Поиск
Маршруты
Карты · Белорецк · Кафе

Подсолнух

Рейтинг 4,0
114 оценок
Открыто до 18:00
+7 (960) 805-70-20
Показать телефон
Белорецк, ул. В. Ленина, 39
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Подсолнух, Белорецк, фото
Кафе Подсолнух, Белорецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Белорецк, ул. В. Ленина, 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 805-70-20
Показать телефон
beloretsk-hotel.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где поесть в Белорецке: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница
67 м
4
ГостиницаГДКУлица КосоротоваСбербанкБМК
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Завтрак
Средний счёт:150–2000 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Pine & Burger
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
114 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Anastasiia B.
Дегустатор 3 уровня
6 февраля
Отказ в обслуживании и полное неуважение к гостям. Решили воспользоваться бизнес-ланчем в кафе отеля и столкнулись с абсолютно непрофессиональным поведением сотрудницы. Подойдя к стойке, мы услышали, что она «приняла 3 заказа» и нам нужно «подождать, чтобы она нас приняла». На прямой и вежливый вопрос «Сколько примерно ждать?» мы не получили внятного ответа. Сначала — молчание и улыбка. На повторный вопрос — фраза «ну не знаю…))))». На третий, уточняющий вопрос («час, два или три?», чтобы понять, стоит ли ждать или идти в номер), ответа так и не последовало. В итоге мы ушли, не поняв, можем ли мы вообще здесь пообедать. На следующий день мы решили попробовать снова. К нашему удивлению, та же девушка заявила, что «готовка бизнес-ланча займёт минимум 30 минут» и отказалась принимать заказ, несмотря на то, что в зале было всего лишь несколько человек. Это не вопрос загруженности кухни — это вопрос элементарного неуважения к гостям и нежелания работать. Отказ принимать заказ, когда вы готовы ждать, — это верх непрофессионализма. Категорически не рекомендую это заведение. Обслуживающее лицо: Азалия
1
лира юмагужина
Знаток города 15 уровня
6 июня
Зашла во время дождя перекусить в это кафе. Для меня важно было хорошо поесть, чтобы энергии хаатило до позднего вечера. Я заказала грузинский салат, котлету и блинчики с чаем. Очень понрааился салат, у меня нет слов, насколько он вкусный. Блинчики слишком сладкие, котлета не совсем в моем вкусе. Но салат, это потрясающе. Иногда можно так зайти и поесть его, чай попить и заодно телефон зарядить. Мне показалось, что мое состояние и настроение изменилось в лучшую сторону. Спасибо за вкусноту. Приду ещё.
Айсылу Камалова
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Кормят вкусно, быстро, сытно. Проверенное место, каждый приезд заезжаем сюда.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных