Поиск
Маршруты
Карты · Кемеровская область (Кузбасс) · Пляжи

Пляж

58 отзывов
График работы не указан
Кемеровский муниципальный округ
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Пляж Пляж, Кемеровская область (Кузбасс), фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
58
Особенности

Адрес

Кемеровский муниципальный округ
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Мариинский поворот
1,58 км
1
Мариинский поворотРазвилка 307-й километр
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Чайка
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Кабинка для переодевания
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Екатеринa П.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Сам по себе карьер прекрасный! Теплая водичка,есть спуск к воде, красивый цвет самой воды. Но мусора много. Люди после себя редко убирают. Не понимаю,как можно свинячить там,где потом будут другие отдыхать, и вполне возможно сам вернешься. В жару народу достаточно много. Дорога к карьеру не комильфо,на низеньких машинах нужно быть максимально аккуратным.
2
Екатерина Владимировна
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Просто красиво и на этом всё. Это карьер, значит что? Верно, он глубокий и очень холодный. Берег естественно уже засран, люди как были свиньями так и остались. Сам берег, подход к воде очень маленький. Инфраструктура отсутствует, нет ничего, ну или не было, когда мы были., хотя это была суббота. По навигатору не стоит ехать вообще, он ведёт через отвратительную дорогу. Прям вот специально сюда ехать не советую.
3
Petr Dolgov
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Пляжем указанное место можно назвать с большой натяжкой, скорее просто более или менее ровный участок, на котором можно организовать лагерь. Подходов к воде мало. В выходной день лучше не приезжать, слишком много народа, который ведёт себя по-разному, но так или иначе мутит воду, в которую после этого не очень приятно заходить. Дно - глина, глубина наступает довольно резко, да и вода даже в жаркие дни не прогревается достаточно. Поэтому озером лучше просто любоваться где-то с возвышенности, оно довольно живописно. Или другой вариант, надуть сапборд и покататься, но опять же лучше в будний день, чтобы не мешали моторки
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных