Поиск
Маршруты
Карты · Омская область · Пляжи

Пляж

42 отзыва
График работы не указан
Омский район, Красноярское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Омская область, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Омский район, Красноярское сельское поселение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Санаторий Колос
1,06 км
Санаторий Колос
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Некакое Некакое
Знаток города 3 уровня
7 июня
Озеро отличное каждое лето ездим туда.🌅 Хорошо что там есть шашлычная зона можно взять и мясо пожарить. А теперь о минусах и плюсах. Минусы: ИХ НЕТ все отлично 👌 Плюсы: 1. Отлично что там есть мангальная зона. 2. Очень большой пляж 🏖️ 3. Есть 3 зонта очень удобно под одним зонтом может поместиться 2 семьи. 4. ЦЕНА не дорогая всего 300 рублей за взрослого, за ребёнка 6-14 лет 200 или 250 рублей, а за ребёнка до 6 лет вообще БЕСПЛАТНО.Очень радует 👍👍 ❤️❤️❤️❤️💕💕💕💕
Наташа Романова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Бываем там часто, так как у нас в Омске особо негде купаться. Либо барахтайся в грязном Ириыше, либо плати по 2000 за чел и купайся в частных бассейнах. Мы выбираем уехать за город в Колос) О минусах: 1. Отвратительные туалеты. Жуть поосто. Огромная вероятность что большинство тупо испражняется в само озеро((( 2. Толком нет кафе, негде перекусить. Либо с собой тащить, либо подниматься наверх в кафе. А оно тоже не резиновое. И вообще лень после купания. А так, кроме 2-х сортов пива и мороженого ( иногда) там и взять нечего. 3. Негде переодеться. У этих несчастных 2-х кабинок всегда очередь 4. Добраться к озеру- отдельный квест!! Дорога никакая. После дождя- не проехать Теперь о плюсах): 1. Озеро теплое, не глубокое, с песчаным дном. И чистый песочный пляж. 2 Да, вход платный, но 300 р не 2000, и цена не кусается 3. Контингент в основном семейный. Много приезжают целыми семьями с детьми. Радует что нет пьяных и орущих компаний 4 Территорию убирают, следят за чистотой. Но песочка можно и побольше привезти)
2
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Хорошее место, песок чистый ровный, мусора нет! Лежаки, шезлонги платно, ВИП зона, прокат лодок, катамаранов. Для гостей санатория Колос вход бесплатно!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных