Поиск
Маршруты
Карты · Новый Уренгой · Пекарни

Поль Бейкери

Рейтинг 4,5
146 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 741-32-22
Показать телефон
Новый Уренгой, Сибирская ул., 26 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Поль Бейкери, Новый Уренгой, фото
Пекарня Поль Бейкери, Новый Уренгой, фото
Еще 11
Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
86
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Д_Курица с рисом
540 ₽290 г
Д_Паста с курицей и грибами
740 ₽300 г
Д_Паста с лососем в сливочном соусе
740 ₽275 г
Д_Цезарь с курицей
505 ₽220 г
Д_Слойка с персиковым джемом
220 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новый Уренгой, Сибирская ул., 26этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 741-32-22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

ТРЦ Солнечный
113 м
3
ТРЦ СолнечныйШкола № 15Крайняя улицаСМП-700
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аромат Востока
Кондитерская
Рейтинг 3,7
Тортёнок
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Лакомка
Кондитерская
Рейтинг 4,4
Хлебный домик
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Параллель
Кафе
Рейтинг 3,4
Sweets
Кондитерская
Рейтинг 4,1
Магия мяса
Кафе
Рейтинг 3,1
Восточный Вкус
Кафе
Рейтинг 4,1
Хайям
Кафе
Рейтинг 4,0
Пироговый Дворик
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
146 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Рафаэль Язданов
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Кафешка ооочень понравилась! Персонал очень приветливый, вежливый, улыбающийся, на все вопросы отвечает, всё объясняет. Брал кофе и сладкую выпечку. Очень всё понравилось!! Вкусно!!!! Благодарю вас за такое отношение к своим гостям!!! Как буду в Солнечном, обязательно загляну к вам опять на чашечку вкусного кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Голицын
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2025
стандартное качество поль бейкери - вкусно и быстро; места хватает посидеть покушать. из минусов - отсутствует интерактивное табло, на котором можно отследить готовность заказа, приходится сидеть и вслушиваться какие номера кричит персонал
1
Посмотреть ответ организации
Яна Москаленко
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Отвратительное место! Во первых, персонал при оформлении заказа даже не поинтересовался какое мы хотим кофе, не предложили сиропов и т.д. Во вторых, сделали латте с малиновым сиропом, молоко свернулось и это сразу было понятно. Выпив это, мы подошли на кассу и девушка даже не обратила внимание на меня, только после того, как я сказала дать книгу отзывов. Они даже не извинились за просроченное молоко, а просто забрали кружку. Фото приложила ниже! Пирог с яблоком был как черствых хлеб и все яблоки уже почернели, а ягодный тарт был со льдом, нижний корж естественно был сухой. По итогу -1500, а обслуживание и качество продуктов желает лучшего. Не удивлюсь, если после их кофе с молоком завтра будет отравление!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных