Поиск
Маршруты

ПодоЭксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
403
Особенности
Рейтинг 5,0
656 оценок
Оцените это место

403 отзыва

По умолчанию
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Выражаю слова благодарности врачу дерматологу Семенцовой Екатерине Александровне!Была на приеме с дерматитом,беспокоил страшный зуд,расчесы по телу,доктор провела обследование, назначила сдать анализы и сразу назначила облегчающее лечение,я все выполняла согласно рекомендациям,лечение помогло!Побольше бы таких замечательных врачей!Спасибо вам Екатерина Александровна!Планирую наблюдаться у доктора!В клинике уютная обстановка и доброжелательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Люция Султанова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Сегодня посетила этот салон. Была на приёме у специалиста Воронковой Альбины, понравилась. Всё рассказала про мои проблемы, дала дополнительно рекомендации и назначила лечение! Не скажу что дорого и нет навязывания услуг. Кроме того приятна в общении Рекомендую сомневающимся пациентам
Посмотреть ответ организации
Наталья Буланова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Сегодня подолог Альбина Викторовна,помогла решить мою проблему,я уже не верила,что избавлюсь от боли. ,огромное ей спасибо .Она специалист своего дела,теперь дальнейшее лечение и любые манипуляций со своими ножками,могу доверить только ей. До этого обратилась к подологу Гнездиловой.О., результат нулевой..,напрасная трата денег,а главное за что?Альбина Викторовна все исправила,боль ушла .
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Большое спасибо Наталье!!!!! Врач профессионал своего дела, чётко, быстро, определила проблему и устранила очаг болезни. Ходила с ребёнком 14 лет. Остались очень довольны и всем рекомендуем доктора!!!!! Чисто, красиво, уютно и все очень приветливы
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Первый раз столкнулась с проблемой удаления стержневой мозоли. Шла в центр на полусогнутых от страха ногах. Думала будет очень больно. Пока сидела ждала своего времени, хотелось все отменить и убежать. Но когда попала в кабинет врача, успокоилась. Врач, Гнездилова О.П., как кошечка мягонькими лапками все очень незаметно мне удалила. Я не успела понять, что происходит, а процедура уже закончена. Теперь я могу бегать вприпрыжку, не думая о боли от мозоли.
1
Посмотреть ответ организации
gordeeva@mail.ru
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Были в ПОДОцентре впервые. Ребенку 14 лет удаляли вросшей ноготь на ноге. Девочка очень боялась и переживала,но она даже не поняла как все закончилось. Все сделали быстро и безболезненно. Большое спасибо Ольге Гнездиловой.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Все на высшем уровне Администратор очень приятная. Я немного потерялась, когда искала локацию, она по телефону сориентировала Внутри очень светло, чисто. Оборудование современное Процедуру проводила Альбина (отчество не запомнила). Крайне приятная девушка. Рассказала много полезностей: от выбора уходовой косметики до выбора стелек и тд. Педикюр второй степени сделан на отлично. Дополнительно купила разделители. Очень здорово, что можно все в одном месте приобрести и не париться
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Метелица
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Альбина Викторовна Воронкова -суперспециалист своего дела!🙌🏻👌🏻Удалила стержневые мозоли быстро,небольно,с юмором и пониманием🙌🏻👌🏻😁все сделала максимально аккуратно и стерильно🙌🏻назначила лечение и дала важные рекомендации🙏🏻Направила к нужному врачу по другим проблемам стопы и ногтей,за что я ей очень благодарна🙌🏻В кабинете все чисто и красиво,впечатления очень приятные !))Отдельное спасибо девочкам администраторам за вежливость и оперативность в записи на прием к специалисту🙌🏻По мере необходимости буду с удовольствием посещать и дальше именно этот центр🙌🏻🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Прием прошел замечательно. Было все доступно объяснено по нашей проблеме. Большое спасибо Ольге Гнездиловой. Даны грамотные рекомендации. Теперь будем обращаться к вам в центр Подологии.
Посмотреть ответ организации
Наталья Евграфова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Были с сыном на приеме у подолога, с проблемой вросшего ногтя. Альбина Викторовна Воронкова очень хроший и внимательный специалист. Удолила травмирующие участки ногтя, подробно рассказала как и чем залечить повреждения. Вся процедура прошла без боли. Конечно лечение еще не закончилось, но первые результаты принесли ребену значительное облегчение. Будем продолжать лечиться.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
27 марта
Я посетила подолога на ул. Народная д.23 и очень довольна обработали мои полностью ногти и ступни с мазолями теперь могу дома спокойно ходить и не больно. Ножки стали как у младенца. Через полгода я ещё посещу подолога девочки очень добрые и внимательные
Посмотреть ответ организации
Маша К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Обращались с ребенком к Гнездиловой Ольге Петровне. Грамотный специалист, не навязывает лишних процедур. Думали вросший ноготь, оказалось высокие валики)) Врач четко и по делу дала все рекомендации, научила как ухаживать за ногтями, чтобы не было дискомфорта. Очень внимательна и добра))) Еще для детей скидка. Спасибо большое. Рекомендую данный центр)))))
Посмотреть ответ организации
Максим Семенчиков
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Пришел с проблемой вросшего ногтя. За процедуру взяли 3500 тысячи рублей. Пшикали какими то средствами очень много. В итоге мне просто обрезали угол вросшего ногтя( что в принципе я сделал сам но мне стало хуже ) и через 3 дня у меня опять всё заболело заново. Врач не чем не помогла, деньги на ветер
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Гнездилова Ольга Петровна замечательный подолог! Профессионал своего дела, делает всё быстро, безболезненно и качественно! Администрация очень приветливая и заботливая! Встречают всегда с улыбкой, это очень приятно) Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Залина Махмудова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Чисто в клинике, очень аккуратно, все инструменты простерилизованы. Персонал очень вежливый. Лечащий врач Воронкова Альбина Викторовна добрый человек, провела свою работу на отлично, назначила дальнейшее лечение, будем дальше лечить ноготочки.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Не первый раз обращаюсь к подологу Гнездиловой Ольге Петровне, как высоко квалифицированному специалисту: очень аккуратно делает педикюр, убирает все проблемы, рекомендует лечение. Замечательный врач! Подоэкспет - современная сеть клиник, быстрое и вежливое обращение, специалисты на высоте
Посмотреть ответ организации
анна х.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Были с дочкой 3 года отбила ноготь на ноге. Удалили все прекрасно и безболезненно. Очень вежливый персонал, все замечательно. Одним словом класс. Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
ДиКом Реестр
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Первый раз ходила к подологу, очень переживала и стеснялась, думала, что будут как-то коситься, что ногти неаккуратные или какие-то еще замечания. Но все прошло на высшем уровне, как по приему, так и по общению. Кочетова Н.Н. невероятно приятная располагающая к себе женщина, очень аккуратный и грамотный специалист, с чувством юмора! Это так ценно! Очень успокаивает и расслабляет, перестаешь заморачивать и нервничать. Рассказала лайфхаки про врастающее ногти, дала полезные рекомендации. Сам кабинет очень чистый, аккуратный, много полезной информации и брошюр. Администратор (к сожалению не посмотрела имя на бейджике!) очень обходительная приятная девушка, поддержала, успокоила, позитивно пообщались! Буду ходить! Полезно и безопасно!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Воронковой Альбине Викторовне, вчера 01.04.2025г. посетили врача, у ребёнка 9 лет, врос ногт, на большом пальце ноги, врач все сделала очень быстро, дала рекомендации, очень вам благодарны, спасибо от души, ребенку сейчас хорошо, а для нас это самое главное, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Yfcnehwbz Y.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Альбина Викторовна Воронкова высочайшей категории специалист, мастер золотые руки. Всей семьей посещаем этого подолога уже много лет, все проблемы решены!
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Сегодня первый раз была на приеме у Гнездиловой Ольги Петровны. Всё понравилось, хотя большие пальцы на ногах у меня очень проблемные. Ольга Петровна всё объяснила, сказала что можно сделать. Всё сделала быстро, четко, грамотно. Я довольна и сразу же записалась к ней на следующий месяц. Отдельное спасибо Ксении, которая меня записывала. Очень приветливая и добрая , умеет слушать. А это очень важно. Я очень довольна что попала в этот центр .
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Кислева
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Очень приятный персонал! Хорошо сделали свою работу, врач Альбина максимально аккуратная и вежливая женщина! Аккуратно вылечили ноготь, в процессе процедуры начала терять сознание, Альбина сразу приняла меры, дала нашатырь, напоила сладким чаем и дала конфетку, очень мило и приятно! Спасибо, за процедуру)
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Ходим с мамой (ей 85 лет) на педикюр к подологу Воронковой Альбине Викторовне. Очень грамотный специалист и внимательный человек. Всегда объяснит проблему и предложит пути её решения
Посмотреть ответ организации
ольга шулык
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Мы с мужем были вместе в центре. Всё понравилось! Чистенько, доктор просто фанат своей работы! Ольга Петровна, спасибо Вам! Аккуратно и не больно все сделала нам. Думала , что муж будет ворчать, но все прошло отлично! За терпение и усердие срасибо брльшое Ольге Петровне!
Посмотреть ответ организации
виталий иванов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Был 26.08.25. У подолога Воронковой А.В. Проблема с большим пальцем на ноге. Была удалена часть вросшего ногтя и проведена очистка. Палец был в довольно запущенном состоянии, но врач сделал свою работу быстро и практически безболезненно (хотя изначально думал, что будет очень больно). Повторный прием назначила через два месяца. Хороший, профессиональный врач, который помог мне с моей проблемой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия иванова
Знаток города 13 уровня
28 июня 2024
Дозвонилась до клиники моментально( что очень важно, и сразу записалась на ближайшее для меня время. ( была 28.06.24)Ибо после снятия маникюра , обнаружилась жуткая для меня проблема, в панике не понимая, что с ногтями и почему они просто отошли от кожи( испугалась что занесли грибок) записалась на ближайшее время. Прилетела на такси- поэтому нашла сразу) Сам офис с первого взгляда очень расположил- светло, стерильно чисто! Влетела нервная и испуганная ,так вот- сразу успокоили,завели карту, обработали,быстро и без боли( оказалось что мне сожгли напрочь ногти на маникюре) дали рекомендации, подарили подарочков, необходимых для дальнейшего ухода, разрешили обращаться по любому вопросу в дальнейшем. Девушки просто чудо, что очаровательная Администратор, и конечно сама врач Кочетова Наталья! ❤️Очень вам благодарна, обязательно привезу к вам и мамочку, и себя( ибо у меня есть еще одна проблема, но не такая экстренно срочная). Цены очень адекватные, но самое главное это действительно профессиональный подход, плюс вежливость, корректность и искреннее желание помочь! ( фото не будет, ибо жуть)
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Очень понравилось. Были с мужем на приеме у специалиста Геездиловой Ольги Петровны . Все сделала аккуратно , все объяснила . Рекомендую этого специалиста и сам центр .
Посмотреть ответ организации
Наталья Голуб
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Уже давно ходим с мужем в этот центр подологии. Чистота, гигиена на высоте. Гнездилова Ольга Петровна -замечательный доктор. Все манипуляции проводит безболезненно. Поставила титановую нить на ноготь. Спасибо ей огромное.
Посмотреть ответ организации
Ключникова Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Спасибо за консультацию врача Гнездиловой Ольги Петровны. Внимательно осмотрела ногти, назначила лечение. Цена приема разумная.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Финогенова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
После посещения "Подо центра" мы с дочерью остались довольны.Нас встретила вежливый администратор. Врач подолог Воронкова А. В. провела осмотр, проконсультировала, комфортно для ребенка удалила вросший ноготь, ответила на все вопросы. Остались самые приятные впечатления. Теперь будем наблюдаться только здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Георгиева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Чудесно побывала в этом спасительном для меня месте. Услугу оказали в день моего обращения,вежливо встретили,оказали нужную помощь. В данном центре я чувствовала себя спокойно, мне подробно ответили на все мои многочисленные вопросы. Буду теперь приходить если будут возникать какие то неприятности с ногтями и ногами. А еще вход удобный и сразу видна надпись подо центр.Я теперь довольна,что так быстро решился мой вопрос.
2
1
Посмотреть ответ организации
oksana p.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Добрый вечер, сегодня я была приятно удивлена походом в салон ПодоЭксперт . Привела впервые маму , и как же было приятно , когда мастер Татьна Игорьевна сразу рассположила к себе и была приветлива . Свою работу мастер выполнил добросовестно и результатом мы остались довольны. С большим удовольствием рекомендую данную студию и если будем еще рядом , то обязательно посетим еще раз . Отдельное спасибо за комфортную температуру в кабинете , это важно , когда на удице жара ☺️ Желаю вам всего наилучшего. Благодарю 😊
Посмотреть ответ организации
Елена Горчакова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
В первые в этом центре, очень вежливый персонал, проблему решили очень быстро, безболезненно, очень приятно находится в таком заведении.
Посмотреть ответ организации
Анна Коротеева
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Вежливый и отзывчивый персонал. Запись была в тот же день. Очень все понравилось. Результататом осталась довольна. Спасибо большое за оказанную помощь. Специалист Воронова А. В👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8679
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Всё чисто и аккуратно👍 благодарна Ольге Петровне , вежливая и прекрасный мастер . И замечательная атмосфера, приветливый администратор!😘
Посмотреть ответ организации
ДокторПукер
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Хорошее место, профессионально и быстро решили задачу с двумя стопами, оказывается у меня красивые и здоровые ногти под слоем того, что было :) Если откладывали - не откладывайте.
Посмотреть ответ организации
Елена Мартыненко
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Осталась очень довольна посещением центра. Приём у врача прошел в теплом, непринужденном общении.Это было мое первое посещение центра.Вся обстановка: идеальная чистота помещения, очень доступное , граммотное , профессиональное обьяснение по моим проблемам Анастасии Юрьевны, ещё больше утвердило мое мнение, что я правильно сделала выбор этого учреждения и именно, этого врача.Все рекомендации Анастасии Юрьевны, постараюсь выполнить обязательно.И всем рекомендую у кого есть проблемы по этой области, смело обращайтесь.Мне очень понравился индивидуальный подход врача к клиенту. Не просто формально отнестись к приему, а видно, что с человеческим вниманием были предложены все советы этого врача. Думаю, что этот человек на своем месте очень многим поможет и вылечит очень многих людей. Не откладывайте на завтра решения проблем, приходите в центр, здесь вас ждут и искренне надеюсь, что помогут. ,
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Спасибо огромное! 10 лет не могла решиться пойти к подологу, оказалось совершенно не больно, прописали лечение, обработали два больных ногтя. Атмосфера очень дружелюбная!!! Спасибо огромное🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Olga P.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Обратилась в центр по коррекции титановых нитей.Работа мастера кочетовой неудовлетворительная-места склейки выполнены не аккуратно, очень шершавые, обрезка ногтей кривая, места врастания обработаны непрофессионально. Однозначно не рекомендую обращаться в этот центр. За что берут такие деньги не понятно. Для тех, кто рискнет тщательно проверяйте работу, не отходя далеко от кресла.
1
2
Посмотреть ответ организации
grechishkinakristina
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Очень хороший центр, хочу поблагодарить подолога Анстасию за консультацию и за проделанную работу по установке нити для лечения вросшего ногтя. Сам центр удобно расположен, чисто, вежливые сотрудники. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аралова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Прошла процедуру "медицинский педикюр". Воронкова Альбина Викторовна, настоящий профессионал, аккуратная и внимательная, проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. В центре чисто и уютно, все работники центра приветливые и внимательные! Мне понравилось! Планирую ещё не раз там побывать!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4657
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Обратился с проблемой вросшего ногтя и воспалением бокового валика, доктор Наталья очень внимательна и профессионал своего дела, все объяснила, поставили нить титановую, прочистили все и прописала лечение!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Была в этом центре у мастера Наталья с травмой ногтя, администратор записала, накануне напомнила про запись, сам кабнет понравился, чисто, уютно, мастер сделала всё аккуратно и безболезненно, по цене получилось недорого, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Красивская Алёна
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Обращаемся с ребенком подростком уже не в первый раз. Все просто замечательно, очень демократичные цены, внимательный персонал. Рекомендуем всем !!!
Посмотреть ответ организации
Георгий Оганесян
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Понравилось девушка сделала все шикарно работает очень аккуратно мастер своего дела ,,Гнездилова Ольга Петровна 5+,,
Посмотреть ответ организации
Инна В.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Впервые обратилась в Подо Центр в Подольске. Специалист Воронкова Альбина Викторовна квалифицированно оценила мои проблемы, дала рекомендации. Рекомендую специалиста. Однако реклама, что консультация в августе бесплатна - считаю лукавством, т.к. с меня взяли как за педикюр средней сложности, хотя у меня почти идеальная ступня, обработка длилась минут 30. И дополнительно еще заплатила за взятый анализ 950 р, для пенсионерки это внушительная сумма.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Познянская
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Очень понравился подоцентр в Москве на ул. Азовская 24к2 и подолог Кочетова Наталья, записалась к Наталье второй раз. Очень аккуратно и безболезненно был сделан педикюр, и кроме того, Наталья очень милый человек и приятный собеседник! В кабинете и в самом центре очень просторно и чисто, бесплатно вода в небольших бутылочках, на входе бахилы, антисептик, в кабинете дополнительно после снятия обуви одноразовые тканевые бахилы. Очень удобное кресло на котором проводится процедура, на кресле одноразовая простынь, в общем все предусмотрено, очень чисто и аккуратно. Мои стопы почистились и свободно вздохнули!!! Спасибо! Хотелось бы пожелать подоцентру успешной работы, думаю, что нужно побольше организовать рекламной деятельности. Очень многи люди, особенно пожилые, сталкиваются с проблемами обработки стоп и ногтей, но не знают о существовании подологов. В обычных салонах с проблемными стопами и грибковыми ногтями работать не будут, поэтому люди мучаются и не знают как решить свои проблемы. Может Вам попытаться организовать рекламу например в поликлиниках, чтобы люди знали о существовании подологов. Успехов!
5
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Первый раз попал на прием к Воронковой А.В. Приветливый,внимательный,достаточно воспитанный специалист .Год посещал другого специалиста ,но проблема нк устранена С первого приема Воронкова А.В нашла причину и устранила боль,с которой я год жил .Это говорит о высоком классе профессионализма .За это огромное спасибо Вощможно кто-то скажет,что услуги дороговаты.Но!Боль устранена!Еще раз подчеркивпю,с первого раза!Теперь посчитате год затрат на бесполезные услуги другого специалиста.И в итоге,совсем не дорого Что касаемо самого заведения Чистота,прмятная атмосфера,стерильные интрументы Ведливыц алминистратор Минусов не нашел Только положительные впечатления Спасибо всему персоналу.Резюмирую :"Вернусь вновь и другим рекомендую Останетесь довольны"
3
Посмотреть ответ организации
olga.clyukina2017
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Квалифицированный мастер Ольга работает в салоне, создавая приятную атмосферу и обеспечивая высокий уровень сервиса.Приветливый администратор.Все на 5+
Посмотреть ответ организации
Елена Гурова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Очень нравится этот центр, все аккуратно, замечательная атмосфера, приветливый администратор! подолог Ольга Петровна Гнездилова прекрасный мастер, профессионал самого высокого уровня, я очень благодарна Ольге Петровне за маникюр и педикюр, всегда после мои ноги и руки здоровы и счастливы! Спасибо большое !!! ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6