Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пекарни

Поль Бейкери

Рейтинг 3,8
214 оценок
Открыто до 22:00
+7 (343) 356-55-66
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Щербакова, 4 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Поль Бейкери, Екатеринбург, фото
Пекарня Поль Бейкери, Екатеринбург, фото
Еще 56
Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
125
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Салат Цезарь
Хрустящие гренки и сочные помидоры черри гармонично сочетаются с нежным куриным филе и листьями салата айсберг. Салат дополняет насыщенный соус цезарь и тёртый сыр пармезан. Блюдо имеет сбалансированный вкус с лёгкими пикантными нотками
480 ₽180 г
Салат Цезарь с креветками
Изысканный салат подарит вам ощущение летнего праздника: хрустящие листья салата и гренки, сладость томатов черри, нежность креветок и пикантность сыра пармезан гармонично сочетаются в этом блюде. Попробуйте салат «Цезарь» с креветками — идеальный вы
480 ₽190 г
Теплый салат с цыпленком
Откройте для себя гармонию вкусов с нашим салатом — сочность айсберга и редиса, сладость черри и лёгкую остроту лука гармонично дополняет нежное куриное филе. Это блюдо подарит вам ощущение тепла и уюта. Попробуйте тёплый салат с цыплёнком — идеально
505 ₽295 г
Суп Том ям
Погрузитесь в атмосферу тайской кухни с нашим острым и ароматным супом, который сочетает в себе свежесть имбиря и шампиньонов, нежность креветок и куриного филе, а также экзотическую нотку кокосового молока. Яркие акценты томата черри, кинзы и лайма
610 ₽390 г
Паста Карбонара
Паста Карбонара — изысканное блюдо из категории «Паста», которое покорит вас своим насыщенным вкусом. Нежные феттучини в сочетании с хрустящим беконом, ароматными кедровыми орешками и богатым сливочным соусом создают неповторимое гастрономическое удо
460 ₽260 г
Паста с креветками в розовом соусе
Изысканная паста, которая порадует вас своим нежным вкусом и ароматом, — это воплощение кулинарного искусства. Фетучини в сочетании с сочными креветками, нежными кабачками и хрустящими кедровыми орешками, дополненные богатым вкусом розового соуса и п
470 ₽290 г
Паста с куриной грудкой
Нежнейшая паста, которая порадует вас своим изысканным вкусом! Фетучини в сочетании с копчёной куриной грудкой, шампиньонами, репчатым луком, кедровыми орешками и сливками создают неповторимую гармонию вкусов. Попробуйте и ощутите всю глубину кулинар
460 ₽300 г
Паста с лососем
Паста с лососем — изысканное блюдо из категории «Паста», которое порадует вас своим нежным вкусом. Фетучини в сливочном соусе, слабосолёный лосось, хрустящие кедровые орешки и насыщенный вкус сыра чеддер создают неповторимое гастрономическое сочетани
470 ₽235 г
Паста с соусом болоньезе
Паста с соусом болоньезе — классическое итальянское блюдо из категории «Паста», которое покорит вас своим насыщенным вкусом. Нежные фетучини в сочетании с ароматным соусом болоньезе, пикантным пармезаном и хрустящими кедровыми орешками создают неповт
435 ₽290 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Екатеринбург, ул. Щербакова, 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 356-55-66
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ботаническая
1,28 км
1
БотаническаяЧкаловская
Институт дерматологии
200 м
4
Институт дерматологииСамолётная улицаБотаническаяУлица ЩербаковаУлица Крестинского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Средний счёт:170–450 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Злата Печка
Рейтинг 5,0
Европейская пекарня
Рейтинг 4,3
Кондитория
Рейтинг 5,0
Злата Печка
Рейтинг 5,0
Гоголь моголь
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,8
214 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 6 уровня
15 июня
Отвратитльное обслуживание. Кассир Валерия даже не попыталась спросить о карте лояльности, а когда я ее хотела предъявить, заявила, что уже поздно и она не обязана меня о карте спрашивать. Ок, Валерия четко мне дала понять, что ей насрать на постоянников (ведь именно они пользуются картами лояльности), но почему не предупредила, что после 12:00 кофе не входит в завтрак? Я должна об этом сама как-то догадаться? На тарелку навалили все как попало, хотя на Ленина тот же Завтрак на Арбате выглядел очень аппетитно. Испортили с утра настроение (ничего не знают, ничего не должны, фамилию назвать не можем) и аппетит. Учитесь разговаривать с клиентом, а не просто тарелки подавать, Валерия!
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Давно хотела написать отзыв. Очень люблю теплый салат с цыпленком, прям мой фаворит. Отдельно хочу отметить кассира Владислава, радует глаз, вежливый и внимательный, хочется приходить еще. А также администратора Нину, при ней всегда хорошая презентабельная витрина и еще она делает очень вкусный кофе. Вообще в целом люблю это место.+ Медовик ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Аптека Озерки
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Очень грязная обляпанная противная мягкая мебель! Пол грязный! Посуда со сколами! Ставлю 3 звезды только за вкусный чизкейк и неплохой кофе. За чистоту и порядок в кафе, состояние посуды и мебели, а также обслуживание огромный минус! Точка оживлённая, в шумном месте, но это нормально для ТЦ, обслуживание довольно быстрое, только не очень внимательное. За чистотой следить вообще не успевают. На замечания злятся, хоть и молчат. Очень грязные заляпанные диваны, все в пятнах, требуется химчистка. Со столов убирают с 5го напоминания. Посуда с большими сколами! Потребовала заменить. Чайных ложек не было, пришлось несколько раз просить. Стол убрали только тогда, когда я сама выловила уборщицу с 3его раза и привела к столу. Сотрудники только хлопали глазами, делали вид, что её зовут. Обслуживание слишком торопливое, безалаберное, «на поток». Молодой человек за кассой работает быстро, раздражительно. По еде: понравился чизкейк, был свежим, нежным и не слишком сладким, с творожным вкусом, наверное только это «подсластило» всё моё остальное недовольство. Пицца Маргарита на четвёрку, свежая, повторно вряд ли взяла бы. Кофе нормальный, не отличный, пойдёт. Цены за такое качество обслуживания, состояние мебели и посуды показались завышенными, повторно посетить кафе не захочу, не рекомендую, пока не наведут порядок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных