Поиск
Маршруты

Подиум

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
D
dmitro
Знаток города 12 уровня
9 мая 2025
Отличный магазин с одеждой. Всегда под рукой большой ассортимент вещей по низким ценам. Кроссовки, шорты, футболки и тд. все это есть, и что самое главное, все дёшевое и качественное
Vassilij Kravcenko
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Магазин хороший.Ассортимет для любого возраста и цены приемлемые.И самое главное возле дома не надо ездить искать по ярмаркам и базарам.
Екатерина С
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Мне нравится. Вещи нормальные по низкой стоимости можно найти. Но конечно, я там только обувь детям покупаю, недорого и носятся отлично. Как моим, которые вообще носить не умеют( может если железные только покупать), на пару месяцев, то вообще огонь. И не жалко 30-40 рублей. Отлично. Советую.
2
Olga
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
С одеждой конечно сложно все, а вот всякие безделушки можно найти за хорошие деньги. Но есть один БОЛЬШОЙ минус, по карте рассчитывать они не хотят. Всегда твердят, что сломался терминал или перегрузка сети. Исправьте руководителе, надоело слушать от продавца очередное оправдание.
6
Лада Линдерманн
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Часто бываем там. Особенно ребенку часто вещи покупаем. Потому что на районе больше нет магазинов с одеждой
1
Зеленоглаз
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Алиэкспресс местного разлива.цена-качество не соответствует,на рынке те же шмотки еще и дешевле.радует только выбор детской одежды.обувь вообще ниочем
8
1
Мирончик Сергей
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Отказываются вернуть деньги за не качественную обувь . Причём возврат был сделан по всем правилам . Любой секондхенд лучше в 100 раз .!!!!!
3
Владимир Б.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2019
Одежда низкого качества, внимательно смотрите, чтобы нитки не торчали и были все пуговицы и петлички для них
5
1
жанна сивец(каминская)
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Хороший не дорогой магазинчик
3
1
Валентина Кутарба
Знаток города 11 уровня
30 марта 2020
Все культурно, много места, красиво все сложено
2
1
Н
Наташа Курчевская
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Низкие цены.приветливый персонал.захожу периодически.
А
Анастасия Чумак
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Можно найти недорогие вещи не лучшего качества
6
Olga F.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
Китай конечно,но цены доступны,большой выбор товаров.В общем не плохой магазин)))
4
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Магазин понравился. Были проездом в этом районе. Очень хорошие цены. Не знаю, как качество товаров, но выглядит всё вполне достойно.
3
Светлана Овсянникова
Знаток города 14 уровня
8 октября 2019
Хороший магазин. Низкие цены!!! 🤗🤗🤗 спасибо за Вашууууу работу!!!
4
1
Антон Емельянов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Замечательный магазин, только там и покупаю вещи
1
1
А
александр жигимонт
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Отличный.Хорошие цены
1
Т
Тори
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
По телефону никакой консультации и информацию о наличии товара не дали.
ООО"КомплекТрон" KCI
Знаток города 2 уровня
2 мая 2019
хороший магазин
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 августа 2021
Ни когда не работает терминал...очень это не нравится...
2
  1. 1
  2. 2