Поиск
Маршруты
Карты · Республика Мордовия · Пляжи

Пляж

24 отзыва
График работы не указан
Республика Мордовия, Ковылкинский район, Курнинское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Республика Мордовия, фото
Пляж Пляж, Республика Мордовия, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Республика Мордовия, Ковылкинский район, Курнинское сельское поселение
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Пляжи Ковылкинского района
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Червлёное
1,23 км
1
ЧервлёноеУлица Степана Разина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сергеич
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Небольшой,не сильно глубокий пляж. Детям можно спокойно купаться. Взрослым поплавать на сапах. Были проездом,впечатление не плохое.
Олеся Савина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Пляж супер,деткам самый кайф (песочек на входе в воду),из минусов - течение большое!ещё бы обустроили сам пляж (завезли песок,поставили лавочки,зонтики и место для переодевания) - был бы просто великолепен)рекомендую))
1
Денис Баранов
Знаток города 14 уровня
2 августа 2025
Пляж мог бы быть и более ухоженным. Когда смотришь по картам на яндексе создаётся впечатление большей ухоженности, чем есть на самом деле. Подъезд - простая грунтовая дорога. На самом пляже пара зонтов и скамеек, мусорный бак. Грязновато. Сам пляж песчаный, дно реки тоже. Река в этом месте мелковата, но, отойдя от берега подальше, вполне можно поплавать. Вода чистая. Растут кувшинки. Тихо, спокойно, воздух чистый. Приехал около 10 утра, никого ещё не было, насладился покоем и тишиной. До этого, в прошлые разы, не доезжал до Ковылкино, останавливался около Кочелаево. В этот раз решил заехать дальше. Остался доволен. Тут, по моему мнению, даже лучше. Дополню 31.07.25 ещё раз приезжал туда же. Пляж стал по грязнее, стал зарастать травой. Мусора почти нет, это плюс. Есть брошенный мангал - это минус. Река как и прежде чистая, красивая. Приехал пол десятого в этот раз, было пасмурно и 26 градусов. Ни одной души не было. Насладился тишиной и покоем. В 11-10 начал накрапывать дождь, пришлось уехать. Очень хорошее место. Можно просто посидеть на мелководье у берега. Видел пару чёрных аистов)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных