки 5-7 дней, оплатили. В итоге после этого времени озвучили новый срок 21 день, зима, морозы, снег, график сбился, окей ждем. Через 21 день так же какие-то форс-мажоры, неделю не могли разгрузить на складе товар. Доставка заняла больше месяца. Еще и забирать пришлось со склада, а не из магазина который был выбран специально недалеко от дома, тк "до магазина не планируется в ближайшее время доставка, если вам срочно заберите со склада", а для чего тогда просили указать с какого магазина будем забирать если заставили ехать на склад самим?! Кварцвинил хорошего качества, из одной партии, но ставлю 2 звезды, за доставку 3 звезды снимается, общее впечатление о магазине испорчено.
Дарья Т.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Привезли ламинат плохого качества. 80% ламелей со сколами, выпачканы в краске от фаски или воском, деформированы (выгибаются дугой, концы плотно прилегают, а в центре щель), замки в ужасном состоянии: часть отсутствует, часть расслаивается. Естественно с такими замками почти невозможно было укладывать ламинат без щелей. Заметили мы это уже после начала укладки. Сначала решили, что просто не вкатились еще, щас наловчимся, и дело пойдет. Потом начали замечать вышеописанные косяки. Но у нас были свои дедлайны, и времени на возврат уже не было. Расстроились, что такой дорогущий ламинат (а стоил он действительно выше среднего), и такого отвратительного качества... даже самый дешевый из леруа был куда приятнее в укладке. Мысленно пожелали производителю всех благ. А к концу укладки нам попалась пара пачек действительно хорошего ламината, замки целые и крепкие, и укладка их не вызывала никаких трудностей. Сложилось впечатление, что подсунули нам восстановленный ламинат. То есть у производителя все хорошо с качеством, а вот магазин любит нагреть своих клиентов, всучив им б/у товар по цене нового.
3
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Нашел интересующий меня ламинат QS, но его качество по итогу меня далеко не впечатлило. Касаемо самого магазина - попался видимо новенький продавец и по итогу он меня уверил что плинтуса идут с окончаниями, по факту они приехали без них и мне пришлось ехать в бау выбирать похожие по расцветке. Остальные стыки и уголки без этикетки - может и экономия, но не эстетично! Ещё минус в том что фактически ламинат находится на складе - или вы доставку оплачиваете( тут я не понял, может доставка и бесплатно обошлась, но в магазине озвучили цену), или вы прётесь на склад в другом конце города. В следующий раз предпочту купить в бау или Леруа.
Мария П.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Ужасная контора!!! Выбрали кварвинил, оплатили предоплату, сказали ожидайте 3 недели. И тишина. Через 3 недели мы к ним приехали уточнить что и как, где наша товар, они не знают, типа уточним и позвоним. На следующей день так никто не позвонил. Поехали опять в магазин, ой а вам его не привезут. Мы вернём вам деньги... Вот такое отношение к клиентам. Не советую с ними связываться!!!
Стас Сиренко
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Приобрели ламинат, менеджер утверждал в хорошем качестве ламината, по итогу в ходе укладки ламината, фазки нет, срезы под конус, стыки в пару мм, при обращении возврата товара общение ужасное, ни чего объяснить не могу На будущее не советую этот магазин, цены космос качество ужасное Лучше выбрать бау или Лемана Про
Е
Ергалий Сарипов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Подобрал в этом магазине отличный паркет в спальню и детскую комнату. Что очень понравилось, так это демократичная цена, вариации в выборе, помошь консультантов и возможность заказа укладки. Ждал свой пол чуть больше недели, потому что выбрал именно те варианты, которых не было на складе. Через пару дней после завоза мне его мастера из магазина и уложили. Работой ребят доволен полностью!
8
Посмотреть ответ организации
Виктория Чурилова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Магазин небольшой, но с отличным выбором ламинатного и паркетного покрытия. Консультанты - умнички, все толково разъясняют по поводу качества предлагаемого товара и оказываемых услуг. Доставка долговатая, но не на все. Это просто мне так повезло, потому что выбрала именно тот ламинат, который только под заказ везут. Мастера-укладчики профессиональные. Стоимость была доступной, а результат порадовал.
8
Посмотреть ответ организации
Вика Н.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
В этом магазине нашла тот ламинат который искала и представляла в своем интерьере. Благодарю консультантов сразу же подобрали то что я хотела отталкиваясь от моего описания.
Галина Полякова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Хотела бы поблагодарить ваш магазин за отличный выбор паркетной доски. Здесь представлен широкий ассортимент по достойным ценам. Выбрала, заказала, своевременно получила всё в необходимом количестве
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Семенченко
Знаток города 5 уровня
1 июня
Пишу этот отзыв с целью предостеречь покупателей от покупок и доверия менеджерам и этому магазину в целом, мы внесли предоплату и ждали свою инженерную доску 4 месяца, по истечению которых, нам сказали , что надо еще подождать примерно 2 месяца, так как поставщик пола сообщил о каких-то проблемах с декором для изготовления конкретно нашего образца пола и здесь возникает справедливый вопрос: а 4 месяца, что наши деньги были в магазине, прекрасные менеджеры вообще не связывались с поставщиком и не узнавали на каком этапе поставка?) то есть о нас просто забыли, пока мы не стали беспокоить и звонить в магазин каждый день? Нет слов. Но и это еще не все: нам предложили замену из наличия на складе в Москве, согласовали для нас специальную цену, которая и так была на 40 тысяч дороже изначальной стоимости, мы, как дураки, опять поверили и согласились на это, но когда через пару дней мы пришли подписывать новый договор, нам сообщили, что цена согласована по ошибке и теперь нужно платить еще больше и разница с нашим изначальным договором составила 80 тысяч 😆 просто стоимость увеличилась на 38% То есть, есть люди которые правда на это соглашаются?) в итоге сделали возврат, за которым тоже гонялись 3 недели, рассказывали сказки о том, что бухгалтер видите ли отправила но надо еще «немного подождать» и все в таком духе, В итоге приобрели инженерную доску в другом прекрасном месте, где люди действительно хотят вам помочь и продать нужный товар! С радостью поделюсь контактами ♥️ А не просиживать свои штаны за зарплату, магазин полный отстой
Евгений Гринëв
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Сервис - 5+. С супругой подбирали покрытие в детскую, при входе в салон с нами сразу поздоровались и подошли ( ни популярный магазин бытовой техники где ты пол дня только ищешь консультанта!) Быстро подобрали под проект, всё подробно рассказали, даже для себя что-то новое узнал, при оформлении ещё и скидку сделали, чем были приятно удивлены тк рассчитывали на значительно больше сумму. Огромное спасибо, ребята молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1906
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Посещали этот магазин в прошлом месяце. Менеджер помог выбрать идеальный ламинат, посмотрели сразу и с обоями, и с дверьми. Сотрудники приветливые, отлично разбираются во всех покрытиях, которые у них представлены. Качеством покрытия очень довольны! Советую посетить этот магазин всем, кто ищет красивое и качественное покрытие 👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Зашли с супругом в магазин, никто даже не удосужился поприветствовать! Спустя 10 минутной нашей ходьбы между образцами молодой человек, наконец-то, поздоровался и спросил, чем помочь! И тут началось самое интересное , после небольшой консультации, после фразы «спасибо, мы подумаем»: агрессивное и навязчивое поведение менеджера ( как представился парень- директор магазина), повышенный тон, хамское поведение и фраза в конце: «можете вообще не возвращаться!» - это просто вишенка на торте! Не рекомендую даже заходить сюда, если не хотите испортить себе настроение и нет желания быть «облаянными»!!!! На ор вашего сотрудника сбежался весь обойный магазин, просто кошмар!
2
Инкогнито 6284
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Данный магазин НЕ СОВЕТУЮ! Мы приобрели ламинат, его привезли и когда мастер начал укладку, выяснилось что он с браком (отсутствует фаска), на нашу претензию нам объяснили что нужен выезд представителя завода чтобы подтвердить брак, далее возврат товара, но это не быстро, очередь. А у нас извините ремонт, простаивают рабочие и сроки горят. После постоянных настойчивых звонков с нашей стороны, в магазине согласились просто оформить возврат и предложили другой взамен, мы приехали оформили возврат, выбрали другой ламинат, оформили доставку. Время шло и так как нам нужно было уже заезжать в квартиру (мы с другого города и заехать должны были в определенный срок), а ламинат ещё не положили к нужному сроку, мы вынуждены были семьей за свой счет снимать квартиру посуточно, ждать доставку и когда его постелят рабочие, которые уже ушли на другой объект. Мы обратились в магазин, с просьбой оплатить нам сьем жилья, написали претензию, приложили договор. На что нам ответили, что не видят оснований для удовлетворения наших требований, подписал ИП Соловьев А.С. К консультантам в магазине вопросов нет, девчонки молодцы.
3
Прасковья из Подмосковья
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Мы с мужем в полном восторге от этого магазина! Персонал довольно приветливый, сразу предлагают свою помощь в выборе товара и хорошо консультируют, всё четко и понятно, понятно стало даже мне, человеку далекому от напольных покрытий. Спасибо, что помогли подобрать в наш интерьер прекрасный ламинат! Также хотим отметить шикарный ассортимент напольных покрытий разных видов. Отдельный и большой плюс для Краснодара - наличие собственной бесплатной парковки прямо у самого магазина! В общем, спасибо вам, Пол Страны! Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Отличная компания, большой выбор паркетной доски. Обошли массу магазинов и не могли подобрать то, что действительно бы поноавилось. Пришли в пол страны, отдельное спасибо консультантам! Предложили очень много вариантов, разложили , поднесли к дверям, выложили на улице, посмотрели как будет смотреться в естественном освещении. Да же сделали имитацию стен под цвет что у нас в квартире. В общем наконецто определились с выбором цвета и стиля! Далее рассказали про приимцщества одного производителя перед другим. И так же определились цже и с маркой! Паркет отгрузили точно в срок , доставили и уложили , в общем работают под ключ . Сделал все в одном месте, очень удобно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Джагаев
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Отличный магазин с огромным выбором покрытий . Долго искали с женой пол который нам подойдет , менеджеры порекомендовали QuickStep . Оказалось , что есть водостойкий ламинат который еще и не царапается . Уложили во всю квартиры . 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Уже приходилось обращаться в Пол Страны, покупали ламинат в гостиную и спальню. Сейчас вот дозаказывали еще ламинат в детской и коридора. Все как и в прошлый раз, быстро и четко, доставили в указанные сроки, мы не в претензии.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Войтова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Решили с мужем обновить ремонт в квартире и зашли в ваш магазин (до этого побывали ещё в нескольких магазинах) и поняли, что будем брать у вас товар. Очень хороший ассортимент, отличное обслуживание, консультант всё чётко и ясно объяснял, насколько я не понимаю во всём этом напольном покрытии, то благодаря ребятам многое стало понятно. Уже порекомендовали вас друзьям. Спасибо, за качественное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Выбирали кварцвинил, сотрудники грамотно проконсультировали, я не особо разбираюсь в ремонтах, но мне всё объяснили и рассказали). По телефону со мной общались вежливо и делились всей нужной информацией по товару и доставке. Спасибо большое сотрудникам, особенно прошу выделить менеджера Даниила, который оставался со мной на связи на протяжении всего периода покупки!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Брал здесь паркет, а также и химию сразу для него взял. За паркетом ухаживать нужно обязательно и очень тщательно, но внешний вид оправдывает все старания
2
Посмотреть ответ организации
Иван Шуст
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Персонал на самом деле вроде не плохой, по крайней мере ведут себя вежливо и с интузиазмом предлагают различные варианты. Но возмущает отсутствие товара на складах или вообще в производстве представленных на витрине образцов. А также большой вопрос по ценам, в магазине представлено одно, на сайте другой, в чате с продавцом третье, а по факту получаешь четвёртое и далеко не дешевле вышепредставленных, что ещё больше возмущает.
Посмотреть ответ организации
Лейла Умарова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Очень хороший магазин , большой выбор напрльных покрытий. Приобрели ламинат и плинтуса. Понравилось ,что персонал внимательный и компетентный.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Отличный сервис, компетентные сотрудники, покупали ламинат для второго этажа, привезли в срок, ламинат оказался очень качественным и дорогим, советую, будем обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Углицких
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Благодарю магазин за достойное обслуживание покупателей...по телефону мне была дана исчерпывающая информация о наличии нужного мне товара.... Ответили на все интересующие меня вопросы, дали рекомендации, выслали фото... Уделил мне время представитель магазина Артем.! Спасибо ему огромное! Такое обслуживание, к сожалению, редкость. Я очень признательна и благодарна ему.... Спасибо!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей исаев
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Отличный выбор напольных покрытий. Менеджер помог с выбором и оперативно всё оформил. Покупкой остались довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Категорически не рекомендую данную "контору" продавцы вялые сидят , не суетятся, а если все таки сделалаи покупку надо ждать и сроки могут быть бесконечные и ехать за пришедшим для вас товаром в другой конец города очень не удобно сервис не какой!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Евазов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Посетил этот салон, рассматривал паркетную доску, консультировала менеджер Анастасия, честно сказать очень хорошое обслуживаение , не в каждом магазине встретишь такое обслуживание, люди работают опытные и вежливые, так что данный салон рекомендую всем 🔥🔥🔥☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сковородцев
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Грамотные специалисты, можно подобрать не только полы но и двери. Ассортимент есть и вживую посмотреть и на сайте, привезут почти что всё что угодно. Менеджеру Ильгару большое спасибо!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра С
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ксении!Большая молодец, было задано миллион вопросов, на которые мне спокойно и внятно ответили😊Всё рассчитали,рассказали,показали!Хорошие цены, отличное качество!!👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Персонал на высшем уровне, очень помогли подобрать хороший ламинат, качеством доволен!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Покупали ламинат в другую квартиру. Получили хорошую консультацию и быструю доставку. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Denis Chernykh
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Покупал ламинат очень хорошего качества спасибо большое
Динара Орлова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Нашли этот магазин через Яндекс карты и приехали посмотреть ассортимент. Очень большой выбор и стоимость материалов ниже, чем в других салонах
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Однако, один из лучших салонов с напольными покрытиями, на моей памяти, недавно открылся, но уже успел себя зарекомендовать отличными сотрудниками, ценами и широким ассортиментом
3
2
Посмотреть ответ организации
ahegaotyan
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Покупали кварцвинил, вышел дешевле, чем в Бауцентре. Консультант помог выбрать, так как я в ремонтных делах вообще не разбираюсь. Большое спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир 4
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Супер ассортимент, была очень странная задумка с дизайном и именно тут получилось найти что хотели))
1
Посмотреть ответ организации
Admin
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Очень уютный просторный магазин, огромный асортимент товара. Опытные и коммуникабельные менеджеры. Советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Петрович
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Менеджеры вообще топ уровня, так подробно и понятно мне про товар еще не рассказывали. Купил сразу - не раздумывая!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Душуткин
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Хороший выбор полов. Понравилась консультация сотрудников. Молодцы. Хорошо разбираются в своём товаре.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2020
Покупали здесь паркет, все очень понравилось! Ответственные сотрудники и качественный материл 😊 благодарю ещё раз !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минина
Знаток города 9 уровня
31 марта 2022
25 февраля оформили покупку ламината в г. Краснодар, в фирменном магазине Полстраны на Московской 111. Через неделю позвонили с вопросом о доставке ламината, но продавцы сказали, что его ещё не привезли из Москвы. Итак начались наши мытарства. Менеджеры переносили доставку с понедельника на пятницу, с пятницы на понедельник. Так через 3 недели выяснилось, что нашего ламината нет! Вообще нет! Якобы это был сбой в системе. За это время ламинат подорожал почти на 1000₽ за квадратный метр и теперь они требуют с нас доплату в размере 70 000₽. Мы оплатили ещё 25.02.2022 100% товара на 220000₽. Деньги нам не возвращают, ламинат так и не привезли. Это не магазин, а ***! И сегодня 31 марта, мы вынуждены обратиться в органы. Так как все наши права нарушены. Видимо продавцы не знакомы с Законом о Защите прав потребителя.
7
1
Посмотреть ответ организации
максим васюков
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Выбор большой, а вот с менеджерами и доставкой проблема.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шилов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Отличный магазин, есть из чего выбрать. Помогли определиться с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябухин
Знаток города 10 уровня
18 августа 2020
Шикарная консультация! Помогли подобрать ламинат и организовать установку. Грамотные ребята, все на высшем уровне!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузин
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Очень понравилось обслуживание, ассортимент и цены
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
Мало того, что специалист магазина некорректно просчитал площадь дома, и, соответственно, заказал меньший объём напольного покрытия, так ещё и после дозаказа на складе не выдают товар, хотя он пришёл. Надеюсь, качество материала не будет таким же плохим, как отношение сотрудника. Больше никогда не будем обращаться в данный магазин.
5
3
Посмотреть ответ организации
Павел Пименов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Возврат остатков не делают, хотя и обещают при продаже.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Данилина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Полов много, на любой вкус, цвет и кошелёк. Уверена, что приехав сюда, каждый уйдёт с покупкой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Земляков
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
Задержали доставку Ламината на месяц. А так все норм.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2