Поиск
Маршруты
Карты · Дубовка · Пляжи

Пляж

22 отзыва
График работы не указан
Волгоградская область, Дубовка
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Дубовка, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Волгоградская область, Дубовка
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Санаторий Дубовка
340 м
Санаторий Дубовка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алиса в Зазеркалье
Знаток города 18 уровня
30 июня
🌼 Очень красивое место с потрясающим видом на Волгу. Вода тёплая и достаточно чистая, местами есть водоросли, но впечатление это не портит. Пляж галечный, поэтому босиком ходить и заходить в воду не очень комфортно. Самое красивое место — в конце пляжа, где большое дерево склоняется ветками прямо к воде. Сидеть там, кушать кукурузу и любоваться волнами — настоящее удовольствие. 🌊 ➖ Единственный минус — парк вокруг. Он сильно запущен: старые скамейки, мусор и неухоженная территория. Очень жаль, ведь само место действительно заслуживает внимания.
LOLA
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2025
Дубовский санаторий, старая постройка, по-моему он даже выставлен на продажу, ну вообщем место шикарное, пляж как на море с галькой, чистейшая водичка, на пляже есть дуб, его ветви спускаются прям в воду, очень красиво и можно спасаться от жары , чуть по выше на склоне есть дуб постарше , он очень большой, а рядом с ним каштан им если я не ошибаюсь 321 годик, место шикарное, кто любит уединение и тишину, водичка блестит на солнышке, рядом кстати есть родник вода чистейшая и вкусная, мы набирали канистру домой. Старая заброшенная территория санатория тоже требует внимания , можно прогуляться и почувствовать атмосферу былого времени. Однозначно советую к посещению фото прилагаю
1
Мария Мозжева
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Очень понравилось это место! Ездили посмотреть на 241-летний дуб, и от него решили спуститься к Волге. Спустились и как будто в сказку попали. Галечный пляж, с дубами и ивами на берегу, вид на Волгу шикарный. В общем очень советую посетить это место, мы остались очень довольны, обязательно вернемся вновь.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных